Страница 4 из 7

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118
"Oleg"
от ментов отбиваться --- эт как?
пешеход на нерегулируемом переходе имеет преимущество!
-- да у нас вроде как тожа надо пропускать на зёбре Laughing
"Oleg"
Зачот... тока ручки желтые не меняй на красные... с серым салоном хреново смотрится. Их нада оставить черными.[/quote]

да он вроде как больше на чёрный смахивает... а если чёрные поставить как то уж сасем мрачно получиться....
DW
Olegb59 писал(а):

эт как?


10 грывень = 50 рубликов Smile и морозиццо.
"Oleg"
MedWed писал(а):

Olegb59 писал(а):

эт как?


10 грывень = 50 рубликов Smile и морозиццо.



это типа штрафы такие чтоль??? а чо значит морозиццо????
DW
Это стандартная "такса" за превышение скорости. Штраф несколько дороже но он идет в бюджет, а не в карман менту, и то по решению суда Smile так что шоб мозк не парил .... но лучше конечно не превышать. Да и иногда у них показательные отловы случаются, особенно если "Кобра" какая-то дежурит. Эти взяток не берут, т.к. типа элита ГАИ.

Olegb59 писал(а):

а чо значит морозиццо????


А очень они любят цену набивать, аварийную ситуацию и т.д. и т.п. приплетать. Так что лучше дураком прикинуться и не ругаться. 8-) И права у тебя отнять они не могут, только через суд.
"Fill"
Olegb59 писал(а):

как сюда фото выложил у меня почемут не получается....приходится только ссылки?!


radikal.ru
"Fill"
Olegb59
ты еще с оборотами не разобрался? у миня такая же проблемма один в адин !!! минял РХХ - не памагло , смарели ДМРВ - рабочий !!! че за хня хз?!!?
DW
Обещанные фотки http://fotoplenka.ru/users/med_wed/368172/, пока 35 штук, подписей пока нет. Прошу сильно не пинать, фоткал телефоном.

Сидушки обтянул, мне нравится.
"Oleg"
"Fill" писал(а):

Olegb59 писал(а):

как сюда фото выложил у меня почемут не получается....приходится только ссылки?!


radikal.ru


ГЫЫЫ... луче позна чем никогда :-D Smile
"Oleg"
"Fill" писал(а):

Olegb59
ты еще с оборотами не разобрался? у миня такая же проблемма один в адин !!! минял РХХ - не памагло , смарели ДМРВ - рабочий !!! че за хня хз?!!?



померий топливо в рампе... посмотри свечи!
я заменил топливный фильтр...но давляк сё равно маленький...почистил (немного ) ДУ....помагло...обороты держат и стабилизировались! :cool:
попробуй ДРВМ отключить... что с оборотами будет?
"Oleg"
Сидушки обтянул, мне нравится.[/quote]

ну чтож...зачет...зачет...а что за материал ...на что похож?...теперь с грязной опой при ремонте афто не садись!!...только на некоторых фотках прям как оттенки синего разные....игра света? а выкройки как сделал? старые снимал??...
пысы.... огнетушитель рульный... :cool:
DW
Olegb59 писал(а):

а что за материал ...на что похож?


Обивjчная ткань, на мебели такую встречал. Похожа на шерсть.

Olegb59 писал(а):

.теперь с грязной опой при ремонте афто не садись!!

Ну да, прежние чехлы так загадил, что стыдно. А в некоторых местах и пропалил паяльником. И это всего за 2.5 года.

Olegb59 писал(а):

только на некоторых фотках прям как оттенки синего разные....игра света?

Да, хотя даже старался подбирать направление ткани чтобы совпадало. Эффект получился прикольный.

Olegb59 писал(а):

а выкройки как сделал?

Снял старые чехлы, распорол и по ним. Но все равно пришлось подгонять. Даже для этого одно кресло домой приволок.

Olegb59 писал(а):

старые снимал??...

Родную обивку оставил, пришил новые чехлы на нее. Обрати внимание на подушечки и синтепон - так гораздо мягче, а подушки подпирают поясницу. Мне стало гораздо удобнее.

Olegb59 писал(а):

огнетушитель рульный...

У меня есть еще один поменьше, лежит просто в багажнике в мешочке.

Как тебе моя приборка?
http://fotoplenka.ru/photo/med_wed/368172/6990373.jpg[/url]
"Oleg"
всё заценил!....прикольно...
а подушечку от балды шил иль эксперементально?
а приборка эт вставка? светится из нутри?.... а накой те так много огнетуший??? Laughing а я вот себе подходящую вставку не нашёл...вот думаю мож замутить приборку от 2115...с двумя дисплеями..ещё не решился...вот хачу накладку попробать на высокую панель! видел такую?
DW
Olegb59 писал(а):

а подушечку от балды шил иль эксперементально?


Экспериментально! Подкладывал разное количество синтепона и примерял под себя. У меня еще спина побаливает, так с подушкой гораздо лучше.

Olegb59 писал(а):

а приборка эт вставка? светится из нутри?


Вставка, купил на рынке за 55 грн (270-280 руб). Подсветка - 7 белых светодиодов со сточенными линзами, вместо штатных ламп. В кнопках тоже белые диоды.

Olegb59 писал(а):

накой те так много огнетуший???


Да на всякий "пожарный" Very Happy

Olegb59 писал(а):

а я вот себе подходящую вставку не нашёл...вот думаю мож замутить приборку от 2115...с двумя дисплеями..ещё не решился...

Я сначала тоже хотел, но потом остыл от этой идеи.

Olegb59 писал(а):

вот хачу накладку попробать на высокую панель! видел такую?


На ВП нет, а на НП навалом.
"Oleg"
Olegb59 писал(а):

а приборка эт вставка? светится из нутри?


Вставка, купил на рынке за 55 грн (270-280 руб). Подсветка - 7 белых светодиодов со сточенными линзами, вместо штатных ламп. В кнопках тоже белые диоды.


Olegb59 писал(а):

вот хачу накладку попробать на высокую панель! видел такую?


На ВП нет, а на НП навалом.[/quote]

думаю тоже ну её нафиг...хотя если по -дешовке подвернётся...мож и возьму...но обычно избавляются от одноокошечной...а её какой смысл ставить...ставить так двух!

пак что подсветку изнутри не мутил?...я когда одному парнишке ставил шкалу вместо штатной... подсветку изнутри делал!

есть накладка на высокую! гляди...
http://autopasker.ru/photo_lib/11646.jpg
Dima red
Olegb59 писал(а):

я заменил топливный фильтр


Извини за тупой вопрос! А когда отсоединяешь фильтр много топлива сливается оттуда? Просто ни разу не менял ещё, сегодня хочу замутить.
"Oleg"
Dima red писал(а):

Olegb59 писал(а):

я заменил топливный фильтр


Извини за тупой вопрос! А когда отсоединяешь фильтр много топлива сливается оттуда? Просто ни разу не менял ещё, сегодня хочу замутить.



нормальный вопрос! не стесняйся....да не не очень... видел фильтр? вот столько по обьёму! я когда себе менял старый еле еле продувалсО...а новый влегкую!...
совет 1 - не перепутай направление (там стрелки или надпись) гляди как старый стоял куда стрелки смотрели)
совет 2 - не забудь прокладочки ....медненькие ...идут в комплекте..а то может пропускать
совет 3 - закрутишь - заведи...дай поработать и погляди не подтекает ли!!!
если чо спрашивай, поможем!
ПЫСЫ - лучше менять почаще, чем рекомендуют так же как и воздушку!
Dima red
Olegb59 писал(а):

лучше менять почаще, чем рекомендуют так же как и воздушку!


Машина двадцатку прошла уже думаю более чем пора, а воздушку уже два раза поменял, за 10 тык. она реально грязная уже.
DW
Olegb59 писал(а):

что подсветку изнутри не мутил?...я когда одному парнишке ставил шкалу вместо штатной... подсветку изнутри делал!


На просвет она скромнее - синие и красные риски, синие буквы-цифры. А кругов белых не будет видно. Мне именно круги хотелось Very Happy
Olegb59 писал(а):

есть накладка на высокую! гляди...


Симпотишно, но хотелось бы пощупать.
DW
Dima red писал(а):

Машина двадцатку прошла уже думаю более чем пора

Пора, бензин у нас обычно говенный.

Dima red писал(а):

за 10 тык. она реально грязная уже.


Можно было сжатым воздухом продуть гофры, еще 10 поездил бы :)

Я все интервалы замены сократил вдвое - доволен и недорого.
"Oleg"
Dima red писал(а):

Olegb59 писал(а):

лучше менять почаще, чем рекомендуют так же как и воздушку!


Машина двадцатку прошла уже думаю более чем пора, а воздушку уже два раза поменял, за 10 тык. она реально грязная уже.



за 10 тыс грязная? 2 раза? блин перебор....хотя сморя где ездишь...
"Oleg"
Симпотишно, но хотелось бы пощупать.[/quote]

ага...тоже хачу...есть ещё вторая версия но эта симпотичнеееее
"Oleg"
[за 10 тык. она реально грязная уже.[/quote]
Можно было сжатым воздухом продуть гофры, еще 10 поездил бы :)

если реально грязная - лучше заменить!
DW
Вообще по большому счету зависит от "качества" пыли. У нас почвы жирные+промышленность, степи, поэтому пыль липкая и ее много, в подмосковье с этим полегче.
"Oleg"
MedWed писал(а):

Вообще по большому счету зависит от "качества" пыли. У нас почвы жирные+промышленность, степи, поэтому пыль липкая и ее много, в подмосковье с этим полегче.


ДА!!! НО!!! вся зависит и от дорог! я , например, :cool: на дачу езжу....а там грунтовка 5- 6 км! пылюха шо писец! а мож кто только асфальт чистый и немного смоченный от пыли нюхает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы