Страница 2 из 2
Санёг
Vlad B писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Помогите выбрать ЖК-телевизор 32". Какой фирмы выбрать??? И где купить??? 8-)



Ну что же, осмелюсь предложить такой как у меня, модель 2007 года с новой матрицей с откликом 5мс(подозреваю что как всегда это Grey-To-Grey).

LG 32LC4R, он же 32LC41, так же он же 32LC51.

Разрешение 1366х768, 2 HDMI входа, компонент, VGA, SCART, AV-вход. Контраст 5000:1.


Стоит в районе 21000-25000руб.

Подключен к компу по DVI-HDMI точка в точку 1360х768, получился большущий монитор. =)


Плазму не рассматривай даже, она выцветает и выгорает очень быстро, и пофигу что там черный цвет именно черный, всё остальное у плазмы в ауте, хорошее разрешение стоит в два раза дороже чем для ЖК.

ЖК эта ваше для бомжей, плазма подешевела сильн очень, по всем параметрам усирает любой ныне существующий ЖК.
В тёмной комнате вместо чёрного лицезреть серый подсвеченный оч приятно Smile
Vlad B
alex83i писал(а):

ЖК эта ваше для бомжей, плазма подешевела сильн очень, по всем параметрам усирает любой ныне существующий ЖК.

В тёмной комнате вместо чёрного лицезреть серый подсвеченный оч приятно



Где это ты видел плазму дешевую с нормальным экраном, контрастом, разрешением. Не пей больше.

Плазма - устапает по всему, можешь на досуге почитать на хоботе море тредов про "хорошесть" плазмы, вот пусть такие как ты и покупают.
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

ЖК эта ваше для бомжей, плазма подешевела сильн очень, по всем параметрам усирает любой ныне существующий ЖК.

В тёмной комнате вместо чёрного лицезреть серый подсвеченный оч приятно



Где это ты видел плазму дешевую с нормальным экраном, контрастом, разрешением. Не пей больше.

Плазма - устапает по всему, можешь на досуге почитать на хоботе море тредов про "хорошесть" плазмы, вот пусть такие как ты и покупают.

ну читай хобот, у меня есть ещё и свои глаза кроме мнения хобота, в котором кстати ЖК засрали....
Плазма гм дёшего нет, но у пиона есть модель с контрастностью 16000
либо Full HD от панаса 50-60 тыр цена вопроса... и разрешение и динамика и цветопередача и чёрный всё на уровне...
kir3000
Взял Samsung LE-37M87BD, полет нормальный. Рынок изучил довольно подробно, по кол-ву моделей явно лидирует филипс. По продажам я думаю Самс и фил на первых местах. Full HD стоит брать, если есть быстрый инет и локалка. Можно найти фильмы с 1980 ...качество обалденное, аж голова кружилась первое время. Сразу хочу предупердить тех, кто хочет взять 37 диагональ: сначала кажется ёёёё, зачем взял такой огромный Sad ? Проходит неделя ...ну нормально, самый раз 37, проходит месяц, ёёё маловат...надо было 42 брать Very Happy . Вообще взял бы Samsung LE-40M87BD, еще 10 ку сверху тяжеловато было отдать, но контраст у него потрясающий. Филипс можно смело брать, я просто с этим брендом не очень дружу, взял самс. Самс к компьютеру проще подключается. По самсам отвечу на любые вопросы.
STAS152005
Филипс сборка Калининград....
Vlad B
kir3000 писал(а):

Сразу хочу предупердить тех, кто хочет взять 37 диагональ: сначала кажется ёёёё, зачем взял такой огромный ? Проходит неделя ...ну нормально, самый раз 37, проходит месяц, ёёё маловат...надо было 42 брать .



Вот, тоже самое послевпечатление осталось, хочется ваще на всю стену...

Следующим будет либо 42", либо проектор.

Теперь жена ноет, мол нафига ты собрался нинтенду покупать... Шкаф мне купи лучше стопиццотстворчатый... :-D

А я так хотел морды в бокс понабивать. 8-)

alex83i писал(а):

ну читай хобот, у меня есть ещё и свои глаза кроме мнения хобота, в котором кстати ЖК засрали....



Ващето ЖК счаз впереди планеты всей, и никаго там не засирали, там до сих пор идёт холивар, и плазмоиды помирают в ней как мухи, ибо купили раньше себе за 50-100тыс.руб плазму 1024х768 42", всех ссаной метлой гоняли с ЖК, а счаз сидят с выгоревшими логотипами ТВ компаний, потускневшими вцелом панелями и мотают сопли на кулак видя ценники 42"-50" ЖК панелей с FullHD матрицей и уже готовят веревку с мылом.
Шурик 21083i
kir3000 писал(а):

Взял Samsung LE-37M87BD, полет нормальный. Рынок изучил довольно подробно, по кол-ву моделей явно лидирует филипс. По продажам я думаю Самс и фил на первых местах. Full HD стоит брать, если есть быстрый инет и локалка. Можно найти фильмы с 1980 ...качество обалденное, аж голова кружилась первое время. Сразу хочу предупердить тех, кто хочет взять 37 диагональ: сначала кажется ёёёё, зачем взял такой огромный Sad ? Проходит неделя ...ну нормально, самый раз 37, проходит месяц, ёёё маловат...надо было 42 брать Very Happy . Вообще взял бы Samsung LE-40M87BD, еще 10 ку сверху тяжеловато было отдать, но контраст у него потрясающий. Филипс можно смело брать, я просто с этим брендом не очень дружу, взял самс. Самс к компьютеру проще подключается. По самсам отвечу на любые вопросы.



Я например определился с Samsung LE-37M87BD... Расстояние до экрана будет ,где то 2,5 метра.... Если возьму 40", на таком расстоянии хорошо будет восприниматься глазам??? Confused
kolhoznik
Шурик 21083i писал(а):

Я например определился с Samsung LE-37M87BD... Расстояние до экрана будет ,где то 2,5 метра.... Если возьму 40", на таком расстоянии хорошо будет восприниматься глазам???


Тут как гворится - на вкус и цвет... Я лично смотрю с 2.5 метров 26", первое время охуев@л от такого большого экрана, сейчас уже привык. Думаю, что к 40" не привык бы. Смотри сам.
АНТИфриз
Я себе к прошлому НГ Филлипок 37" подарил. Ничо так. Не к чему придраться особо.
VLit
alex83i писал(а):

ЖК эта ваше для бомжей, плазма подешевела сильн очень, по всем параметрам усирает любой ныне существующий ЖК.
В тёмной комнате вместо чёрного лицезреть серый подсвеченный оч приятно Smile

Для выставки брали большую плазму напрокат. На весь экран (особенно, если установить однотонный фон) было написано слово, хорошо, что не "...". Smile За одно это плазму никогда не куплю. Сам купил Панасоник Виеру, но пока устойчивого мнения не сложилось - мало смотрел.
kir3000
Шурик 21083i писал(а):


Я например определился с Samsung LE-37M87BD... Расстояние до экрана будет ,где то 2,5 метра.... Если возьму 40", на таком расстоянии хорошо будет восприниматься глазам??? Confused


Моё мнение, если позволяют средства берите 40, у меня тоже расстояние 2,5 метра и разница между 40 и 37 настолько минимальна, что вы ее и не заметите. 40 не взял, только из за цены. Прсто у модели LE-40M87BD родная зеркальная матрица, и черный великолепный, приятно глазу. Едиственное, если в комнате находится яркая лампочка напротив экрана, то отражать будет прилично, это нужно учесть. Еще раз повторюсь, будет шок в первые дни, от размера экрана и мысли "нафига оно мне" не будут покидать )))) Сейчас об этом с улыбкой вспоминаю.
Шурик 21083i
kir3000, а какая у Тебя сборка?
Санёг
VLit писал(а):

alex83i писал(а):

ЖК эта ваше для бомжей, плазма подешевела сильн очень, по всем параметрам усирает любой ныне существующий ЖК.
В тёмной комнате вместо чёрного лицезреть серый подсвеченный оч приятно Smile

Для выставки брали большую плазму напрокат. На весь экран (особенно, если установить однотонный фон) было написано слово, хорошо, что не "...". Smile За одно это плазму никогда не куплю. Сам купил Панасоник Виеру, но пока устойчивого мнения не сложилось - мало смотрел.

Я БУ плазмы с номерами вылетов и временем отправления в расчёт не беру Smile Разговор про новую современную, и использовать по формуле 24х7х365 я её не собираюсь Smile
Алексей 123
kolhoznik писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Я например определился с Samsung LE-37M87BD... Расстояние до экрана будет ,где то 2,5 метра.... Если возьму 40", на таком расстоянии хорошо будет восприниматься глазам???


Тут как гворится - на вкус и цвет... Я лично смотрю с 2.5 метров 26", первое время охуев@л от такого большого экрана, сейчас уже привык. Думаю, что к 40" не привык бы. Смотри сам.


Вот блин, а я думаю 42 взять. В магазине они такие маленькие? а как оно будет дома не сообразить. Мож и правда по меньше взять? Confused
mikal
Алексей 123 писал(а):

Вот блин, а я думаю 42 взять. В магазине они такие маленькие? а как оно будет дома не сообразить. Мож и правда по меньше взять?


Бери 42. У меня такой и висит, а мысли , наверное надо было 50" брать Laughing
DoctorVet
Брал брал Шарп.Пользую год-нормально.До этого брали Шарп в спальню ,диогональ наверно 17 дм.Претензий нет.
Killer Speed
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот блин, а я думаю 42 взять. В магазине они такие маленькие? а как оно будет дома не сообразить. Мож и правда по меньше взять?


Бери 42. У меня такой и висит, а мысли , наверное надо было 50" брать Laughing



+1 Сначала 32 хотел брать, но потом подвернулся на распродаже по цене 32-дюймовой 42 дюйма телек. 32 теперь каким то маленьким кажется Very Happy
lmb82
kir3000
Тож такой думаю .Где брал?Сборка чья?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы