Страница 1 из 1
Серёга_ukr
Привет!

Тема, как бы продолжение темы http://autolada.ru/viewtopic.php?t=165425 Поскольку никто не отвечает, спрашу другое.

Как результат подтекание. Возможная замена ГТЦ. Отсюда вопрос, какой выбрать. Покачто в Киеве нашел Fenox и Вазовский. Что такое Вазовский не знаю. Но стоит дороже на 7 у.е. Искал еще АТЕ, но пока что не нашел, искал по магазинам (рынкам в этом плане не доверяю).

1. Интерисует мнение по поводу Fenox (23 у.е.) и Вазовского (30 у.е.).
2. Также интерисует, существуют ли в природе ремкомплекты для ГТЦ и подойдет ли ремкомплект N-го производителя для стокового?
3. Что лучше, заменить весь ГТЦ или ремкомплектом вернуть к жизни стоковый?

Кто из Киева, где можно приобрести ГТЦ АТЕ???
телепузик
про ремкомплекты ГТЦ не слышал. в начале на замену поставил Nobel. оказался еще хуже. сейчас опять стоит ВАЗовский.
Andrew_
ремкомплекты существуют. и дел по замене на полчаса вместе с прокачкой. если надумаешь брать новый ГТЦ, бери Вазовский, т.к. на другие проблематично найти ремкомплект
B.D.V.
Бери только новый, ремкомплект поможет не на долго, т.к. на зеркале цилиндра уже есть выработка, следовательно наличие ремкомплектов при выборе импорт-ВАЗ роли не играет. Родной ВАЗ купить трудно, скорее подделку или восстановленный продадут. Фенокс может и делает что то нормальное, но мне не попадалось, особенно отличились задние алюминиевые рабочие цилиндры, потекли через 2 месяца.
Vlad B
B.D.V. писал(а):

задние алюминиевые рабочие цилиндры, потекли через 2 месяца.



У меня чугун фенокс, нормально всё. Раньше папаша брал на 6-ку фенокс, выкидывал через 3 месяца, говняные они были тогда...
sash074
АТЕ полюбому,фенокс гуано редкостное,если выбирать между фенокс или завод,лучше последний.Ремнабор-ставьте если Вам не жалко времени,денег и сил.
SH
Серёга_ukr
А что можете сказать про Fenox Premium и про Lucas!!! 8-)
Ганс
На бывшую зубилку поставил Лемфордер ( зеленый такой) остались впечатления, что восстановка какая-то - покрашен стремно. Прокатался тыщи 3 и продал пепелац.
Blacksmith
Фенокс-г@$но. Непобоюсь этого слова. Проверено не только мной, и не только на ГТЦ
G13
Fenox не бери. Качество у них отвратное. Замучаешься менять. Luk, ATE, ВАЗ - это то, что надо.

Тем более не стоит связываться с переборкой ГТЦ.
RazzoR
не ставь pilenga - г@$но полное. у меня уже сопливит Sad купил ВАЗовский, буду менять
cugra
У меня на матрёхе фенокс отлично работал и стоит недорого, просто палева много

а то что продают под маркой ваз это вообще неизвесно где делается, так, что:

если нет АТЕ , то ставь Фенокс, тока он должен быть в коробочке и с инструкцией и два вида их - чугун, все дырки должны быть с красными пробками и алюминий, такая же тема
Евген2106
Насчет Фенокса много гадостей слышал. Но на свою бывшую шестерку поставил ГТЦ и задние цилиндры от Фенокса и 3 года ездил, все отлично работало, потом продал машину. Товарищу в прошлом году на 9-ку поставили их ГТЦ, отдично работает. Так что хз... Брали все в упаковках с заглушками, точно не левак.
Серёга_ukr
Я всетаки склоняюсь к Fenox Premium.


Собираюсь брать у официального диллера на Украине (первые руки). Думаю что палева быть не должно.
cugra
Поддерживаю!
Daymex
Фенокс не аллё. на 08 потёк через 3 месяца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы