Страница 1 из 1
romper
3 дня назад помыл машинку и воском, аж вся блестела по сравнению и другими грязными у меня во дворе.. Сегодня с утра смотрю на свои евро ручки, а по ними (под личинками ручек) видно что сували отвертку или незнаю что, причём со стороны пассажира тоже...издалека не видно а вот с 50 см видно хорошо...немножко погнули дверь прям под личинкой, краска вроде не слезла, резинка ручек немножко покозана в этом месте.Незнаю вскрыли или нет...а может помогло что после мойки замки подмёрзли Very Happy мож не сумели опустить рычажок... Из защиты: cтоит самая простая сига и ГАРАНТ! мож он помог... Из машины нечего не взяли. Ну кому карбюраторная 9 понадобилась???
Impylse
за музыкой лезли видимо...
Антон_NSK
нарики заразы, удивительно почему стекло не разбили. Душить таких надо Mad
DANчеГ
нафиг отвертку сувать, наши двери и так открываются обычным ключем от двери девяточным Smile
biffant
Тоже погнута личинка со стороны водилы, но несильно обратил внимание только когда недавно сел аккум и пришлось закрывать авто ключиком. Непонятно только почему отверткой не отогнули стекло и не открыли таким макаром...
G-Unit
А мне вообше не понятно!
Мысл таких действий??????
Ну, вскрыли они машину, начали дверь открывать, концевик отжался(свет загорелся)= сигналка заорала. Покрайне мери у меня так.
romper
Антон_NSK писал(а):

нарики заразы, удивительно почему стекло не разбили. Душить таких надо Mad



Стекло тонированное может по этому...
Ну нарики должны были проверить уселок в багажнике - есть или нет, хотя может проверют со второй попытки...
romper
G-Unit писал(а):

А мне вообше не понятно!
Мысл таких действий??????
Ну, вскрыли они машину, начали дверь открывать, концевик отжался(свет загорелся)= сигналка заорала. Покрайне мери у меня так.



у меня также...
Nеrv
G-Unit писал(а):

А мне вообше не понятно!
Мысл таких действий??????
Ну, вскрыли они машину, начали дверь открывать, концевик отжался(свет загорелся)= сигналка заорала. Покрайне мери у меня так.


с того момента как начинает орать сигналка проходит 2 секунды и магнитола в руках у нарика....плюс еще 2 секунды и его уже нет в поле видимости. и че? подходишь к окну - машина орет - рядом никаво...выкл сигу и идешь дальше пить пиво... Confused
[SkliF]
мышеловки ставить надо в салоне + капкан в багажнике напару с растяжкой... и болтов не жалейте(правда из жулика сито может получится)... что б уж наверняка в больницу обратился Confused
[SkliF]
G-Unit писал(а):

А мне вообше не понятно!
Мысл таких действий??????
Ну, вскрыли они машину, начали дверь открывать, концевик отжался(свет загорелся)= сигналка заорала. Покрайне мери у меня так.



Подходит к машине и на кузов шокером... и ни какой концевик уже не сработает.
Димoн
Nerv_ писал(а):

проходит 2 секунды и магнитола в руках у нарика....



Кхм это как? Если конечно панель не снимать с неё, то да, только чему тогда удивляться, что сразу желающие лезть находятся?:
Storm
DANчеГ писал(а):

нафиг отвертку сувать, наши двери и так открываются обычным ключем от двери девяточным


прафесар! :-D
Lessen
DANчеГ

шо ты палишь фсех? Smile
Glukon
моя недавняя история: ездил-ездил, тут случилось, машина пердо мной на перекрёстке зазевалась, хотел ей посигналить. ан нет - не работает гудок. проверил предохранитель, проверил контакт в рулевой колонке... всё ок Smile
через какое то количество недель :grin: проверил сам гудок - а он вывернут как то наверх, и провод висит Shocked

видимо, пытались снаружи капот открыть, да х*р там, он у меня и штатно непросто открывается Smile но неприятно всё же.
dimm33
Гы, я летом в субботу, выспавшийся сожусь за руль, завожу, хочу стекло опустить, хрен, другое, хрен, задние - тож не пашут, музыка тож не пашет....... через минуту нашел причину, эти уроды через отверстия под рулевую тягу начали резать все провода подряд что через отверстие под корректор проходят, наверное хотели управляющий сирены перерезать, но мля ониж не знали что он в другом месте проходит, видать их все же что то спугнуло и они свалили...это был третий случай когда залезали(пытались) в мою машину, в первый раз выбили боковое переднее, второй раз заднее вырезали....и аккуратно так рядышком положили)))...теперь у меня тент (ракушка)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы