Страница 1 из 1
НТВ+
Тока-что случилось (пишу по возвращении домой)-
Отлучился в магазин на 15 минут и по возвращении увидел что кто-то ударил мою красавицу. Видимо при развороте (напокупають права, блондинки,...) МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....!!!!!! Извините крик души!!!
Удар по нижней части переднего крыла, в аккурат возле порога. вмятина примерно 15 на 15 см. Фото выложить пока не могу.
Вопрос-
*стоит менять сразу все крыло, дабы надежда что будет меньше стоить чем работа, демонтаж и монтаж с поркаской по выправлению родного?
*И сколько примерно будет стоить такой ремонт?
Попадал-ли кто нить в такую ситуацию?!

Поймал-бы изувечил ТОЧНО!!! НУ ОЧЕНЬ ОБИДНО !!!!! ....
Павел_Т
Таж фигня -зашел в банк на 5 минут -на те здрасте правое переднее крыло. Поматерился а че делать стоял далеко в обзор видеокамеры охраны не попал. (ксати походи в округе -вдруг где камеры наружки стоят покажут засранца) Проблему решил вакуумной рихтовкой. Не снимая крыла и ни чего не разбирая -за 2 тыр руб востановили -полирнули и следа не осталось.

Да кстати на обычной станции за сборку разборку подбор колера и тп попросили 4с половиной
Матреха
летом тоже на 5 мин вышел..двери и крыло царапаны..газелисты у---ки!
НТВ+
Вакуумный способ думаю не поможет- краска содранна в месте удара до грунта, да и место там с подобием ребра жесткости ( повторяюсь- самое нижнее место крыла, между подкрылком и дверью). Думаю что правое крыло подешевле будет левого.
НТВ+
Матреха писал(а):

летом тоже на 5 мин вышел..двери и крыло царапаны..газелисты у---ки!


Я их особенно остерегаюсь. Двоих уже побил вкровь за дело их нехорошее, прямо на дороге... Благо вес и рост позволяють расправляться с такими ублюдками.


Всетаки сколя потянет ремонт примерно? Уже думаю рихтовать. Крыло кстати снимается несложно?
Павел_Т
НТВ+ писал(а):

Думаю что правое крыло подешевле будет левого.

не совсем понял разницы. ну да ладно.

Я спрашивал на эту тему =ответили что да дескать бывает двери сильно ударят до заломов приходится снимать - я думаю если в Чубаксарах есть вакуумная рихтовка съезди проконсультируйся - уменя тоже краска до грунта была содрана -откуда она потом появилась я лично не понял-наблюдать за процессом спецы не дали -типа ноухау- вежливо проводили погулять.
Skontz
НТВ+ писал(а):

Двоих уже побил вкровь за дело их нехорошее, прямо на дороге...


Понимаю, обидно, но так тож не катит, или спили мушку.
НТВ+
Skontz писал(а):

НТВ+ писал(а):

Двоих уже побил вкровь за дело их нехорошее, прямо на дороге...


Понимаю, обидно, но так тож не катит, или спили мушку.


Некоторые не понимают словесных доводов. Приходится применять более весомые. Да и другим легче будет от этих пи..ов после таких УРОКОВ.
Вот если теперь увижу как при парковках или прочих маневрах стукнут пусть даже и не мою машину- ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМАЮ и отдам этого ублюдка владельцу авто над которой (простите) надругалися.
Насчет разницы в ценах между правым и левым крылом сам не понимаю в чем дело. Но факты ...
Gloom
НТВ+
если возможно поправить родное, то делай его.. новое может оказаться мало того что кривым, так еще и фиг знает из чего сделанным.
НТВ+ писал(а):

Насчет разницы в ценах между правым и левым крылом сам не понимаю в чем дело. Но факты ...


не только крылья но и вся сторона водителя дороже... ее чаще бьют...
Rafson
Стал запоминать номера машин справа и слева... так на всякий случай
vitv
У меня тоже прошлой весной дверь водительскую замяли на стоянке. Ремонтировал по КАСКО, но нервов ушло...
Gloom
Rafson писал(а):

тал запоминать номера машин справа и слева... так на всякий случай


я канеш понимаю, что может пригодиться, но так и до паранойи недалеко Laughing
Serg65
Rafson писал(а):

Стал запоминать номера машин справа и слева... так на всякий случай



....., а так же людей которые рядом или возле дома... Вдруг деньги вытащат или в квартиру влезут.

Gloom писал(а):

канеш понимаю, что может пригодиться, но так и до паранойи недалеко



+100
Tolyan2006
НТВ+ писал(а):

увижу как при парковках или прочих маневрах стукнут пусть даже и не мою машину- ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМАЮ и отдам этого ублюдка владельцу авто над которой (простите) надруга


+10
Rafson писал(а):

Стал запоминать номера машин справа и слева...


+1 только не на стоянке, а в дороге если какой-нить сракер с подрезаниями и неправильными обгонами помчится вперед. Ибо часто в сводке дорожных новостей слышу, что в аварии виновата бывает совсем другая машика, которая чуток толкнув спровоцировала, но водитель разбитой машины из-за скорости и предаварийной паники не успел взглянуть на номера. Вот тут надеюсь я ему по дружески помогу и все засвидетульствую. С нахалами на дороге надо бороться, бороться и бороться. (А вдруг в той машине, в которой они зажали находится ребенок.)
TATARIN
И меня на днях кто то обидел Sad Теперь бампер красить. Слава богу КАСКО , но скока гемороя из за этих уродов.
Rafson
Про параною: агенты спецслужб ЦРУ ФСБ и т.п. автоматически запоминают номера машин стоящих на стоянке (5-6 где то точно не скажу, ) но вряд ли они страдают этим.
ПС. Извините насмотрелся фильмов про Борна.
limbo047
НТВ+ писал(а):

*И сколько примерно будет стоить такой ремонт?


я смотрю примерную стоимость работ на http://www.autodealer.ru/repair-online/
не реклама (Скрывать ссылку не умею исчо)

[/u]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы