Страница 2 из 7

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118
"Oleg"
не выхоит!

Последний раз редактировалось: "Oleg" (11 Декабря 2007 17:55), всего редактировалось 1 раз
WhiZ
WhiZ
"Oleg"
пиля.... доперло....а то вставляю НТМL.....
"Oleg"
а гак замутить маленькие иконки? ммм
Kirill111


Ппц колхозник! Даже ары уже фары не тонируют. Smile Smile Smile
ЛехаС
миниатюры типа так - http://foto.mail.ru/mail/olegb59/20/24.html

а теперь про пультик. Я так понял это просто магнитола с пультом?
"Oleg"
ЛехаС писал(а):

миниатюры типа так [а теперь про пультик. Я так понял это просто магнитола с пультом?




типа так ... это как?
да с пультом Laughing
"Oleg"
Ппц колхозник! Даже ары уже фары не тонируют. Smile Smile Smile[/quote]

смотри выше....
MNU писал(а):
зачем на фары (головные) одевать тонированную пластмассу?


я тоже против этого! потаму как ни светят нихрена! но делалась для молодого паццана... сказал суппер! там ещё салон он ауди! сиденья с подьёмом и панель от 2107 .... мало того ему ещё задние фары затонировали....молодость ехх.... 8-)
"Oleg"
вчера мудил с подопытной 99.... расклад такой... заводиться...всё вроде ок...тащит..ок! как прогреется холостые прыгают до 0... аж глохнет...давление в рампе 1 атм... мало? да! но на скорости хватает... сеточку вчера поменяли... вот думаю может ли из за маленького давления так обороты скакать... иль ДХХ менять? вобщем в планах почистить ДУ, заменить фильты топливный поглядеть в сторону регулятора... ну а там уж и в сторону бензонасоса...(тфу тфу чоб не он!)
"Oleg"
пысы... руль пока не доделал.... но почти всё готово...только надо диодик ИК поставить на руль а не на бибику.... чтоб стабильно переклячаться даже с небольшим поворотом руля.... сегодня домучу и сфотаю 8-)
ЛехаС
Olegb59 писал(а):

типа так ... это как?


когда делаешь просмотр альбома то все фотки показываются в миниатюрах. просто берешь ссылку не на страницу с большой фоткой, а адрес этой миниатюры и вставляешь как рисунок, а рядом пишешь ссылку на большую фотку.
Olegb59 писал(а):

да с пультом


тогда такой вопрос. Не знаешь как организованна связь между пультом и магнитолой? Просто если как обычный пульт от телевизора, то там связь организованна через инфракрасные лучи. Поэтому требуется прямая видимость. Не знаю как организованна связь в магнитолах (может через Bluetooth), но если через ИК то работать не будет. ИМХО
ЛехаС
Smile долго же я набирал
Olegb59 писал(а):

только надо диодик ИК поставить на руль а не на бибику.... чтоб стабильно переклячаться даже с небольшим поворотом руля....


Olegb59 писал(а):

сегодня домучу и сфотаю


очень интересно. буду ждать фоток
"Oleg"
ЛехаС писал(а):

Olegb59 писал(а):

типа так ... это как?


когда делаешь просмотр альбома то все фотки показываются в миниатюрах. просто берешь ссылку не на страницу с большой фоткой, а адрес этой миниатюры и вставляешь как рисунок, а рядом пишешь ссылку на большую фотку.
Olegb59 писал(а):

да с пультом


тогда такой вопрос. Не знаешь как организованна связь между пультом и магнитолой? Просто если как обычный пульт от телевизора, то там связь организованна через инфракрасные лучи. Поэтому требуется прямая видимость. Не знаю как организованна связь в магнитолах (может через Bluetooth), но если через ИК то работать не будет. ИМХО



ок...спас...попробую...как будут новые фоты
Не знаешь как организованна связь между пультом и магнитолой? - а зачем ...уже всё организовано ...пульт то есть
именно...связь через ИК...работать будет...проверено на ваз 2108 (пульт был прилеплен на руле ИК диод направлен в сторону магны..)
а чейчас прячу пульт в руль... диод на выпайку и через провода и дырочку в руле будет смотреть в сторону магны ( прямая видимость)...будет работать когда руль в прямом положении и когда откланён на пол оборота вправо иль влево....больше и не нужно...когда поворачиваешь но до пульта...проверено...
ЛехаС
Olegb59 писал(а):

диод на выпайку и через провода и дырочку в руле будет смотреть в сторону магны


теперь понятно Smile
Stels_dust
Olegb59 писал(а):

вчера мудил с подопытной 99.... расклад такой... заводиться...всё вроде ок...тащит..ок! как прогреется холостые прыгают до 0... аж глохнет...давление в рампе 1 атм... мало? да! но на скорости хватает... сеточку вчера поменяли... вот думаю может ли из за маленького давления так обороты скакать... иль ДХХ менять? вобщем в планах почистить ДУ, заменить фильты топливный поглядеть в сторону регулятора... ну а там уж и в сторону бензонасоса...(тфу тфу чоб не он!)



Скорее всего это насос, так что готовься Confused
"Oleg"
Stels_dust писал(а):

Olegb59 писал(а):

вчера мудил с подопытной 99.... расклад такой... заводиться...всё вроде ок...тащит..ок! как прогреется холостые прыгают до 0... аж глохнет...давление в рампе 1 атм... мало? да! но на скорости хватает... сеточку вчера поменяли... вот думаю может ли из за маленького давления так обороты скакать... иль ДХХ менять? вобщем в планах почистить ДУ, заменить фильты топливный поглядеть в сторону регулятора... ну а там уж и в сторону бензонасоса...(тфу тфу чоб не он!)



Скорее всего это насос, так что готовься Confused



почти подготовился....другое дело почему вроде на скорости прёт ...а холостые плавают...может ли быть в этом виновато давление в рампе...иль датчики?
Stels_dust
Olegb59
Может насос так влиять...и не прет вовсе, поменяешь насос - совсем подругому поедет...
"Oleg"
Stels_dust писал(а):

Olegb59
Может насос так влиять...и не прет вовсе, поменяешь насос - совсем подругому поедет...



не уверен... тогдаб наверно и на оборотах влияло и не хватало горючки....а на оборотах всё окэ!
_HAY_
Olegb59

Заводится нормально, без нажатия педальки???
А то у меня недавно примерно такие же траблы были. Не заводилась, педальку нажмешь все ОК, а на холостых глохнет. Вообщем всего лишь пришлось поменять РХХ.
"Oleg"
_HAY_ писал(а):

Olegb59

Заводится нормально, без нажатия педальки???
А то у меня недавно примерно такие же траблы были. Не заводилась, педальку нажмешь все ОК, а на холостых глохнет. Вообщем всего лишь пришлось поменять РХХ.



заводится ок! прогревочные обороты тоже ок!...а так прогреется и обороты приходят к холостым- 900 - 800 - начинают скакать вплоть до О....тоже склоняюсь к регулятору....
_HAY_
[quote="Olegb59"]
_HAY_ писал(а):

Olegb59

тоже склоняюсь к регулятору....




Он рублей 300 стоит, я точно не помню.
Но это же все таки же не насос менять.
Во первых менять насос большой гемор да и сам он денег нехилых стоит
"Oleg"
[quote="_HAY_"]
Olegb59 писал(а):

_HAY_ писал(а):

Olegb59

тоже склоняюсь к регулятору....




Он рублей 300 стоит, я точно не помню.
Но это же все таки же не насос менять.
Во первых менять насос большой гемор да и сам он денег нехилых стоит



вот мож сегодня попробую махнуть регулятор.... менять насос большой гемор ---ты чо братишка??? не попутал? меняется за 20 минут! ( по крайней мере сеточку именно за столько махнули... а сам насос всборе вообще...15 мин!)
Slavny
насос меняется быстро если над баком уже ранее было сделано большое отверстие, а через штатное его вроде как не вынуть, приходится бензобак снимать
"Oleg"
Slavny писал(а):

насос меняется быстро если над баком уже ранее было сделано большое отверстие, а через штатное его вроде как не вынуть, приходится бензобак снимать



поверь...я заню о чем говорю...отверстия действительно не было....сделали за 5 минут ножницами по металлу.... а в маленькое дейстительно не пролезит.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы