Страница 4 из 9
Mahmud
_McRae_ писал(а):

если не считать дикие цены


Не люблю платить 2-3 цены. Да и никто не любит. В этом плане по ценам для меня на первом месте был и остается Иран. Все очень дешево. Страна - прелесть просто!
НИИРФ
Mahmud писал(а):

_McRae_ писал(а):

хм, что ты подразумеваешь под словом "сервис"?


Ну прежде всего нормальное к тебе отношение. Уважительное.



Mahmud,
есть еще одна сторона этой "медали": сейчас еще очень много таких, кто рассуждает немного по другому - я вам плачу, поэтому мне на вас насрать! Деньги-то у многих появились, а сами только "с пальмы слезли". А вот воспитание и культурность не купишь. Уважительное отношение должно быть с обоих сторон.
Вот опять риторический вопрос: как этого добиться?! Surprised
Mahmud
НИИРФ писал(а):

Mahmud,
есть еще одна сторона этой "медали": сейчас еще очень много таких, кто рассуждает немного по другому - я вам плачу, поэтому мне на вас насрать! Деньги-то у многих появились, а сами только "с пальмы слезли". А вот воспитание и культурность не купишь. Уважительное отношение должно быть с обоих сторон.
Вот опять риторический вопрос: как этого добиться?! Surprised


+1
Я прекрасно помню, как в 2005-м в Тунисе одна баба, заплатив за тур какие-то жалкие 300 баксов, требовала к себе поистине королевского отношения. Из грязи в князи очень быстро не получится, время для этого нужно и стремление соответствующее. А наличие денег как таковое вовсе не говорит о том, что человек, их имеющий, перестал быть быдлом.
Johann Halter
сочи-адлер писец какой отстой... крым еще куда нишло, там хоть природа нормальная и море более менее в алуште.. а так ну нафиг, поездки в поезде вообще отдельная тема, украинская степь, жара +35 и не работает кондей... многим реально хреново было... душегубка галимая... Very Happy надеюсь сделать паспорт и к дядьке на фуэртовентуру таки сьездить..
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надеюсь сделать паспорт и к дядьке на фуэртовентуру таки сьездить..


Ижжай... я вот думаю, то ли к норгам своим опять поехать, то ли туда, где потеплее, дернуть.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

SMF писал(а):
Цены меня убили... Very Happy Я в Анапу этим летом съездил в полтора раза дороже... на то же кол-во дней... Confused Эх, рассея...

Ты точно в Анапу ездил? Smile И что значит в полтора раза дороже? В расчете на человека дороже? Мы-то отдали по 1800 евросов с носа, правда, сюда еще входит а/б Самара-Москова-Самара, тур из Мск стоил 1600 евро.


За четверых, из них двое дети до 6 лет... т.е. они бесплатно... Самолёт правда в пол цены для деток, Казань-Москва-Анапа-Москва-Казань... На всю группу получилось 4500 ёро... :-D
Mahmud
SMF писал(а):

На всю группу получилось 4500 ёро... :-D


Извини, но это 3,14здец полный - по цене. Надеюсь, хоть с отдыхом не обломались и получили, что хотели. А деток к морю вывозить надо - факт.
Шмяк
Вадя? писал(а):

Хз...кривоногих не увидел...
сисек мб там и нет, но всёж лучше чем наше новое поколение выбравшее пепси и мак- сру..
поголовно ожиревшие толстые жопы и дурные головы с амбицией -хочу, имха канеш...ноги и не ровнее, кстати



Открою секрет.
Японцы все поголовно сидят на химии. У них есть супер-порошочки, супер-таблеточки, которые позволяют им
- пить и не пьянеть
- есть и не толстеть
- быть тупым но не тупить
и проч.

Эта химия продается в супермаркетах и пользуется бешеным спросом. При этом это не банальная виагра, алькозельцер и прочая дрянь. Это чисто японская качественная химия. Европейцам они такого не дают.

Я долго удивлялся КАК они могут бухать до поросячего визга, а на утро приходить пышущими здоровьем. Секрет прост - волшебный чудо-порошочек.


Кстсти, японцы в подавляющем большинстве жутко бестолковые. Их молодежь похлеще нашей. Японцы не самые образованные тоже. В этом они не уступают америкосам.

Хотя, стоит отметить, что те из них, кто умный и сообразительный - варит как компьютер. Таких мало, но они строят всех остальных.


Кстати, в японии - дух коллективизма. Это большой пионер отряд, где индивидуальность не поощряется, а наказывается. Поэтому они жутко депрессивные.

Так что у меня большие сомнения что лучше - макдональдс и кола или коллективизм с химией и депресняком.

Конечно, это мое имхо.
Хельга
Шмяк писал(а):

Японцы все поголовно сидят на химии. У них есть супер-порошочки, супер-таблеточки, которые позволяют им
- пить и не пьянеть
- есть и не толстеть
- быть тупым но не тупить
и проч.


Интересно читать твои впечатления.
Хотя ты меня слегка расстроил... всегда думала, что японцы сами по себе красивые и стройные (.
А как эта химия на здоровье сказывается?
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

Извини, но это 3,14здец полный - по цене. Надеюсь, хоть с отдыхом не обломались и получили, что хотели. А деток к морю вывозить надо - факт.


Других вариантов с маленькими детьми не рассматривал, дети иногда болеют, а я не хотел, чтобы получилось как с той тёткой родившей в Турляндии...
Да и место вроде хорошее, всё включено и т.д. http://www.anapa.su/viewhotel.php?id=51
Dima red
Mahmud писал(а):

А наличие денег как таковое вовсе не говорит о том, что человек, их имеющий, перестал быть быдлом.


Ты действительно веришь во взаимосвязь м.у уровнем экономического благосостояния человека и тем что он быдло!?
НИИРФ
Dima red писал(а):

Mahmud писал(а):

А наличие денег как таковое вовсе не говорит о том, что человек, их имеющий, перестал быть быдлом.


Ты действительно веришь во взаимосвязь м.у уровнем экономического благосостояния человека и тем что он быдло!?



Как раз имелось в виду, что поднявшееся экономическое благосостояние конкретного быдла не изменило того, что оно - быдло!
Алексей 123
SMF писал(а):

Других вариантов с маленькими детьми не рассматривал, дети иногда болеют, а я не хотел, чтобы получилось как с той тёткой родившей в Турляндии...


Не известно как она родила бы в Сочи.
SMF писал(а):

Да и место вроде хорошее, всё включено и т.д. http://www.anapa.su/viewhotel.php?id=51


Ссылка прикольная. Там из развлечений только кровати или они фоткать не умеют? Laughing
AffilaBo
Вау... неужто все так ведутся на россказни Шмяка? М-да... человек реально Японию не любит и японцев презирает, что он может он них сказать?
Как вы воспринимаете россказни про поголовно бухающих русских, тулупы, сани на Тверской и медведей на улице? Вот это - то же самое, но про наших восточных соседей.
rezident
Уж незнаю какие у них ноги но руки у них точно прямее наших
Шмяк
Хельга писал(а):

Хотя ты меня слегка расстроил... всегда думала, что японцы сами по себе красивые и стройные (.
А как эта химия на здоровье сказывается?




полагаю, химия на здоровье положительно не сказывается. тем более, что химия у них убойная.
красивых японцев я видел мало. стройные - да, таких большинство. пища у них правильная, сбалансированная. деликатесы, которые мне не понравились, они едят не часто.
если мне не изменяет память - продолжительность жизни в япоинии самая высокая.

_McRae_ писал(а):

себе не прикупил?


не успел :-D
Storm
завидую белой завистью. оч хочу в Японию Laughing
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Не известно как она родила бы в Сочи.


Слышь ты теоретег... :-D

Алексей 123 писал(а):

Ссылка прикольная. Там из развлечений только кровати или они фоткать не умеют?


Алексей 123 писал(а):

Ссылка прикольная. Там из развлечений только кровати или они фоткать не умеют?


Мышкой по ссылкам потыкать тяжело? Very Happy Отель для семейного отдыха родителей с детьми, ты знаешь в России другие такие? Wink
http://www.seatours.ru/85/908/
http://www.tour-sea.ru/catalogue/anapa/hotel/club_hotel_riviera/

Или о каких развлечениях ты речь ведёшь? Развлечения те же что и в Турляндии, концепция слизана с турецких отелей и моделей организации семейного отдыха, за одним исключением, в этом отеле отличное детское меню...
Шмяк
AffilaBo писал(а):

Вау... неужто все так ведутся на россказни Шмяка? М-да... человек реально Японию не любит и японцев презирает, что он может он них сказать?
Как вы воспринимаете россказни про поголовно бухающих русских, тулупы, сани на Тверской и медведей на улице? Вот это - то же самое, но про наших восточных соседей.




1. пипец мля, как ты быстро делаешь выводы.
я по твоему посту тоже могу высказать предположение, что ты кончаешь при виде японских палочек

2. К тому же, японцы вовсе нам не соседи.

3. Это не россказни, а впечатления.

4. Почему я должен любить японию? Да, мне интересна их страна, любопытна их культура... но люблю я свою Родину.

5. Японцев я не презираю. Но и не боготворю. Нация как нация, со своими тараканами и бонусами. Я их уважаю.


С японцами общаюсь довольно часто, работая в японской компании. Впечатления о них по большей части положительные. Они всегда корректны, вежливы, предупредительны. По большей части вменяемы.

НО: у них совершенно другая культура и менталитет.

Прикол. В японии НЕ УВОЛЬНЯЮТ сотрудника. Самое большое наказание - посадить его лицом к окну на некоторое время (без компа), или попросить не приходить пару дней на работу (с сохранением зарплаты).
Большинство японцев всю жизнь работают в одной конторе. Если они трудолюбивые - их повышают. Если нет - они сидят на своем месте всю жизнь. При этом могут нихрена не делать, кстати. Или делать одну две отведенные им операции.

Поэтому (мое мнение), они делают самую лучшую в мире технику: один гениальный японец разработал гениальный (для японцев) алгоритм трудовой дисциплины. Спланировал и предусмотрел ВСЕ возможные ситуации (я уже говорил, что такие среди них встречаются). Остальные - тупо выполняют отведенные им операции, ни шага влево или вправо. Если не положено приходить на работу пьяным - японец не придет. Если не положено перекуривать больше 15 минут а обедать больше часа - японец будет строго этому следовать. Неположено быть распиздяем - японец им не будет. Японец не будет лезть со своими гениальными рацпредложеними типа "а давайте...". Он будет четко выдавать по одной рац-идее в месяц (что прописано у него в контракте).

Японец не будет стирать пятно с джинсов обслюнявленным пальцем, если в инструкции к джинсам написано, что их нужно стирать в машинке.
Алексей 123
SMF писал(а):

Мышкой по ссылкам потыкать тяжело? Very Happy Отель для семейного отдыха родителей с детьми, ты знаешь в России другие такие? Wink
http://www.seatours.ru/85/908/


По той ссылке не тыкалось? а мож не нашел.

SMF писал(а):

Или о каких развлечениях ты речь ведёшь? Развлечения те же что и в Турляндии, концепция слизана с турецких отелей и моделей организации семейного отдыха


Национальные рестораны, бары, теннисные корты, анимация, дискотеки в том числе и детские (раз предполагается с детьми), крытые бассейны и прочие. Это если сравнивать с Туркенстанскими отелями для семейного отдыха, но сравнивать с Турцией при таких ценах не корректно Laughing . Как минимум с Эмиратами.
Но по сравнению с тем, что у нас предлагалось раньше это действительно прогресс. Я о таких не знал.
Алексей 123
Шмяк писал(а):

К тому же, японцы вовсе нам не соседи.


Як не соседи. Соседи, только хрен доедешь и замучаешься лететь.
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

японцы вовсе нам не соседи


Соседи. Посмотри между Камчаткой и Японией Курильские острова. Ранее Япония, а ныне Гондурас.
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Национальные рестораны, бары, теннисные корты, анимация, дискотеки в том числе и детские (раз предполагается с детьми), крытые бассейны и прочие. Это если сравнивать с Туркенстанскими отелями для семейного отдыха, но сравнивать с Турцией при таких ценах не корректно . Как минимум с Эмиратами.
Но по сравнению с тем, что у нас предлагалось раньше это действительно прогресс. Я о таких не знал.


1. 2-х этажный огромный ресторан с 3-х разовым шведским столом и 4-мя перекусами... Разумеется включено. 4 бара.
2. Анимации для взрослых и детей, детские дискотеки...
3. Волебольная площадка и ватерпольный бассейн, мини аквапарк, 3 бассейна с шезлонгами...
4. 3 больших детских городка с песочницами, горками, качелями... Надувными "прыгалками"...
5. Большая гостевая парковка.
6. Камеры по всему периметру, охрана, фейс-контроль...
7. СПА-центр, сауна, турецкая баня...
8. ... короче вполне на уровне, но самое ценное, по опыту посещения турляндии, это детское меню... оно действительно похоже на рацион... постоянно кашки, творожки, соки, йогурты, фрукты, пюрешки...
9. Хороший медкабинет с детскими педиаторами.
И всё это на территории одного комплекса, состоящего из 11 корпусов... Одновременно на территории отдыхают 1200 человек, из них около 500 - дети...
Atrox
Хельга писал(а):

А как эта химия на здоровье сказывается?



Хельга, ты как будто фотографии не видела... там же все показано, да еще и рассказано. Very Happy
Именно так и отражается.

.
Шмяк
Dark_Angel писал(а):

Шмяк писал(а):

японцы вовсе нам не соседи


Соседи. Посмотри между Камчаткой и Японией Курильские острова. Ранее Япония, а ныне Гондурас.



это как жильцы первого и 16 этажей, которых связывает лифт :-D
по-моему нихрена не соседи 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы