Смотрел приору - вот уродливая блин. Что купить ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:09
Кир-кук писал(а):


Жди уже Приору-хэтч 8-)


Вот и жду тока если будет стоить 300 и более то тогда двенаху возьму скорее всего.

#27:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:34
F1 писал(а):

машину надо вовремя продать пока еще свежая потом цена будет стремительно падать.


да нифига,как раз в первые 1-2 авто теряет больше всего (а ты его еще нафаршировал тыщ на 20-30),потом идет плавное снижение по 10-15 тыщ в год.
По поводу цены:автоваз с НГ и так поднимет отпускные цены на 2%,далее хетч сам по себе дороже будет на 10-15т, плюс за люкс доплачивать ну пусть 15т,еще учти дилеры взвинтят в первые месяцы-типа новинка вот и считай..и кондей пойдет как опция, и то ближе к лету.Так что думай.

#28:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:35
Hexff, оказывается с некоторых ракурсов Логан может быть очень даже ничего... :-D F1, не бойся, падение цен на б/у ВАЗика не касается. Потерпи немного. Скорее всего, взяв 12-ку, через пару тройку месяцев будешь жалеть, что хэтча не дождался...
#29:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:42
А ежели присмотреться к 2112 купе!?
#30:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:51
Купе из ОПеПе :-D
F1 писал(а):

Хочу заводской кондер ну и подушку желательно и АБС тожене помешает


С АБС уже 290, а с кондеем 300 будет однозначно 8-)
F1 писал(а):

Вот и жду тока если будет стоить 300 и более то тогда двенаху возьму скорее всего.

Не жди 8-) ,
возьми раритетную погремуху двинарь с ГУР за 290 :-D

#31:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 16:01
Щас брать не буду по любому нафиг надо через два месяца годовалая станет Very Happy
#32:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 16:04
Если нужен хэтч то жди приору. Но с кондиционером она выйдет не менее 340 и это еще без музыки. Годовалый фокус 2 за 300 можно только битый взять. Я своего фьюжа за 410 продал годовалого. За 300 я бы смотрел годовалые акцент или гетц.
#33:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 16:05
Кир-кук писал(а):


возьми раритетную погремуху двинарь с ГУР за 290 :-D


у нас она 274 стоит

#34:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 16:21
вообщем коли денег нет-бери 12-шку,либо смотри б/у типа того,что паравоз назвал,только клиренс у них нехороший человек мал.Слава богу Ханурик не читает эту ветку Surprised
#35:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 17:37
340 тышь за придуру с кондеем

Пошёль потитьсо......

#36:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 17:51
SH писал(а):

340 тышь за придуру с кондеем
Пошёль потитьсо......


Да это паравоз чё-та сильно погорячился... Smile

#37:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 17:55
F1 писал(а):


А еще за 450 форда мона взьть, а за 560 короллу, а за 980 авенсис Very Happy



сам присматриваю что- нить от 300 до 370 край, просто поделилсо
а брать нада после НГ машину 2008 года, или 2007 со скидкой .

#38:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 04:31
Skontz писал(а):

F1 писал(а):


А еще за 450 форда мона взьть, а за 560 короллу, а за 980 авенсис Very Happy



сам присматриваю что- нить от 300 до 370 край, просто поделилсо
а брать нада после НГ машину 2008 года, или 2007 со скидкой .


В VINе год начинается с июля, т.е. машина и декабря 2007 и января 2008 = 2008 год... А вообще-то, "день рождения" машины, как и человека, имеет день, месяц и год.

#39:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 12:00
Чё вы попадали на этот ФФ - такая же трахома как и матрёха ...
И собрана так же нашим рашн мужик ... к тому же которой бастует на заводе Ф.

#40:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 12:20
Роман Торопов ? писал(а):

Чё вы попадали на этот ФФ - такая же трахома как и матрёха ...


По качеству сборки, ФФ2 на недосягаемой высоте на данный момент для 2170.

#41:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 14:21
Рома не кати бочку на то, о чем мало знаешь. Фокус на две головы лучше приоры. К тому же он бывает не только русским. Что там сиденья, у форда каждую кнопку нажать приятно.
#42:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 14:24
paravoz писал(а):

не кати бочку на то, о чем мало знаешь.


+1

#43:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 14:25
Роман Торопов ? писал(а):

Чё вы попадали на этот ФФ - такая же трахома как и матрёха ...
И собрана так же нашим рашн мужик ... к тому же которой бастует на заводе Ф.



ИМХО, даже уже не только ИМХО , а мое убеждение.
Что тот же пресловутый ФФ2 и предыдущий ФФ, да , что там говорить все инно собираемые , как ты говоришь "рашн мужиком", изночально созданы и разработаны так, что их собрать криво не получается.
Даже узбек мужик :grin: собирает ДЭУ котрая по качеству превосходит Матреху.
Не потому, что хорошо собирают, а потому , что конструкция продуманна.
Вспомним Калашникова, его подделывают везде, но он даже поддельный лучше чем М16.

#44:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 14:29
zlexx
А вот с тобой частично согласен ...

zlexx писал(а):

Вспомним Калашникова, его подделывают везде, но он даже поддельный лучше чем М16.


Только не забывайте, что рашн-калашников круче любого китайского или словацкого вместе взятых.

#45:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 14:46
zlexx писал(а):

Не потому, что хорошо собирают, а потому , что конструкция продуманна.


Это называется технологичность, и минимальные допуски.
Роман Торопов ? писал(а):

zlexx писал(а):Вспомним Калашникова, его подделывают везде, но он даже поддельный лучше чем М16.

Только не забывайте, что рашн-калашников круче любого китайского или словацкого вместе взятых


И чо дальше...?

#46:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 14:51
Consigliori писал(а):

И чо дальше...?


А дальше ничего, я лучше возьму один рашн-калашников, чем два чешских или китайских ... Не говоря уже об американских подделок калашникова, которые годятся только для самоубийства.

#47:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 15:11
Почему все подобные темы заканчиваются одинаково ? Smile Я опредилился с кругом машин либо 12-я либо приора. Для машины которая будет стоять под окном и использоваться для поездок на работу самое оно. Иномарку больше брать не буду до тех пор пока не появяться нормальные сервис центры и запчасти будут продоваться в магазине пошел и купил, а не ждеть от двух недель и не понятно что еще придет.
А по существу спора все эти ФФ2 и прочие местного разлива такиеже иномарки как двенаха и приора Very Happy возьмите даже японца одно и таже модель одна проварукая сделана в японии другая леворукая сделана в европе качечтво деталий небо и земля особенно качество пластика на торпеде и обшивки дверей.

#48:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 20:01
Роман Торопов ? писал(а):

Consigliori писал(а):
И чо дальше...?

А дальше ничего, я лучше возьму один рашн-калашников, чем два чешских или китайских ... Не говоря уже об американских подделок калашникова, которые годятся только для самоубийства.


Выходит , Ром , ты за высокотехнологичный продукт, плюс от создателя.
Тем самым ты подтверждаешь целесообразность покупки ино. Особенно если она от самого производителя. :grin:

#49:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 20:08
zlexx писал(а):

Тем самым ты подтверждаешь целесообразность покупки ино. Особенно если она от самого производителя


да, так, но это не ФФ, он пал в моих глазах ниже пяток ...

И как говорил ранее, авто начинаются с $20 000, всё остальное ТАЗы.
А т.к. мой бюджет ниже, то это будет отечественный производитель ...

#50:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 20:32
Роман Торопов ? писал(а):

да, так, но это не ФФ, он пал в моих глазах ниже пяток ...


Смешно.
Роман Торопов ? писал(а):

И как говорил ранее, авто начинаются с $20 000



Это и есть фф2 есичо... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU