Страница 1 из 1
Евгений26
Ну вот и наконец-то! Может на МАШИНАХ ездить скоро будем.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/news/auto/2007/12/07/n%5F1150236.shtml&country=Russia
DIVERsant
Евгений26

угу, на наших машинах, но по европейской цене))
Aнджей
Давно пора сдаваться профессионалам.
Shrek
GM надо сдаваться)
Евгений26
Shrek писал(а):

GM надо сдаваться)


Америкосам? Ни за что! А то они и в машины свои станции слежения запихнут!
Хотя их "корейские" шевролеты очень даже ничего. На Лацетти хэтчбек катался. Даже будущая хэтчбек Приора отдыхает лет так 15!
Самолет этот Лацетти!

А насчет европейской цены? Я для себя одно уяснил: моя сегодняшняя машина, последняя из русских. Продам родину, но следующая машина инно. Ну не стало у меня время устранять стуки, скрипы, стоны и прочие недоделки. Друг вон купил Логана, так за год никуда и не лазил! Золотое правило: не мешай машине работать!
К русским авто не относится!
DIVERsant
Евгений26
каждому свое
Евгений26
DIVERsant писал(а):

Евгений26
каждому свое


Потому до сих пор на жигулях.
Согласен!
zlexx
Ну теперь замутят LADA-LOGAN. :ooo:
В страшном сне такого себе представить не могу. Smile
Пипец!
Gloom
zlexx
не нифига не LADA-LOGAN.... будет LAGAN... Smile
Антонио
Gloom писал(а):

не нифига не LADA-LOGAN.... будет LAGAN...



неее LADAN!

Аминь!
yoopi
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_7134000/7134923.stm

облом, будут развивать бренд Лада, да и продали только 25%, РосОборонЭкспорт не позволит потерять "национальное достояние". Very Happy А платформа у логана очень даже ничего, кузов только ужасен и интерьер :ooo: да и двигатели кошмар, так что если на платформу Логан повесить кузов и двигатель от калины например будет очень даже не плохой автомобильчег. А щаз еще созреет платформа Логан2 + актив в виде живой легенды современной автомобильной промышленности Карлоса Гона у руля, который уже 3 марки спас от разорения (Renault, Nissan, Dacia) вселяют надежду в безоблачное будущее ВАЗа. Да и миллиард баков, которые французы выплатят за блок пакет ВАЗу сейчаc очень не помешает. 8-)
Badmean
Всё будет проще.
Французы пришлют из Алжира надсмотрщиков с кнутами, расставят их вдоль конвеера и кто плохо работает, того подвергнут укоризне.
Gloom
Badmean
реальное решение, направленное на повышения качества.
Я ЗА! Laughing
PvA
Badmean писал(а):

Всё будет проще.
Французы пришлют из Алжира надсмотрщиков с кнутами, расставят их вдоль конвеера и кто плохо работает, того подвергнут укоризне.


Не надо из Алжира... У нас тут москвичей достаточно. Дурдома и так хватает, без негров.
Роман Торопов ©
PvA писал(а):

У нас тут москвичей достаточно. Дурдома и так хватает, без негров.


:-D
Wink
А если Москвичей выгнать домой, качество авто появится ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы