Страница 2 из 9
Шмяк
Новайс писал(а):

Немного критики - не помешали бы фотографии японских школьниц на велосипедах со шлемами на голове. Они ездят стайками



Не видел Shocked
Если честно - галопом по европам очень сложно что-либо заметить. Днем города практически и не видел. Только по вечерам, да и то, иной раз сил хватало до кабака дойти, пива выпить и спать.

Оставим на следующую поездку. Кто знает, может повезет - еще разок съезжу.
Vasa
Шмяк
Бурные аплодисменты. Будто сам побывал Smile
Bravo Bravo Bravo
Rock'n'Rolf
Шмяк писал(а):

у меня много таких фоток - из каждой гостиницы


+1, аналогично. Извиняюсь за вставку в тему -

готичный сортир в Хеллсинки
Тоха Купчинский
Шмяк, интересный отчет, приятно посмотреть, хоть тема сисек и не раскрыта Very Happy
Johann Halter
классный отчет... знаете что меня дико порадовало в фотах? то что в городах и тем более пригородах очень чисто... меня так гнобит наша вечная грязюка российская... Sad
Штирлиц
А почему на некоторых раритетах номера перечеркнуты красной полоской?
Тоха Купчинский
_McRae_ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

хоть тема сисек и не раскрыта


он же написал что сисек там нет категорически :-D



Сиськи есть везде, просто требуются время и силы, чтобы их найти Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня так гнобит наша вечная грязюка российская... Sad


+ миллион
GENA
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня так гнобит наша вечная грязюка российская... Sad


+ миллион


Это же наша РОДНАЯ грязюка! :-D Вы что парни! Без нее мы не Россия! Вот попался тебе плохой человек, и ты его лицом в грязъ! Красота! :cool: А в японии серость обыденность предсказуемость -СКУКОТА!!! :-D
Johann Halter
ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?



Потому что сами грязь разводим. Сколь-ко раз видел: - развернут что-то бумажку на землю, бычки мимо урны и т.д. Культура.... Crying or Very sad Вернее ее отсутствие у большого количества людей. Особенно молодежь.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?


Транспорт, производство, ТЭЦ. И никто не убирает. Вчера видел как поливальная машина грязь "смывала": проход по улице в одну сторону, потом обратно. Следующая улица... А то, что было мало подсохшей грязи, а стало много грязной жижи, никого не волнует.
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?



Потому что сами грязь разводим. Сколь-ко раз видел: - развернут что-то бумажку на землю, бычки мимо урны и т.д. Культура.... Crying or Very sad Вернее ее отсутствие у большого количества людей. Особенно молодежь.



бумажки понятно, я имел в виду имено грязь как субстанцию... как дождик - так срачь на дороге. по трассе вообще анрил... за фурой проехал - коростой машина покрывается... я заеб;лся выходить фары протирать каждые 30 км...
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?


Иван у вас понаехавших 70%. А понаехали они далеко не мусор убирать, а бабло рубить! Ну и металитет сказывается. 8-)
Сейчас ваш мэр вроде хоть за собачников засранцев взялся и прочую грязь. А у власти то он уже как брежнев то лет 20.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?


Я тоже хочу чтобы мне объяснили почему в районе все газоны в кашу размешаны машинами. Вариант "ставить больше некуда" не канает. Думаю если штраф замандят тысячи в три, сразу найдут куда поставить.
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бумажки понятно, я имел в виду имено грязь как субстанцию... как дождик - так срачь на дороге. по трассе вообще анрил... за фурой проехал - коростой машина покрывается... я заеб;лся выходить фары протирать каждые 30 км...


У нас только в билетах по ПДД дороги все красивые, со говностоками, обочинами и прочим. На самом деле вся грязь остается на дорогах и растаскивается машинами. Дороги не убираются, да что там дороги, улицы городов и внутриквартальные проезды не убираются. Нет техники, нет желающих за никакую зарплату работать. Равшаны/Джумшуды здесь не помогут.
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имел в виду имено грязь как субстанцию...


с этим проще - земля такая. Где песок, засажено все или асфальтировано - грязи меньше. С грунтовых дорог тащят. Пыль и тд.
Chud
Кто-нибудь видел,чтобы выезжающему со стройки грузовику колеса мыли?
Вряд ли,а сколько таких грузовиков гамно развозят по улицам.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ктото может мне обьяснить почему у нас так грязно?


Я тоже хочу чтобы мне объяснили почему в районе все газоны в кашу размешаны машинами. Вариант "ставить больше некуда" не канает. Думаю если штраф замандят тысячи в три, сразу найдут куда поставить.



может лучше тогда не траву сажать а щебнем отсыпать? в сша так видел, когда дождь идет - г@$но не стекает на дорогу...
Johann Halter
Chud писал(а):

Кто-нибудь видел,чтобы выезжающему со стройки грузовику колеса мыли?
Вряд ли,а сколько таких грузовиков гамно развозят по улицам.



видел.. моют... за этоих ипут сильно кстати. в мск так точно..
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кто-нибудь видел,чтобы выезжающему со стройки грузовику колеса мыли?
Вряд ли,а сколько таких грузовиков гамно развозят по улицам.



видел.. моют... за этоих ипут сильно кстати. в мск так точно..


Значит тебе повезло,а я вот видел как в глине по самую кабину выезжают. Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может лучше тогда не траву сажать а щебнем отсыпать? в сша так видел, когда дождь идет - г@$но не стекает на дорогу...


Ага, деревья срубить и все заасфальтировать, зато машины будет куда ставить, а то до подъезда 5 минут ходить у нас не любят, надо таким помочь...

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Декабря 2007 13:19), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
да и не может быть вся грязь от грузовиков... прокллятие какоето... я в белых носках в сша ходил по телефону автомату звонить напротивь дома.. Smile чисто блин...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и не может быть вся грязь от грузовиков..


Вся не может,но вклад немаленький.
Mahmud
Chud писал(а):

Значит тебе повезло,а я вот видел как в глине по самую кабину выезжают. Smile


Не забуду, как однажды в Польше (недалеко от границы с Дойчландом) видел просто охрененную стоянку фур, где водилы пидарасили свои траки и полуприцепы до блеска перед тем, как въехать в Дойчланд. Был конец октября.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы