Страница 6 из 6
Победитель Четверга
ADDYHUNT
дружище, в тазу 98 года выпуска, то есть на минуточку 14 лет машине отходило всё. только лох, каковым именем себя ты и назвал, этого не понимает. а ты ещё и запчасти выбирать не особо умеешь я смотрю.
ADDYHUNT
Победитель Четверга писал(а):

ADDYHUNT
дружище, в тазу 98 года выпуска, то есть на минуточку 14 лет машине отходило всё. только лох, каковым именем себя ты и назвал, этого не понимает. а ты ещё и запчасти выбирать не особо умеешь я смотрю.


Дружище, 9 летняя машина что у тебя уже то-же всё поизносила (срок службы реальный - это реальный срок ГАРАНТИИ изготовителя, остальное - сами себе..)... По поводу выбора запчастей -

НАУЧИ НАС НА ФОРУМЕ ВЫБРАТЬ ИХ И БЕЗ БРАКА хотя-бы для ВАЗ.
ВСЕ ЖДУТ !!!

На фольца как-то не нарывался на г@$но, брал и ставил, хотя не оригинал...
Победитель Четверга
ADDYHUNT писал(а):

Дружище, 9 летняя машина что у тебя уже то-же всё поизносила


так я знаю

ADDYHUNT писал(а):

НАУЧИ НАС НА ФОРУМЕ ВЫБРАТЬ ИХ И БЕЗ БРАКА хотя-бы для ВАЗ.

ВСЕ ЖДУТ !!!



полно тем, курим поиск Smile
если тебе интересен лично мой пример подбора запчастей- пожалуйста
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=306042&view=next
последнее что я купил это комплект болтов для штамповки- нашёл на сайте производителя (Автонормаль, Белебей) список оф дилеров, сидел смотрел фотографии, сравнивал свои болты с ними со штангеном в руках. Вроде родные

если тебе интересен экзист- пожалуйста
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305168&highlight=
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295263&highlight=

у меня кстати, тоже была такая же машина как твоя, ездила. продал работягам, вентиляцию они делают, как разъездной автомобиль. В качестве донора всего на свете у них была 13я битая в бок.
Убили 10ку за 2 месяца, потому что руки из опы. Финалом была поездка на полностью перебраном двигателе без масла. ну забыли, ёпта. А то что БСК им жёлтым светило и приборка красным- чё за хрень там этот глючный таз нам кажет, ну её в пень, погнали. Она глохла, но 3 раза они с толкача её заводили, идиоты
ADDYHUNT
Твой пример не особо , я два троса сцепления ДААЗ менял за 3,5 года. Они у меня до сих пор целы. Один растянулся другой поровался... Знакомые таксисты берут толкьо в магазине "Тольятти" , там только конвеерные производители, да и то нарываются на брак что ни 1 км не проехать бывает... Я уже за развал нашего автопрома. На фиг на допотопном оборудовании дерьмо делать...
Победитель Четверга
ADDYHUNT
я тебе не конкретно за тросы, а вообще, какой подход должен быть к подбору запчастей, если ездеешь на тазе.
V010
Авто 98г.в., отопитель с/о с рециркуляцией. Жабо с/о.

Собственно хочу поставить салонный фильтр. В отопителе есть крепеж для салонного фильтра или нужно будет что-нибудь колхозить? Помимо самого фильтра что-нибудь еще нужно для установки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы