Страница 1 из 1
Denis1987
Есть ли смысл боковые порезы ремонтировать или лучше новое колесо купить?и можно ли на отремонтированном колесе полноценно ездить и не бояться что взорветься?
Valentin_K
Смотря какой порез. Если корд не пострадал, то можно и отремонтировать. Если корд порван, то лучше купить новое колесо.
Denis1987
Valentin_K писал(а):

Смотря какой порез. Если корд не пострадал, то можно и отремонтировать. Если корд порван, то лучше купить новое колесо.


А потом по скорости предел есть для такого колеса?а то буду ехать 120-140,и его на задней оси бу-бух,может такое быть?
SPGEAR
Denis1987 писал(а):

его на задней оси бу-бух,может такое быть?


Если на задней оси то и не запаривайся,а чтоб для большего облегчения жизни воткни туда камеру и спокойно катайся.
Denis1987
Тоесть так же как и раньше ездить по скорости?
SPGEAR
Denis1987 писал(а):

Тоесть так же как и раньше ездить по скорости?


ага,а че у тебя за резина,я когда бок себе проткнул стеклом мне заклеили и потом летал под 180 ниче норрмально.
Denis1987
Гудьир Ультрагрип 400 шипованный,одно я порезал сбоку на железяку налетел,и диск погнуло.а все остальные колеса в идеале,вот и неохота изза одного все менять,лучше это заделать,ну там прорыв приличный,v образный периметр примерно 3.5-5 см и диск немного погнуло,но прорыв посредине боковинки как бы
SPGEAR
Denis1987 писал(а):

периметр примерно 3.5-5 см


не это резину на помойку,потому что прорыв v образный,если б просто прямой тады можно б было сделать,а так на шинке могут и послать.
Andrew_
заклить + камеру воткнуть.
Charvin
такая же фигня не давно случилась: на кромку дороги выехал и порвал боковину заднего колеса, сантиметра 2 порез V-образный, не смотрел правда корд задет или нет. езжу пока на летнем колесе) так вот сказали что если придется менять колесо- так менять сразу надо два, это правда?

так все таки единого мнения не услышал: менять или клеитьи камеру ставить?
Charvin
порекомендуйте что делать, посмотрел шину: дугообразный разрез сантиметра на 3-4!, корд вроде не задет. клеить или менять?
Жек
выкинь её или на запаску.
sokol34
согласен с Жеком)
21106
Charvin писал(а):

так вот сказали что если придется менять колесо- так менять сразу надо два, это правда?


Если колеса новые, то можно и одно. Если старые, то два

Charvin писал(а):

так все таки единого мнения не услышал: менять или клеитьи камеру ставить?


лучше поменять
Supra²
смотря какой порез, на мой 2 года назад сказали "сделаем но гарантию не дадим". Поставил камеру и это колесо(т.к оно получилось отяжелее) кинул на заднюю ось, в этом году естественно забыл какой колесо какое, поэтому ставил по износу... разныцы нет
MEPHI_Aahz
На задней оси заделал прокол в боковине (не порез). Отъездил лето без проблем от 0 до 160. Тьфу-тьфу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы