Страница 5 из 9
tihohod
Я все же надеялся на собачку Кони.
Очень жаль.
ПРОКУРОР
в Англии операция преемник нормально прошла. Никто кипятком не ссал
STAS152005
Б..я!..а как же корона? Sad ......
Выпить на халяву....На девок наряженных посмотреть!...сфоткатся!...
Чтоб было че внукам по расказать....
А тут опять....ПРЕЗИК :-( ....одноразовый. Confused ..
Даа! Sad обмельчал народишко.....обмельчал Sad ....
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

в Англии операция преемник нормально прошла. Никто кипятком не ссал

Цитата:

Что русскому хорошо, то немцу - смерть


На Европу смотреть конечно нада, но не сильно заглядываться. Smile
У нас пол страны ваще непонятно хде. Smile
Sensas
Не ну нормальная политика в рф, типа нынешняя власть говорит, слышь ты приемник, приемником назначаем тебя Медведева, т.е. мы тебя ставим, что бы ты нами руководил, но поскольку ставим тебя мы, ты должен делать будешь то, что скажем тебе мы, за то что мы тебя поставили Smile дурдом на выезде и на выборах бл...
А народ в их понимании? народ быдло сожрет все дерьмо, на которое мы пальчиком укажем, а если не захочет - заставим, а если все равно недоберем, припишем)) А те кто против, это враги и американские шпиены, они продались за доллар америке, что бы втянуть страну в 90 годы из коих собстно вся нынешняя власть и собралась. Попробовал бы Жак Ширак на выборах во Франции приемника назначить или президент США, неважно кто, там бы бошку и приемнику и действующему президенту оторвали бы за такие дела.
А тут Грызлов кстати уже намекнул, что ЕД так поддрживает вся страна и тра та та, что короче приемника изберут мол в первом туре.

Но какой бы приемник не был, ядерный чемоданчик и все полномочия у одного человека, а став президентом любой поменяется психологически, хоть ты самый страстный жополиз, такая власть может развратить, этого они и боятся больше всего.
ПРОКУРОР
У нас есть выборы. Выбирать преемника или еще кого - это личное дело каждого.
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

У нас есть выборы. Выбирать преемника или еще кого - это личное дело каждого.


Ключевое выражение - ИЛИ ЕЩЕ КОГО! :-D
Sensas
Прокурор самому то не смешно, про наши выборы Smile и какой бы приемник не был, политика рано или поздно у него будет своя, он царь. Если конечно его не накроет кризисом, который его предшественники задвинули подальше и с успехом избежали. Хорошо хоть Медведев не из силовых структур, и может при нем все эти чикистско-фсбшные исполнения прекратятся. И курс у него будет не Путина, а свой)) не сразу, но через пол года он начнет свой порядок наводить, а Путин? Да его через месяц забудут, будут все реже реже упоминать и показывать, портретики в кабинетах чиновников будут заменены, статус бывший президент и все такое. Не зря же поговорка Король умер, даздравствует король!
Адвер
Значит - Медведев. Ну, что же. Он хоть выглядит ничо. Есть подозрение, что Иванов тупо не прошел фейс-контроль на должность презика.
Муса Джалиль
Адвер писал(а):

Есть подозрение, что Иванов тупо не прошел фейс-контроль на должность презика.


Улыбается он не в кассу...

Sensas писал(а):

Да его через месяц забудут, будут все реже реже упоминать и показывать


Я сегодня чётко это осознал и представил... У Путена на лице нарисована обида...


Кстати, вот он... оффициальный...
http://www.rost.ru/
http://www.medvedev-da.ru/

PachaG
http://fishki.net/other/mail.html

А я против Медведева и против Иванова, не катят они

впрочем как и Путин
в123вв
А кто катит тогда?
PachaG
а хз

Чубайс мля
в123вв
PachaG писал(а):

а хз

Чубайс мля


Ок. Значит есть альтернатива - Чубайс.
Господа, выбор между Чубайсом и Медведевым. Кого выбрать? Smile
Anhel
вот сейчас поймал себя на мысли, что мне по барабану кто будет президентом.
все они одинаковые. желательно, чтобы не старпер конечно, но это время в прошлом. а остальное - само собой рассосеццо Smile
в123вв
Anhel писал(а):

...не старпер конечно...


Что значит старпер?
Бывают люди, которые сохраняют ясность ума и в достаточно почтенном возрасте. Старый конь борозды не портит. Smile
Да и потом Путин, с огромным опытом управления, в парламенте - в случае чаво они там законы напечатают, ограничивающие власть президента. Smile
Anhel
в123ев писал(а):

Что значит старпер?


нет, я имел ввиду чисто визуально: брежнев, черненко, да и горбачев не лучше итд. чтобы мог страну достойно представить . этого достаточно, а рулят одинхрен другие 8-)
в123вв
Anhel писал(а):

...а рулят одинхрен другие 8-)


Многа решает среднее звено. Оно способно саботировать любые приказы, сорвать любые реформы.
Но рыбка то с головы гниет. С головы начинать нада, а потом и до середины доберутся. Smile
Anhel
в123ев писал(а):

Многа решает среднее звено


кое-что ... а ты не хочешь сразу сказать что решает "серое звено" 8-)
PachaG
Не забывайте, у нас дерьмократия - решает народ, наш сильный народ, нашей могучей родины
Не страна а балаган
ПРОКУРОР
Интересное мнение Жирика:
Преемником Путина является вовсе не Медведев, утверждает Жириновский
10.12.07 18:54
Москва, Декабрь 10 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) ? Через несколько дней кандидатуру Дмитрия Медведева могут ?переиграть?. Об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил парламентским журналистам, комментируя выдвижение кандидатуры Медведева в президенты России.

?За полчаса до начала съезда ?Единой России? могут сказать, что на заседании Высшего совета партии было принято решение выдвинуть другого кандидата, ? предположил Жириновский. ? А кандидатуру Медведева якобы выдвинули для того, чтобы посмотреть, как отреагирует общественное мнение?
Anhel
вот именно. тоже пиарили кого угодно, а получился Путин. вот вам и свободная страна и дерьмократия. так и будет. Медведев- ширма 8-)
Atrox
Эх... узнать бы реального кукловода... но он, видимо, только Богу ведом и избранным.

.
PachaG
Я хочу быть у руля нашей страны
Я даже порядок наведу
Anhel писал(а):

Медведев- ширма


Ширма? А кто это понимает?
Проведи сейчас выбовы - он бы с "лету" набрал бы 60-70% голосов.

До выборов 3 месяца. А журналюги с ЕдРосами уже начали предвыборную компанию.

Медведев говорит: "При этом необходимо еще жестче бороться с коррупционерами и спекулянтами, задирающими цены на квадратные метры." Это про жилье.

Ну, млять, эти ипучие 4 тыщ. долларов за квадрат в Москве уже на фондовых рынках торгуются, по ним строятся инвестиционные портфели в трастовых фондах и компаниях.

Вы верите его словам? Я - нет. Следовательно - Медвед - пи..дабол.
Спасибо власти ЕдРа - при них цены на жилье взлетели с полутора тыщ до 4 с лишним за какие-то 3-4 года. Многие и многие семьи Российской Федерации - сидят и "курят" в сторонке.

Но наш народ - крепок, его не проймешь! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы