Страница 3 из 7

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118
"Oleg"
Доделал пульт в руль... вот что вышло...
жаль фото маленькое...но смысл ясен ...
















получилось удобно...когда еду по трассе рука лежит так.... и большой палец как раз на пульте! не надо отвлекаться даже...а дырки спецально не стал делать...вдруг магну поменяю иль ещё что...


работет всё и при попороте руля на угол около 45 градусов в обе стороны...а больше и не надо ...делалось в основном для трассы


а вот кто мне всё это время мешал...в хорошел мсысле... Laughing





Sheh
DW
Зачёт! Я про того кто мешал Smile а про руль ничего не могу сказать Confused
"Oleg"
MedWed писал(а):

Зачёт! Я про того кто мешал Smile а про руль ничего не могу сказать Confused



воблин...а я трудилси...трудилси.... Smile Smile Smile
_HAY_
Olegb59 писал(а):

Slavny писал(а):

насос меняется быстро если над баком уже ранее было сделано большое отверстие, а через штатное его вроде как не вынуть, приходится бензобак снимать



поверь...я заню о чем говорю...отверстия действительно не было....сделали за 5 минут ножницами по металлу.... а в маленькое дейстительно не пролезит.....



Вот в том то и дело что отвестие надо расширять. А мне вот жалко Sad
"Oleg"
_HAY_ писал(а):

Olegb59 писал(а):

Slavny писал(а):

насос меняется быстро если над баком уже ранее было сделано большое отверстие, а через штатное его вроде как не вынуть, приходится бензобак снимать



поверь...я заню о чем говорю...отверстия действительно не было....сделали за 5 минут ножницами по металлу.... а в маленькое дейстительно не пролезит.....



Вот в том то и дело что отвестие надо расширять. А мне вот жалко Sad



а чо жалеть то? что такого?... можно аккуратненько вырезать под большую крышку...правда она 200 -300 рэ стоит....
DW
Olegb59 писал(а):

воблин...а я трудилси...трудилси....


Не надо было провоцировать :cool:

Я бы себе тоже не прочь кнопочки на руле организовать, еще б схему джойстика для сони где нарыть, я бы сам сделал бы. Гугл че-то не рулид.
"Oleg"
MedWed писал(а):

Olegb59 писал(а):

воблин...а я трудилси...трудилси....


Не надо было провоцировать :cool:

Я бы себе тоже не прочь кнопочки на руле организовать, еще б схему джойстика для сони где нарыть, я бы сам сделал бы. Гугл че-то не рулид.



проще готовый купить и не париться...иль взят программируемый...но он большой....
DW
Мне сам джойстик не интересно, кнопочки в левой спице руля больше нравятся. А справа оставлю кнопку бибибки.
"Oleg"
MedWed писал(а):

Мне сам джойстик не интересно, кнопочки в левой спице руля больше нравятся. А справа оставлю кнопку бибибки.



причем тут джойстик...я про пульт говарю...а кнопочки можно и переделать...контакты нарастить и посадить на любые кнопочки... только в спицце неудобно... мне кажется...будишь руль крутить и задевать.... а там хз...я для себя делал...потаму как с моим рулём и его регулировкой по трассе так привык ездить и очень удобно...
DW
Ну ты предлагаешь раздербанить пульт, а я хотел бы по схеме проводного джойстика сделать кнопки на руль. Вот тут мне страничку прислали, там оказывается всего 2 провода и цепочка резисторов. Буду пробовать. По результатам доложу.
"Oleg"
MedWed писал(а):

Ну ты предлагаешь раздербанить пульт, а я хотел бы по схеме проводного джойстика сделать кнопки на руль. Вот тут мне страничку прислали, там оказывается всего 2 провода и цепочка резисторов. Буду пробовать. По результатам доложу.




аа...ну так бы и грил.... а как ты собираешься 2 проводка пропускать через руль? что то я сомниваюсь что 2 провода....схему то надо питать! и сигнал снимать пусть даже с опросом кнопок! а потом на руль же неудобно...буишь крутить и задевать... кинь эту страничку то попялить? Laughing
DW
http://www.lacetti.kiev.ua/faq_from_duk63_narod_ru/remote1.html сцылка. Провод протяну через рулевой вал, там внизу есть где можно вывести, а дальше или щетки, или гибкий шлейф как на головках принтеров, или вообще десяток витков МГТФ-а. Кнопочки пока не придумал какие будут, посмотрю на радиорынке что-нибудь компактное. Задевать скорее всего не буду.
"Oleg"
MedWed писал(а):

http://www.lacetti.kiev.ua/faq_from_duk63_narod_ru/remote1.html сцылка. Провод протяну через рулевой вал, там внизу есть где можно вывести, а дальше или щетки, или гибкий шлейф как на головках принтеров, или вообще десяток витков МГТФ-а. Кнопочки пока не придумал какие будут, посмотрю на радиорынке что-нибудь компактное. Задевать скорее всего не буду.



интересно...ток чот не вогнал...куда именно подключать к магне и нужен ли джойстик...и вообще зачем они штатный пульт раздраконили... это.. проводки конеш можно...но походу перетруться быстро... шетки? хм...если тока место бибики...место то для других не будет... гибкий шлейф?...в принтере он туда сюда ходит..а тут кручение ...причем на несколько оборотов! а так - дерзай!
"Oleg"
ценяйте мой салон


[/quote]

красное с черным смотрелось бы зачётнее! но блин такой уж досталось! а менять чтот руки не доходят...причем всё вместе..все 4 ручки желтые, кпп, ручник и руль....если есть у кого такой же комплект но красный с удовольствием бы поменялся даж с доплатой
"Oleg"
пысы...хотя ужо приваык (+ к этому всё закарпечено ...потолок стойки низы...)...и не бросается в глаза.... единственное бросается в глаза когда в материю садишся к каму нить...это пипец...
DW
У меня руль такой http://ladasamara.ru/articles/img/2/1.jpg, так вот, на руле две параллельные кнопки бибибки, хочу правую оставить как есть, а вместо леовй кнопки сделать 4-5 кнопочек управления патефоном. На самом патефоне сзади есть разъем для подключения джойстика, вот туда и подключу. И еще руль кожей обшить!

Мне понравились подлокотнички на дверях! И ручки тоже в кожу одить хочу. Только наверное в черную.

На выходных буду обшивать второе кресло.
"Oleg"
MedWed писал(а):

У меня руль такой http://ladasamara.ru/articles/img/2/1.jpg, так вот, на руле две параллельные кнопки бибибки, хочу правую оставить как есть, а вместо леовй кнопки сделать 4-5 кнопочек управления патефоном. На самом патефоне сзади есть разъем для подключения джойстика, вот туда и подключу. И еще руль кожей обшить!

Мне понравились подлокотнички на дверях! И ручки тоже в кожу одить хочу. Только наверное в черную.

На выходных буду обшивать второе кресло.



ясно... а что центр не рабочий? только кнопочки?...
ну да...прикольно...в обычный салон сажусь чуть не плююсь...сразу вид не тот...и почему по человечески не могут сделать...трусы какието натянули... Laughing
сфотай кресло то?!
чот ща поглядел..ты с украины?? тогда я к тебе в гости...собираюсь летом на афто... 8-)
DW
Olegb59 писал(а):

ясно... а что центр не рабочий? только кнопочки?...

Там в центре какая-то пипка вставлена типа "субару" Very Happy , наверное под эйрбег Smile можно вместо нее тоже что-то вкорячить, или просто закрыть кожей. Или бибибку в центр, а справа еще каких-нибудь кнопочек.

Olegb59 писал(а):

сфотай кресло то?!

Вот как сделаю, то и сфоткаю. Само кресло могу сфоткать к понедельникую, а то недоделанное как-то не хочу выкладывать, салон полуразобранный.


Olegb59 писал(а):

тогда я к тебе в гости...собираюсь летом на афто...

На море? У нас там мазута вылилось много, сезона наверное не будет Sad я боюсь дитя везти Sad
"Oleg"
MedWed писал(а):

Olegb59 писал(а):

ясно... а что центр не рабочий? только кнопочки?...

Там в центре какая-то пипка вставлена типа "субару" Very Happy , наверное под эйрбег Smile можно вместо нее тоже что-то вкорячить, или просто закрыть кожей. Или бибибку в центр, а справа еще каких-нибудь кнопочек.

Olegb59 писал(а):

сфотай кресло то?!

Вот как сделаю, то и сфоткаю. Само кресло могу сфоткать к понедельникую, а то недоделанное как-то не хочу выкладывать, салон полуразобранный.


Olegb59 писал(а):

тогда я к тебе в гости...собираюсь летом на афто...

На море? У нас там мазута вылилось много, сезона наверное не будет Sad я боюсь дитя везти Sad




лучше бибику в центр! а то при повороте не удобно писчать! :cool: а так в центр нажать удобнее

ну интересно в процессе то тоже мне лично... чо да как...

слыхал... но вродь собрали же... места красивые...в крым собираюсо
DW
Olegb59 писал(а):

а так в центр нажать удобнее

Буду думать ... я редко бибикой пользуюсь, езжу неспеша, спокойно. Музыку слушаю Very Happy

Olegb59 писал(а):

ну интересно в процессе то тоже мне лично... чо да как...

Ок, пофоткаю.

Olegb59 писал(а):

но вродь собрали же... места красивые...в крым собираюсо

Хрен их знает, будут кричать что все хорошо чтобы туристов не пугать, а там как оно будет неизвестно. Однозначно бери побольше денег и при подъезде к границе залей полный бак. У нас хорошего бензина мало, а в Крыму он еще и дорогой.
"Oleg"
MedWed писал(а):

Olegb59 писал(а):

а так в центр нажать удобнее

Буду думать ... я редко бибикой пользуюсь, езжу неспеша, спокойно. Музыку слушаю Very Happy

Olegb59 писал(а):

ну интересно в процессе то тоже мне лично... чо да как...

Ок, пофоткаю.

Olegb59 писал(а):

но вродь собрали же... места красивые...в крым собираюсо

Хрен их знает, будут кричать что все хорошо чтобы туристов не пугать, а там как оно будет неизвестно. Однозначно бери побольше денег и при подъезде к границе залей полный бак. У нас хорошего бензина мало, а в Крыму он еще и дорогой.



да всякое бывает.... вдруг кто под колесы броситься....

нееее! кричи что всё плохо!!!! нафиг мне там много людей :-D
ну да... правда думаю полного бака сё равно не хватит ... по крыму буду ездить... на каких заправках то получше?? а ты сам то где? далеко от крымА?
"Oleg"
пысы.... а то хто меня выручать буит если чо :-D
DW
Olegb59 писал(а):

на каких заправках то получше??


WOG и CLO вроде хвалят, но у нас их нет, не пробовал. Может быть УкрТатНафта, Лукойл, ТНК в порядке убывания приоритета. На всяких там непонятных лучше не надо. А то увидят что номера российские и будут разводить. Сам заправляюсь безнусом Perfekt в сети Параллель, но я не знаю, есть ли у них в Крыму заправки. Бензин стоит 5.40 грн за литр (чуть дороже 1$), но хороший, он вроде литовский.

Olegb59 писал(а):

а ты сам то где? далеко от крымА?


Я из Донецка, это километрах в 600 от Симферополя.

Olegb59 писал(а):

а то хто меня выручать буит если чо

Крымчане на форуме есть, самое главное от ментов отбиваться. И не забывай, у нас по ПДД пешеход на нерегулируемом переходе имеет преимущество!
lexxey99
Olegb59 писал(а):

ценяйте мой салон




красное с черным смотрелось бы зачётнее! но блин такой уж досталось! а менять чтот руки не доходят...причем всё вместе..все 4 ручки желтые, кпп, ручник и руль....если есть у кого такой же комплект но красный с удовольствием бы поменялся даж с доплатой[/quote]

Зачот... тока ручки желтые не меняй на красные... с серым салоном хреново смотрится. Их нада оставить черными.

Последний раз редактировалось: lexxey99 (14 Декабря 2007 16:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы