Страница 1 из 2
Madjahed
Кто менял заний катафот(фальшпанель) на чем она крепиться?обшивку двери снимал клеил вибру но не помню как там и что не смотрел даже....Они разные у 10-11и 12?
Мне какой то негодяй разбил ее с воздушки :-(

Flame
Крепится она на 4-х винтах, на 10-12 они разные.
Gloom
Flame
+1
Madjahed
а че это у тя тачка опИсалась чем то черным? Laughing
Madjahed
Gloom писал(а):

Flame
+1
Madjahed
а че это у тя тачка опИсалась чем то черным? Laughing


дизель же 4 глушителя!это на хх так дымит Smile
Diablo GT
Задний катафот - это тот который крепится на крышке багажника(еще с надписями бывают Lada 110 и д.р)??? Если ДА, то вопрос:
видел как-то десятку со стоп-сигналом в этом самом катафоте - в виде "дорожки", прикольной формы. Это "народное творчество" или продаются готовые?
Gloom
Diablo GT писал(а):

Это "народное творчество"

SS-45
Растанируй фары, а то и новый катафот разобьют 8-)
Gloom
SS-45 писал(а):

Растанируй фары, а то и новый катафот разобьют


+1
Кстати именно за это наверняка и разбили...
Nordikk
а я бы не катафот а фары в первую очередь разбил
Gloom
Nordikk писал(а):

http://www.ladaclub.org/


поржал, спасибо, детсад..
ссылки на другие форумы трут и маскируют, чтобы люди не разбежались... Smile
Madjahed
Gloom писал(а):

SS-45 писал(а):

Растанируй фары, а то и новый катафот разобьют


+1
Кстати именно за это наверняка и разбили...


нет из-за того что родители покупают своим уродам детишкам пистолетики с пласмасовыми пульками.
Цитата:

а я бы не катафот а фары в первую очередь разбил


я бы тебе еб*ло разбил первее чем ты мои фары!
Если не вкурсе фары это впереди а это фонари чайник.
Цитата:

Растанируй фары, а то и новый катафот разобьют


нет уж,по мне так лучше.[/code]
Gloom
Madjahed писал(а):

нет из-за того что родители покупают своим уродам детишкам пистолетики с пласмасовыми пульками.


во первых пластмассовой пулькой не разбить, это имено пневматика, причем наверняка в руках дружелюбного соседа... дети тут не при чем.
Madjahed писал(а):

я бы тебе еб*фло разбил первее чем ты мои фары!


а вот так уже не стоит... мона и бан получить... кстати неправ в этой ситуации ты... и дедуля на УАЗеГе спокойно может тебе раскать своим бампером пол тачки и будет прав... Т.к. задних фонарей у тя не видно 100%
Madjahed писал(а):

нет уж,по мне так лучше.


мда.. когда же уже начнут нормально делать, а не мне так лучше...
Nordikk
Madjahed

обидься,сядь в углу,и поплачь
Madjahed
Gloom писал(а):

Madjahed писал(а):

нет из-за того что родители покупают своим уродам детишкам пистолетики с пласмасовыми пульками.


во первых пластмассовой пулькой не разбить, это имено пневматика, причем наверняка в руках дружелюбного соседа... дети тут не при чем.
Madjahed писал(а):

я бы тебе еб*фло разбил первее чем ты мои фары!


а вот так уже не стоит... мона и бан получить... кстати неправ в этой ситуации ты... и дедуля на УАЗеГе спокойно может тебе раскать своим бампером пол тачки и будет прав... Т.к. задних фонарей у тя не видно 100%
Madjahed писал(а):

нет уж,по мне так лучше.


мда.. когда же уже начнут нормально делать, а не мне так лучше...


да епрст!!!если догнал машину сзади виновен ПО ЛЮБОМУ!!!!это РАЗ!
ОНИ У меня покрашены лаком предназначенным для этого!!!я знаю как их видно-прекрасно!!телефона нету сфоткать и показать ВАМ!!
Это не дружелюбные сосед, я же видел застрявшие в нем красные оранжевые пульки!Ты видел фонари покрашенные автоэмалью или этой же краской по балону на фонарь и говришь что их не видно!
Madjahed
Nordikk писал(а):

Madjahed

обидься,сядь в углу,и поплачь


тише будь
Nordikk
Madjahed писал(а):

да епрст!!!если догнал машину сзади виновен ПО ЛЮБОМУ!!!!это РАЗ!
ОНИ У меня покрашены лаком предназначенным для этого!!!я знаю как их видно-прекрасно!!телефона нету сфоткать и показать ВАМ!!
Это не дружелюбные сосед, я же видел застрявшие в нем красные оранжевые пульки!Ты видел фонари покрашенные автоэмалью или этой же краской по балону на фонарь и говришь что их не видно!



может быть и раз,но страховая покажет тебе своё фи...
во вторых-есть госты-интересно что за лак такой !!!предназначенный!!! для этого?
в третьих-обратись просто по приколу к гайцам,можешь не показывать свою машину-сделай фотку если ссышь,и услышишь много лестного....
ну и насчёт того что писал выше-попробуй-давай пересечёмся,говонюк терминатор Smile
Gloom
Madjahed писал(а):

да епрст!!!если догнал машину сзади виновен ПО ЛЮБОМУ!!!!это РАЗ!


Епть, я скажу что не вижу стопов... и гайцы подтвердят, даже если и мона разглядеть... Вмешиваться в оптику авто запрещено законом...
Так что виновен будешь ты...100% не раз уже такие прецеденты были...
Madjahed
Gloom писал(а):

Madjahed писал(а):

да епрст!!!если догнал машину сзади виновен ПО ЛЮБОМУ!!!!это РАЗ!


Епть, я скажу что не вижу стопов... и гайцы подтвердят, даже если и мона разглядеть... Вмешиваться в оптику авто запрещено законом...
Так что виновен будешь ты...100% не раз уже такие прецеденты были...


если их не видно то может быть.
тест-пилот
да че вы все тему перевели! давай по делу!
снимай обшивку, заодно и проклей там все вибропластом, например, я еще эту панель покрасил под цвет машины, убрал личинку замка (все равно дист пользуюсь), дырку на накладке заделал. Так что панель можно старую отремонтировать. Если хошь подробно - читай недавнюю тему мою "сугробик под накладкой"
Gloom
тест-пилот писал(а):

да че вы все тему перевели! давай по делу!


по делу..
4 гайки.
все...
Madjahed
тест-пилот писал(а):

да че вы все тему перевели! давай по делу!
снимай обшивку, заодно и проклей там все вибропластом, например, я еще эту панель покрасил под цвет машины, убрал личинку замка (все равно дист пользуюсь), дырку на накладке заделал. Так что панель можно старую отремонтировать. Если хошь подробно - читай недавнюю тему мою "сугробик под накладкой"


виброй проклеил уже давно!Ndj. тему посик не дает почему то!Я так понял про сугробик это как у некоторых внутри снег горочкой в 2 стороны да?Не хотелось бы аткого!
тест-пилот
Madjahed писал(а):

горочкой в 2 стороны


одна конкретная горка - это отслоился нижний слой, черный который. Я его пеной монтажной приклеил и ... уже знаете! Доволен - немерено, если еще учесть что краска немного оставалась подобранная и покрасочная рядом с работой, и сделали бесплатно, по дружбе!!
TATARIN
Madjahed Ты давно уже обещял сфоткать фары и повесить фотки так где они . Еще в теме про бампер. Докажи, что их хорошо видно.
Glan
Madjahed писал(а):

!я знаю как их видно-прекрасно!!


родные нетонированные задние фонари в солнечный день уже не видно!!! а ты хочешь сказать что твой хачтюненг видно :-D
Madjahed писал(а):

да епрст!!!если догнал машину сзади виновен ПО ЛЮБОМУ!!!!это РАЗ!


ну ну - поглядим Laughing :-D
Nordikk писал(а):

а я бы не катафот а фары в первую очередь разбил


+1 молотком 8-)
Madjahed
TATARIN
[quote]Madjahed Ты давно уже обещял сфоткать фары и повесить фотки так где они . Еще в теме про бампер. Докажи, что их хорошо видно.
[quote]
как только телефон заберу так сразу!не на что сфоткать ммне!
Glan
Цитата:

родные нетонированные задние фонари в солнечный день уже не видно!!! а ты хочешь сказать что твой хачтюненг видно


ну вот видишь и те не видно и эти не видно какая разница!?
Glan
Цитата:

1 молотком


много Вас таких с молотками йарство им небесное..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы