Страница 3 из 5

При наличии 250 тысяч рублей вы бы выбрали ваз 21154

  • Да[ 36 ]54%
  • никогда[ 13 ]19%
  • купил-бы бюджетную ино (ЛОХАН и проч)[ 15 ]22%
  • купил бы жене(подруге) манто из шиншиллы[ 2 ]3%
Всего голосов: 66
Димoн
SPGEAR писал(а):

А если я вварю каркас то у меня.



А если я, то хрен тебе. Laughing
SPGEAR
Блин я тады жопуобрежу и лист металла с усилителями приварю и двери все заварю и залазить буду через форточку и т.д. Smile Smile Smile (Обломись) 8-)
Димoн
SPGEAR писал(а):

(Обломись)



Ты главное не нервничай так, у меня дверей меньше, если я их заварю и отрежу жопу и приварю туда лист металла то всё равно будет лучше. Smile Smile (обломись) :-D
Serge!
Димoн писал(а):

Serge! писал(а):

Опять же побезопасней по идее



Вот именно что по идее чьей-то. А на деле то же мясо. ..


Допустим, но выход-то какой? Ино до 20 нас не интересует (почему интересно?!), матреха - Г, приора - дорогА, калина - те же яйца...Выходит всю жизнь ездить на зубилах? Думаю, как бы тупо это не звучало, современное авто, пусть даже таз, по-определению будет безопасней своей предшественницы двадцатилетней давности!
Димoн
Serge! писал(а):

Допустим, но выход-то какой?



Выход купить Логан и не парить мозги. Добавка не столь велика.

Serge! писал(а):

Ино до 20 нас не интересует (почему интересно?!)



Это не ко мне вопрос, а к тем у кого они г@$но, меня-то как раз живо интересуют. Smile

Serge! писал(а):

приора - дорогА



И то же Г при том.

Serge! писал(а):

усть даже таз, по-определению будет безопасней своей предшественницы двадцатилетней давности!



Господи, да калина той же давности, ток выпущена сейчас, разница по краш-тесту 1 балл с зубилой, башки с шеей у водилы всё так же не будет случись что конкретное...
SPGEAR
Димoн писал(а):

ток выпущена сейчас, разница по краш-тесту 1 балл с зубилой


Ты тож не нервничай,предлангаю создать тему флуд и не парить мозг.Блин я все равно сделаю кузов крепче. Smile
Димoн писал(а):

Выход купить Логан и не парить мозги


нафиг
Дядя Ваня
у меня на даче лежит журнал 97 года где представлена нынешняя КАЛИНА! и черным по белому было написано что выпуск данного авто начнется с 98 года :-D :-D :-D 10-ку Денис Ярцев представил в 88 году. а 8-ку еще в далеком 78, когда ее выпуск начали в 83-84.
Serge!
Димoн писал(а):

Serge! писал(а):

Допустим, но выход-то какой?



Выход купить Логан и не парить мозги. Добавка не столь велика.


Э-не! Это слишком просто Smile Задача была уложиться в "сущие копейки" (с) Smile Я и рассматриваю проблему исключительно с точки зрения зубила vs калина. А в подобной ситуации выбор имхо очевиден...
SPGEAR
Serge! писал(а):

зубила vs калина


Я бы ответил зубила.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Блин я все равно сделаю кузов крепче.



Неа. :cool: :-D
Я тогда откручу кузов у нового Скайлайна, он в стоке в 10 раз жёстче твоей 15 и заварю в нём всё и будет круче. Smile Smile

SPGEAR писал(а):

нафиг



нифига не нафиг. :cool:
Димoн
Serge! писал(а):

Задача была уложиться в "сущие копейки" (с)



Такую задачу автор вроде не озвучил. Потому я и смотрю на приемлемый варинт.

Serge! писал(а):

зубила vs калина.



Конечно 13. На обмыленной Калине девочкам кататься ну и тем кому нужна разрезная спинка и прочее место сзади, мне вообще пофиг на это всё. :cool:
SPGEAR
Димoн писал(а):

нифига не нафиг.


нафиг нафиг
Димoн писал(а):

кузов у нового Скайлайна, он в стоке в 10 раз жёстче твоей 15 и заварю в нём всё и будет круче.


Все БТР решает вопрос,ну че Скайлайн VS БТР
Xpert
Бывший владелец двух 99-х в базовой комплектации, сейчас 21154, люкс.

Плюсы: багажник удобнее за счет того что крышка открывается до бампера. Велюровый салон с подогревом пятой точки доставляет только приятные ощущения. Панель не гремит. Едет довольно шустро. Шумоизоляция нормальная вполне. Качество сборки хорошее.

Минусы: старовата уже конечно. Еще не хватает и не будет хватать летом кондиционера.

Автору: посмотри все-таки в сторону Калины, может понравится. Они вроде и с кондиционером бывают.

Последний раз редактировалось: Xpert (09 Декабря 2007 14:32), всего редактировалось 1 раз
Димoн
SPGEAR писал(а):

нафиг нафиг



Нет мял! Very Happy

SPGEAR писал(а):

ну че Скайлайн VS БТР



Я те башню снесу из танка Т90. Так что Т 90 vs БТР 80. :cool:
SPGEAR
А я в окопе и не ибет
Димoн писал(а):

Я те башню снесу из танка Т90. Так что Т 90 vs БТР 80.

Димoн
Xpert писал(а):

Панель не гремит.



Это первый год. у меня тож не гремела первый год, потом началось потихоньку. :-D
Serge!
Димoн писал(а):

Serge! писал(а):

зубила vs калина.



Конечно 13. На обмыленной Калине девочкам кататься ну и тем кому нужна разрезная спинка и прочее место сзади, мне вообще пофиг на это всё. :cool:


Не, ну если "пацанам чиста погонять", тогда вопросов нет...Тут видимо большинство таких Smile
nullie
Я вот купил 21144, и все думаю, думаю, почему калину не взял Smile
SPGEAR
nullie писал(а):

Я вот купил 21144


В чем вопрос продай подкинь пару денег купи Калину.
nullie
Дык взял в кредит. А лишних денег нету Smile
SPGEAR
nullie писал(а):

взял в кредит


Выплатишь продашь,купишь Калину.
NEXUS_1090
Я имел до пятнашки 21099, нравилась она мне, только вот болезнь у них, кузов гниет в районе задних колесных арок, у меня начиналось этот процесс, вот и продал тогда ее, взял пятнаху, радует день за днем!!!!! Современный автомобиль, ну покрайней мере лучше 21099. Салон евро, подъемники штатные, багажник карпетом обшит, движок нормальный, ну а САМОЕ ГЛАВНОЕ, это Made in RUSSIA, запчастей везде полно, ремонт своими силами, литература и форумы, и т.д. Недавно товаришь С класс Мерс оставил возле магазина, приходит, задний фонарь разбили. Хотел купить, цена кусается, стоит дорого.
Димoн
Serge! писал(а):

Тут видимо большинство таких



Да я собсно и не гоняю особо, просто мне нафиг не нужно место сзади прочая эта фигня пока что. :cool:

nexus1090 писал(а):

запчастей везде полно, ремонт своими силами



Вот-вот, а на западе человек покупая машину думает о том, как он ездить будет, а не то как её ковырять самому... А у нас Ваз потому и жив, потому что не перевелись любители всё делать сами...

nexus1090 писал(а):

отел купить, цена кусается, стоит дорого.



Офигеть, а он думал что фонарь на Мерс стоит как на жигули? Smile
Сам мерс вроде тож не 2 тыка стоит пока...
lovky
Ну короче я понял так теже яйца только сбоку Smile)) евро панель и салон 14 у меня на 99 есть стеклоподьемники и подогрефф попы тоже Smile вообщем нравится оно мне наверное поэтому и беру и еще одна причина можно в эсуд самому ковыряться Smile)))
NEXUS_1090
Димoн писал(а):

Вот-вот, а на западе человек покупая машину думает о том, как он ездить будет, а не то как её ковырять самому... А у нас Ваз потому и жив, потому что не перевелись любители всё делать сами...


Вот до запада нам....! Они там свои машины покупают! И вообще, откуда ты знаешь, что на западе думают, когда покупают машину? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы