Страница 2 из 2
limbo047
Mahmud
Раскрываю коммерческую тайну.)))
Петарды 10 шт. (маленькие) - себестоимость максимум 1 руб (со всеми налогами, таможнями и т.п.)., продают по 10 руб. За неделю продаж на них делаются 1000% прибыли. Петарды - это основная статья продаж.

Основные продажи пиротехники идут за три до нового года - потом типа отпуск.
Лицензия на продажу пиротехники до 4-го класса опасности не нужна. Требуется только разрешение пожарников.

анекдот в тему: маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу:" Дедушка мороз в прошлом году ты подарил мне большую петарду, в этом году подари пожалуйста два пальчика на правой руке"
Mahmud
limbo047 писал(а):

Mahmud
Раскрываю коммерческую тайну.)))


Экономика, так сказать, этого "бизнеса"мне давно понятна. Мне не нравится все остальное.

limbo047 писал(а):

анекдот в тему: маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу:" Дедушка мороз в прошлом году ты подарил мне большую петарду, в этом году подари пожалуйста два пальчика на правой руке"


Именно это случается каждую зиму. Но количество дураков - величина постоянная.
limbo047
Mahmud
Да честно говоря я сам не понимаю людей, которые постоянно покупают салюты. Можно купить на какое то значимое событие.

По мне так просто, если поджечь 1000 руб. прикурить и подкинуть - эффект будет более значительным, чем созерцание салюта.
Joltiy
Снаала прочитал как "хОхЛушки и пр"...
А если по теме, то как говорилось выше, ОРГАНИЗОВАННЫЙ салют сделанный профи смотрица реально классно. А петарды.. ну НА ХРЕНА они? хочешь бум, открой шампанское.. ))))
Vasa
ПРОКУРОР писал(а):

Салютовать будем на НГ ?


Не вижу смысла тратить деньги. Живу на 14ом этаже - в новогоднюю ночь за окном прям "море огней".
Тоха Купчинский
Dron_spb писал(а):

много ли ума надо чтоб всеять....



Ну это смотря кому и смотря куда Very Happy
VLV
Vasa писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Салютовать будем на НГ ?


Не вижу смысла тратить деньги. Живу на 14ом этаже - в новогоднюю ночь за окном прям "море огней".


сОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 такая же фигня Smile
DerDen
Joltiy писал(а):

хочешь бум, открой шампанское.. ))))


+1

или разбегись и головой ап стену Smile тоже наверно бум хороший будет..
Александдр
Интересно, а вы детьми когда-нибудь были? Или сразу взрослыми родились?
DerDen
Александдр писал(а):

Интересно, а вы детьми когда-нибудь были? Или сразу взрослыми родились?



ты лучше задай вопрос- "когда вы детьми были, вам мешали всякие у.бки спать взрывая петарды под окнами?" я вот что то года до 90-го не помню взрывов никаких
Vasa
DerDen писал(а):

ты лучше задай вопрос- "когда вы детьми были, вам мешали всякие у.бки спать взрывая петарды под окнами?"



Батя бахал сигнальными из ружжа с балкона (в воздух кнечно)- вот тема так тема была )))
DerDen
Vasa писал(а):

Батя бахал сигнальными из ружжа с балкона



хорошо что не в тещщу :-D
ПРОКУРОР
Я вообще-то имел что-то более существенное, чем простые петарды!

Александдр писал(а):

Нет, просто я родился и вырос там, где 60 с лишним лет назад фронт проходил дважды, а в перерывах между был партизанский край...


По-конкретней?! Быть может и из тех мест!
ПРОКУРОР
Я вообще-то имел, что-то более существенное, чем простые петарды!

Александдр писал(а):

Нет, просто я родился и вырос там, где 60 с лишним лет назад фронт проходил дважды, а в перерывах между был партизанский край...


А по-конкретнее?! Быть может мы из одних мест!
Александдр
DerDen
Про ночь речь не идёт, ночью надо спать. А вот днём и вечером - бахали. Таблетка сухого горючего под строительный патрон или свистнутый другом у отца-охотника капсюль - это то что надо!

ПРОКУРОР
Отец родом из Белоруссии, а я из Смоленской области.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

Я вообще-то имел, что-то более существенное, чем простые петарды!

Александдр писал(а):

Нет, просто я родился и вырос там, где 60 с лишним лет назад фронт проходил дважды, а в перерывах между был партизанский край...


А по-конкретнее?! Быть может мы из одних мест!


У меня брательник по таким местам до сих пор железки ездит собирать. Токо железок не очень находят, а вот погибших часто захоранивают. Confused
Я летом в Ялту приехал и случайно попал на крымский фестиваль фейерверков. Во там бабахало!
Они там два раза заряжали - каждая композиция мин по 20 выстреливала. :cool: :cool: :cool:
Не разу такого салюта ишо не видел. Smile
ЕвгеничЪ
ПРОКУРОР писал(а):

Все знают какие команды подаются при салютационной стрельбе?!



слушал как то радиопереговоры салютостреляльщиков...
могу выложить коли интересно (если найду :-D )
wertdaun
закупаюсь, уже на 2 000 купил, имхо мало....
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Я вообще-то имел, что-то более существенное, чем простые петарды!


например тротиловую шашку? Smile
DerDen
wertdaun писал(а):

закупаюсь, уже на 2 000 купил, имхо мало....



конечно мало, это только лохи 2 000 тратят, настоящие пацаны 20 000 заряжают Smile
ПРОКУРОР
Анхель, только без фанатизма!
Joltiy
Ну вот и посмотрим)))))))) я правда на 4-м этаже, но все равно видно все.. и слышно.. а еще и на фоне телебашни.. лЯпота)))
Виталька
ЕвгеничЪ писал(а):

слушал как то радиопереговоры салютостреляльщиков...
могу выложить коли интересно (если найду )


Давай, трави помалу. Любопытненько, хотя, наверное, опять одни матюки? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы