Страница 1 из 1
AlexHC
АКОМ Стандарт Ca/Ca сел до 2 В из-за магнитолы, будет жить после зарядки?
SPGEAR
AlexHC писал(а):

АКОМ Стандарт Ca/Ca сел до 2 В из-за магнитолы, будет жить после зарядки?


Будет если зарядишь,и если банки внутри не поплавились.Посмотри ,надо ли электролита добавить или дистилированной воды.На самом деле говнистый акум,мне ни разу не понравился,от мафона сажается на ура.
michael
Будет. Если он такой разряженный простоял бы полгода тогда шансы на выздоровление были бы не велики....
rg-45
Сергей 22
Долго он в таком состоянии был? Осторожнее надо быть
ArtV
У меня аналогичная ситуация. И аккум тойже марки, только без Ca/Ca. В четверг пришел в гараж, напряжение 11,5. Стартер не крутит, только рэлюхи щелкают. Ну думаю заряжать надо. Пришел в субботу и пришлось лезть через багажник, тк сигналка умела, а тяги сняты. Напряжение 1,4В Shocked . Принес его домой, сейчас напряжение поднялось до 6В. Вот думаю чего с ним делать. В инете прочитал, что в этом случае надо малым током заряжать <1А. Как назло зарядка-автомат, и ток только 4 и 6 А.
Что посоветуете уважаемые? Искать зарядку где можно выставить силу тока или что нибудь намутить с этой? Через лампочку там или как?
leha
заряжать малым током по началу. если плотность выгонит до нормы будет жить.
ortodox
ArtV
Пока будешь думать - аккуму придет гаплык 8-) .
Заряжай скорее любым током хотя б наполовину , потом можешь лампочки пристраивать и шаманить дальше.
Guzh
Для наших условий надо брать что подеревянне и попроще, кальциевые имеют свои плюсы, но на наши тазики лучше ставить обычные (Тюмень например)
21106
AlexHC писал(а):

АКОМ Стандарт сел до 2 В из-за магнитолы


Это сколько она проработала?
SPGEAR
21106 писал(а):

Это сколько она проработала?


Мне хватило 3 часа на мп3,и аккум был в ауте,именно вот этот
21106 писал(а):

AlexHC wrote:
АКОМ Стандарт сел до 2 В из-за магнитолы

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы