Страница 2 из 2
asv
shalian писал(а):

asv писал(а):

- т.е. сигналка дает сигнал только на привод водительской двери, и ежели он срабатывает, то блок управления "центральным замком" дает команду остальным приводам?


Точно. А вообще активаторы снимают только блокировку, сами замки неоткрывают. И если ручкой удалось замёрзшую защёлку сорвать, то откроешь, но не факт что потом закроешь :-D если замок не разморозишь.



Ну это да. Главное ведь - в машину попасть, а там завел, отогрел Smile Вобщем все, я думаю больше тут перетирать нечего, всем спасиб.
Glan
asv писал(а):

т.е. сигналка дает сигнал только на привод водительской двери, и ежели он срабатывает, то блок управления "центральным замком" дает команду остальным приводам?


сигналка дает сигнал на активатор водительской двери... он в свою очередь поднимая тягу переключает микрик в водительской двери... а уже от него идет управление ЦЗ...

у меня сигналка управляет сразу ЦЗ, а в водителской двери 5контактный активатор... так что открылась ли водительская остальным пофиг...
Consigliori
asv писал(а):

Вобщем посмейтесь на до мной и поделитесь народными мудростями: кто как с этим борется, как с наименьшими потерями открыть машинку?


Короче всю тему не читал, так только глянул... акуел Shocked :-D от плазменных зажигалок и решил-таки отписаться... :-D

Короче, берется бурусочек-деревяшка примерно длиной 20-40см. подкладывется в торец ребро двери снизу от порога вверх к торцу двери, в том месте где уже угол двери... И молотком постукиваем слегка, т.е. ОООЧЕНЬ легонько Very Happy по брусочку снизу вверх... Как правило, этого достаточно для нарушения слоя кристалликов льда в замковом механизме... Т.е. просто страгиваем механизм замка вибрацией и всё. 8-) Вот... Smile
Мою машину почти каждый день зимой, ну или два раза в неделю, как минимум... Проблем не имею... 8-)
asv
Glan писал(а):

у меня сигналка управляет сразу ЦЗ, а в водителской двери 5контактный активатор... так что открылась ли водительская остальным пофиг...



- однако, надо будет задуматься летом над такой схемой, тогда наверное какая-нибудь дверь из 4-ех уж точно откроется

f1shbone писал(а):

По теме, у меня обычно после мойки задние двери без проблем открываются, через них и лезу


- да, активатор задней левой двери поднялся прям легко.

Consigliori писал(а):

Короче, берется бурусочек-деревяшка примерно длиной 20-40см...


- не, на такое я не способен, уже положил в куртку плазменную зажигалку Smile
shalian
Consigliori писал(а):

Короче, берется бурусочек-деревяшка примерно длиной 20-40см. подкладывется в торец ребро двери снизу от порога вверх к торцу двери, в том месте где уже угол двери... И молотком постукиваем слегка


Епт брусочек с молотком в кармане носим. :-D А чо, ежли что можно и по тыкве кому. Smile
Сорри за ОФФ.
Consigliori
shalian писал(а):

Епт брусочек с молотком в кармане носим. :-D


Не найти деревяшку на стоянке или просто на улице... это надо уметь... А не найти камень какой-нибудь на земле... это надо просто постараться... :-D
shalian
Consigliori
Да не злись. Как способ имеет право быть. Тока ИМХО не оч удобный. Wink
Consigliori
shalian писал(а):

Consigliori

Да не злись.


Да ты чо... мне это вообще не свойственно... Very Happy Я ж шутю типа... Very Happy
shalian писал(а):

Как способ имеет право быть. Тока ИМХО не оч удобный.


Мое дело - предложить... Very Happy
Maz409
Не так давно сам забыл ключи в салоне и не мог попасть внутрь, взял алюминиевую полоску длиной примерно 30см и шириной 3см. У этой пластины на конце сделал крючек и просунул ее между уплотнителем и стеклом водительской двери, там удалось зацепить замок и поднять его в верх, вот и все=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы