Страница 1 из 3
nick765
Ехал вчера по трассе часов в 11 возвращался в город. Трасса темная как в ж...пе дальний не включишь встречные постоянно. Ну еду по свое полосе километров 90 наверное. Причем еду один, обогнал всех кто в попутном направлении метров на сто и тут в свете ближних фар что бежит под колеса, причем что кошка понял потом. Я по тормозам и тут как в Фильме нДневной Дозор меня выбрасывает на встречку и начинает крутить вокруг своей оси. Я за руль, он не слушается покрутился чуть на встречке, вернула на свою полосу на своей покрутило и выбросило на обочине, причем так что я смотрю мордой против направления своего движения, задним бампером помял знак главная дорона, больше ничего. Только выбросило на обочину и тут с обоих направлений и со встречки и со своей появились машины. НУ вообщем я просра...ся отдышался и поехал дальше. Слава Богу когда меня крутило на встречке не было никого, а то бы сегодня этого бы не писал.
П.С. причем кошку на машине так и не нашел, убегла наверное
J_rockiN
Епт.... nick765, в рубашке родился! Даже не знаю, что сказать. Сочувствую?.. Радуюсь?.. Короче, все обошлось, и это главное.
nick765
J_rockiN ага вот и сам думаю Smile сегодня в церковь пойду
r1p
лучше в таких случаях стараться не тормозить, но увы тут срабатывает рефлекс
Motistuta
nick765
если верущий то в церковь постоянно нада ходить, а не када всё хорошо закончилось.
В следущий раз не тормази нафиг. Из-за долбаной тупой кошки(собаки) мог и сам кони двинуть и хз скока народу с собой забрать. Жывотных конешно очень жаль, но что поделать, надо выбирать меньшее зло.
nick765
r1p в том то и дело рефлексы мать их...
Motistuta ты прав, только я среагировал не на кошку а на движение из под колес
Motistuta
nick765 писал(а):

только я среагировал не на кошку а на движение из под колес


ну и пофиг уже чо там под колёсами в полной темноте и на такой скорости. Срать на всё, тока бы не влупица из-за етого в какойньть автобус с детьми или бензовоз. (не дай бог)
nick765
Motistuta согласен
WhiZ
Да, повезло!
Был сучай, ехал км так под 50, вижу кошка собирается переходить дорогу, ну я притормаживать стал, подъезжаю к ней, а она всё сидит, ну думаю ладно, тогда я проеду,так нет!надо было ей прям перед машиной перебегать.получила она бампером.останавливаюсь, выхожу, смотрю убигает блин.много от ково слышал что кошки как то не адекватно себя ведут при переходе дороги.
Motistuta
nick765
но ты реально везунчег, тут по другому не скажеш. :cool:
HICOM
бло также, 2141, темно, ближний, 120 км.ч, маленькое животное, тормозить не стал, бампер треснул, по ноге лежащей на зашите двигателя понял что собака была. :ooo:
Madjahed
я в минус 50 сбил собаку на скорости около 80!,бампер треснул немножно,но за что смоют ее останки отал на мойке 500 рЭ и то согласились только на 6 мойке везде посылали.Фу бяка как вспомню...
nick765
HICOM, Madjahed ну я все облазил следов не нашел, даже бампер цел
Motistuta видно не время еще...
HICOM
nick765
если удар небыло, то кошка жива, если конечно от испуга не представилась
EAT
Хорошо, что все живы и кошка в том числе. Если подумать - то животные ж не виноваты в том, что не знают как правильно перейти дорогу, и вовсе не тупят а инстинктивно ломятся либо тупят. Я бы тормозил тоже ... Больше му#@%ов на дороге встречаю, из-за которых чуть аварии не происходят, чем животных. Ну и жалко животных. Они по моему совсем не виноваты ни в чем...

А автору удачи. И респектище от всех несбитых кошек )))
nick765
HICOM ну удара я не почувствовал, хотя я был наверное в эмоциональном состоянии кошки
EAT ну про му#@%ов на дороге соглашусь, а вот когда выбор между твоей жизнью и жизнью кошки, надо выбирать...
HICOM
EAT писал(а):

Они по моему совсем не виноваты ни в чем...


всё правильно говориш, естественно в зависимости от условий, можно и оттормазится, но себя жаль намного больше...
Motistuta
EAT
с такой логикой пора ....... уже тебе. Ну или не ездить вовсе.
Такова бреда не слыхал давненько я
SPGEAR
Давить мелких тварей,незадумываясь,не фиг по автомагистралям бегать.Автор легко еще отделался.
Motistuta
SPGEAR писал(а):

Давить мелких тварей,незадумываясь,не фиг по автомагистралям бегать.


громковато конешно сказано, но нет смысла уже в тиски куярить если на дороге на скорости встретицо.
SPGEAR
Motistuta писал(а):

нет смысла уже в тиски куярить если на дороге на скорости встретиц


Ага,сам давил пару кошек,собак только бампером подталкивал,живучие сволочи.+еще пару куриц,кучу воробьев и одного голубя. 8-)
Motistuta
SPGEAR
ну ты ахтунг Smile Smile Smile Smile
chixer
На той неделе ехал вечером по городу дорога гололед впереди десятка едем так ровненько (60) недоезжая метров 10 до пешеходного перехода дясятка в пол педальку и нажимает. Ну все понимаю, если был бы пешеход, ну пьяный - не хватило, бежал догоняться. Выбегает из под его бампера шарик(конечно люблю животных). Хорошо что у меня резина шип., что тоже вовремя на педальку нажал. Но мог раскладец быть другим.
Monk-SPb
Да ну его на фиг давить не думая... На трассе понятно, ? уже ничего не сделаешь, и направлять свое авто в столб ради животины слегка неправильно, но в городе я уж лучше отторможусь. Бесят, конечно собаки бездомные, сами под колеса с лаем бросающиеся, но с другой стороны посмотреть, ? это ж такие "лоси" бегают, что как минимум фару крякнешь об них, а если не повезет, то и крыло помнешь... Так что лучше притормозить (если не на кольцевой в плотном потоке) или объехать как, чем цеплять на себя этот безмозглый кусок мяса... себе может боком обернуться.
nick765
SPGEAR жесткий парень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы