Страница 3 из 9
Stacid
лоурайдер зачетно получился
а красный лотус, как на фотке с номером 50-08, год назад на афтору за 30тник кусков грина выставлен был, такой ток желтый. тачка супер, но не пафос ни разу.
где видео с диско? )
Влас
Шмяк писал(а):

В октябре был в Японии. Ездил по работе, на 6 дней. Основной маршрут - Токио, Хамаматсу, Йокогама и всякие пригороды. С точностью маршрут уже и не воспроизведу...
Продолжение следует.



ШМЯК, признайся в том, что не ты автор этих фотографий

В Японии может ты и был, но это не ты фотографировал, предлагаю сдаться по хорошему.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и не может быть вся грязь от грузовиков... прокллятие какоето... я в белых носках в сша ходил по телефону автомату звонить напротивь дома.. Smile чисто блин...


Это они гады нам всю грязъ выслали! :-D
А вообще грязь российская - это стратегическое оружие от захватчиков из цивилизованных стран! И Наполеон попал и Гитлер на грязь! :-D А с нецивилизованными мы и так разберемся. 8-)
Johann Halter
твой оптимизм бы в мирных целях.... :-D
Маринер
Я как-то давно читал большую статью-измышление про нашу грязь и пыль и вывод там был очень простой:
У нас в городской черте, 90% т.н. газонов или, если хотите, "открытой земли", не облагорожено. Т.е. не произведены на хорошем уровне работы по благоустройству. Во всей зап. европе и тем более, в Японии, нет голых участков земли с которых бы пыль летела повсюду.
ЗЫ. Автор, фотки суперские и описание поездки не шаблонно-стандартное.
ildar83
пыль и грязь натаскивается ботинками и калесами транспорта, вот ты приехалво двор припорковался на газон дождь..размоокло и ты грязь увез с собой вот еще из строек грязь растаскивается
Dima red
Отчёт классный, увлёк очень рассказ о Японии!
GENA
Зато какие у нас девки на грязи воспитанные! А не сосульки японские. :cool: Грязь - это от природы! Чистота - от техногенности. 8-)
У нас и снег ссука везде валяется, на головы падает. Зато горки какие! Японским детишакм и не снились. Вот они и сидят сутками у нинтенд 3D-шизофрению зарабатывают. :-D На улице все скучно и чинно. А в 3D измерении можно и помусорить и бомбы повзрывать :cool:
Killer Speed
Отличный отчет. особенно впечатлила фотка из метро, реально цивилизованной колоной идут, как роботы Very Happy
GENA
Dima red писал(а):

Отчёт классный, увлёк очень рассказ о Японии!


Согласен!
Только пора отчет в противовес об Индии выкладывать, что бы не так за Россию народ разочаровывался. :-D
Белый Медведь
Шмяк, ты чего так долго не постил? Я уж грешным делом стал подумывать не случилось ли чего.
Шмяк
Влас писал(а):

Шмяк писал(а):

В октябре был в Японии. Ездил по работе, на 6 дней. Основной маршрут - Токио, Хамаматсу, Йокогама и всякие пригороды. С точностью маршрут уже и не воспроизведу...
Продолжение следует.



ШМЯК, признайся в том, что не ты автор этих фотографий

В Японии может ты и был, но это не ты фотографировал, предлагаю сдаться по хорошему.



естественно не я. а еще меня зовут Скамми.
Шмяк
Белый Медведь писал(а):

Шмяк, ты чего так долго не постил? Я уж грешным делом стал подумывать не случилось ли чего.




да не. все нормуль Smile

времени не хватает с работы залазить.
а из дома в лом, да и прихожу что-то поздно...
Шмяк
вот это точно не я фоткал :-D



Алексей 123
Как же там чисто? не не чисто, стерильно. Да же по сравнению с Европой.
Муса Джалиль
Шмяк писал(а):

На последней фотке чуваг в костюме едет на велике... В Токио таких много. Это норма.


В Баку тоже таких много, там в пинжаках даже асфальт кладут и картофан копают... Smile

Шмяк, Mahmud, посмотрел ваши путешествия... огромное спасибо за экскурс...


Mahmud писал(а):

Сроки - с 12 по 22 октября 2007 года.
Стоимость - 1800 евро/чел "под ключ", сюда входит группенвиза, а/б Москва-Милан-Триполи-Рим-Москва а/к АльИталия, и полностью взя наземка в Ливии включая трехразовое питание, гостиницы, все переезды по стране и внутренний перелет Себха-Триполи, все экскурсии, гиды и входные билеты.


Цены меня убили... :-D Я в Анапу этим летом съездил в полтора раза дороже... на то же кол-во дней... Confused Эх, рассея...
лабиан
_McRae_ писал(а):

а нижний типа тойота тополино (не помню название точно), причем выпускается вроде и сейчас. но выглядят в таком состоянии и контексте, конечно, зачетно


Сам ты чиполино. Нижний это ниссан фигаро который мелкосерийно выпускался в начале 90-х.
Вадя™
Хз...кривоногих не увидел...
сисек мб там и нет, но всёж лучше чем наше новое поколение выбравшее пепси и мак- сру..
поголовно ожиревшие толстые жопы и дурные головы с амбицией -хочу, имха канеш...ноги и не ровнее, кстати
БонПари
Афтар ЗАЧОТ!!! Отличный фото репортаж Wink
Atrox
А потому что нефиг япам с силиконовыми даунами дружить, сами виноваты в своем кривоногом бессисье.
Дружба дружбой, но нахрена ж даунам потакать то?
Видать сильно силиконцы япам мозги тогда сотрясли, в 1945 году то...

.
лабиан
_McRae_ писал(а):

прав, красавчег. все помнить невозможно


Я такую сам давно хочу потому и знаю как она называется.
Влас
Шмяк писал(а):

естественно не я. а еще меня зовут Скамми.



Теперь верю, твои авторские фото.
У меня вызвало сомнение фото одиноко стоящих "школьниц". Пейзажи - хороши. А самому не залезть между "школьниц" на память - противоестесственно, вот это меня и смумило.
Пршу прощения за мою подозрительность.
Жму руку, Влас.
Mahmud
SMF писал(а):

Цены меня убили... :-D Я в Анапу этим летом съездил в полтора раза дороже... на то же кол-во дней... Confused Эх, рассея...


Ты точно в Анапу ездил? Smile И что значит в полтора раза дороже? В расчете на человека дороже? Мы-то отдали по 1800 евросов с носа, правда, сюда еще входит а/б Самара-Москова-Самара, тур из Мск стоил 1600 евро.
Mahmud
_McRae_ писал(а):

Mahmud
про анапу не знаю, но за неделю в сочах этим сентябрем я потратил 3 штуки зелени на двоих. пара экскурсий в абхазию и собственно все. остальное - жилье, жрачка и перелет. так что и меня вобщем цены убили


Однако... Евросеть, Евросеть, цены просто ох..еть...
Ну а с сервисом как? Более-менее или все же совок как был, так и остался?
Mahmud
_McRae_ писал(а):

хм, что ты подразумеваешь под словом "сервис"?


Ну прежде всего нормальное к тебе отношение. Уважительное. А не такое - много вас тут таких ходит, буду я еще каждому внимание уделять. У нас не умеют обслуживать клиентов. У нас даже не умеют нормально разговаривать с ними - с людьми, которые приехали потратить деньги в ТВОЕМ заведении. От них зависит ТВОЙ доход. Непрошибаемо почти. Наверное, должна пара-тройка поколений еще смениться, прежде чем это начнет доходить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы