Страница 2 из 2
СергейКА
Ну, Вы красавчики!!!
Поребрик, бордюр и т. д. должны соответствовать опр СНИПам, т. е. машина не должна цепляться бампером за него! Ну, если это не Феррари или опущенная девятка Smile
Поэтому, если зацепились, то замеряйте высоту бордюра и ищите его хозяина, пускай он ремонтирует Вам бампер.
DNKDNK
СергейКА
бред
Kolpak
СергейКА писал(а):

Ну, Вы красавчики!!!
Поребрик, бордюр и т. д. должны соответствовать опр СНИПам, т. е. машина не должна цепляться бампером за него! Ну, если это не Феррари или опущенная девятка Smile
Поэтому, если зацепились, то замеряйте высоту бордюра и ищите его хозяина, пускай он ремонтирует Вам бампер.


у меня во дворе бордюр уложен по нормам снип, подъезжаешь бац колесами и ручник дергаешь. Я вот так по привычке к теще приехал, бац и крабом уперся. Стал смотреть что же за бордюр такой, а он как ни странно уложен ровно, а вот апствальт волнами. Хрена лысого ты там что замеришь. Так что ну его н...й этот поребрик, я паркуюсь не доезжая до него метр, иногда два, чтобы всякий урод тебе в жопу свою короллу не поставил.
Димoн
У меня когда во дворе не было асфальта, к бордюру даже задом подъехать нельзя было, упрёшься трубой в момент. Smile

Сейчас нормально, не упираюсь, правда теперь дворники сзади кармана горы снежные насыпают, опять хрен подъедешь, иначе упрёшься в ней бампером мля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы