Страница 8 из 9
Я вчера слегка в телевизоре каналы потыркал туда-сюда...

После осмотра телеканалов у меня сложилось стойкое впечатление, что выборы президента уже состоялись и им стал Медведев. Confused

Народ, я чего-то не "вкурил" - а когда президентские выборы были, что я - проспал? Тогда в марте 2008 года - что будет? Confused
rezident
У нас в стране однополярная система одна партия которая медленно гниет в своем болоте до первого серьезного косяка. Так рухнул Союз после банального падения цены на нефть 1985г, или царская россия поражений в двух войнах подряд 1905г и 1917г после чего начинался полный беспредел. Тоже ждет и Единую Россию будь там Медведев Путин или сам Джордж Буш.
Новайс
KarapuZ писал(а):


После осмотра телеканалов у меня сложилось стойкое впечатление, что выборы президента уже состоялись и им стал Медведев. Confused

Народ, я чего-то не "вкурил" - а когда президентские выборы были, что я - проспал? Тогда в марте 2008 года - что будет? Confused



Избиратели единодушно поддержат Президента Путина и его Преемника - Президента Медведева!

Во всенародном плебсците по выражению доверия Президенту Путину и Президенту Медведеву победит "Единая Россия" и её союзники - "Справедливая Россия", "Аграрная Россия" и "Барщевская Россия"!

Именно эти здоровые силы нашего общества выдвинули кандидатом на пост Президента Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича - Преемника, указанного нам Президентом Путиным Владимиром Владимировичем. А за "Барщевскую Россию" голосовал наш GENA, ай да молодец, ай да провидец!!!

Народы России всецело поддерживают Президента Медведева Дмитрия Анатольевича, Преемником которого, в свою очередь, пойдя на встречу пожеланиям граждан России, станет Президент Путин Владимир Владимирович!

Поддержим наших Президентов и Преемников наших Президентов!!! Все на выборы! Как на Праздник! Урааа!!!!

Последний раз редактировалось: Новайс (13 Декабря 2007 01:02), всего редактировалось 1 раз
в123вв
ПРОКУРОР
Новайс писал(а):

А за "Барщевскую Россию" голосовал наш GENA, ай да молодец, ай да провидец!!!


Нашел за кого голосовать...
Новайс
Пилять!

Сходство с Николаем II у Медведева действительно потрясающее.
Ниже - подлинные фотографии. Никакой фотошоп не нужен!!!


Кабы чо не вышло...




Новайс писал(а):

Поддержим наших Президентов и Преемников наших Президентов!!! Все на выборы! Как на Праздник! Урааа!!!!



Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo



Эх, счастлив был народ тогда. Confused
Но, ничего, щаз еще одно новое счастье построим! pray:



Лепота будет! :cool:


Последний раз редактировалось: KarapuZ (13 Декабря 2007 00:48), всего редактировалось 1 раз
Kender
Kender
в123вв
Кстати, пишут что Медведев мягче Иванова.
А у меня сложилось обратное впечатление...
ИМХО Иванов - тоже весьма достойный господин. Smile
Artecom
в123ев писал(а):


ИМХО Иванов - тоже весьма достойный господин. Smile



Незнаю, незнаю... Скользкий он какой-то... Confused
Atrox
Svisor писал(а):

Atrox писал(а):

Эх... узнать бы реального кукловода...


А зачем?... Из любопытства? Sad



Ну да, для собственного просвещения и не более того.
Только что бы никто не знал, что я узнал кто. Very Happy

.
tihohod
А облысеть не боитесь неожиданно? :)

Atrox писал(а):

Svisor писал(а):

Atrox писал(а):

Эх... узнать бы реального кукловода...


А зачем?... Из любопытства? Sad


Ну да, для собственного просвещения и не более того.
Только что бы никто не знал, что я узнал кто. Very Happy
.

El Dron
в123ев писал(а):

ИМХО Иванов - тоже весьма достойный господин


Ага. Про него еще писали: "Министр обороны сына от суда и следствия".
У него сынок бабку насмерть сшиб- отмазали.
в123вв
El Dron писал(а):

...У него сынок бабку насмерть сшиб- отмазали.


А ты б на его месте сваво не отмазал? Confused
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Новайс писал(а):

А за "Барщевскую Россию" голосовал наш GENA, ай да молодец, ай да провидец!!!


Нашел за кого голосовать...


Тебя е....? 63% страны проголосовали за Пу (типа ЕР), остатки бабушек за Зю и недобитые в 90-х гопники за Жирика, и что ты хотчешь после этого? Нормальные вас не устраивают, вам сильного подавай. А теперь не нравится что навязывают? Сами же отдали всю власть в одни руки. 8-)
Да и на фоне Жирика и дяди Зю, и пары каких то бомжей - нормальный кандидат. Один хрен никого не пустят к власти за просто так - ЭТО ИНСТИНКТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА со времен амебного состояния - выживает и рулит сильнейший. Лет через 10000, если не угробим планету, возможно будет рулить умнейший и честнейший. 8-)
GENA
в123ев писал(а):

El Dron писал(а):

...У него сынок бабку насмерть сшиб- отмазали.


А ты б на его месте сваво не отмазал? Confused


Ты бы на его месте возможно не так воспитал бы сынка. 8-)
El Dron
в123ев писал(а):

А ты б на его месте сваво не отмазал?


Нет. По крайней мере так откровенно пренебрежительно-нагло. Можно было дать пару лет условно, забрать права, заставить выплатить компенсацию родственникам, с него бы не убыло. А тут моментально закрыли дело "за отсутствием состава преступления", а свидетели "испарились".
Собсно во многом и из-за этого Иванов на роль преемника не подошел.
Кста, ИМХО одиним из косвенных свойств преемника является отсутствие у него взрослых детей мужского пола. Горбачев, Ельцин, Путин-у всех только дочери, у Медведева сын еще мелкий. По идее больше подошел бы под эту теорию Зубков, у которого дочь, но есть одно но- его зять министр обороны РФ.
sharabu
Новайс писал(а):

Сходство с Николаем II у Медведева действительно потрясающее.


знак свыше нам братья pray:
El Dron
Новайс писал(а):

Сходство с Николаем II у Медведева действительно потрясающее


Если он и рулить будет так же, нам точно хана..
STAS152005
sharabu писал(а):

знак свыше нам братья


Точняк.....Открылись глаза ...слава те господи!
Эт не Вофка Путин!
Эт Медведева клонировали....ГЕНА слышишь! Это Дмитрия клонировали! Shocked
А Путин прикрывал.....легендировал...шоб враги не знали....
потому и пристрелить его хотят...безбожники! Амеры поганы.....

Будет! :cool: ......Будет! :cool: ...Коронация! :cool: ....
Пора смокинг заказывать...и платье вечернее....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Пора смокинг заказывать...и платье вечернее....


Я думал ты уже к 2 декабря всё заказал... Смотри, опоздаешь... Я завтра на 4-ую примерку поеду... Smile
sharabu
деревянный макентош
STAS152005
SMF писал(а):

Я думал ты уже к 2 декабря всё заказал... Смотри, опоздаешь... Я завтра на 4-ую примерку поеду...


А кады?...Кады назначено?....
Уже звоню....буду торопить....не че....доплачу ежели че за срочность...машину заложу...хату...совесть!....но ради такого случая не че не жалко....
Этож раз в столетие быват!...А скока ждали?...

А похож то как!... Surprised ну вылитый Государь! :cool: ...
Можа именьишко то вернет? Shocked ....душ 100 крепостных на прокорм подкинет? .....
Ой! Звоню.....звоню....
Guzh
Гомер Симпсон писал(а):

Меня три момента в его биографи насторожили:
1) В студенческие годы увлекался фотографией и рок-музыкой (любимыми группами были ?Black Sabbath? и ?Ozzy Osbourne?), занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике.
2) В Смольном Медведев занимался разработкой и оформлением сделок, договоров и различных инвестиционных проектов.
3) В 1993 году выступил одним из учредителей фирмы ?Финцелл?, которая вскоре сама учредила ЗАО ?Илим Палп Энтерпрайз?, один из гигантов российского лесопромышленного бизнеса. В новой фирме Медведев стал директором по юридическим вопросам.

Насчет первого - это задел для выборов для молодежи и людей в возрасте до 40 лет.
А вот второй и третий - удел прокуратуры........
Вам так не кажется?


+1
По-моему по барабану чем кто увлекается - пускай хоть Кэнибал Корпз с Сепультуру слушал. Лучшей антирекламы пополизы выдвинуть не могли....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы