Страница 1 из 2
sxc
дастали кретины выкатывающие на перекресток при заторе за ним. совсем тупые что ли? из-за этого образуеца пробка на ортогонально направленной дороге. есть тут такие?
Johann Halter
"ортогонально направленной" надо запомнить... Very Happy

таких походу полмосквы..
Dron_spb
sxc

А иначе будет ехать только одна дорога.... а это обидно.

Или ты хочешь сказать что парни на ортогональной поедут ровно 3 минуты и остановятся пропустить тебя ?
sxc
я хочу сказать что не нада создавать проблемы другим, тем более когда сам ничего не выигрываешь
Johann Halter
Dron_spb писал(а):

sxc

А иначе будет ехать только одна дорога.... а это обидно.

Или ты хочешь сказать что парни на ортогональной поедут ровно 3 минуты и остановятся пропустить тебя ?



светоффоры в топку - кули от них толку в пробке... :-D надо тупо с мордой кирпичем выезжать на перекресток приэтом держа ногу на тормозе на случай если слева такой же гастелло, а иначе х*р кто пустит...

таран - оружие героев (с) Smile
maxred
sxc писал(а):

я хочу сказать что не нада создавать проблемы другим, тем более когда сам ничего не выигрываешь


Ну и что, зато он полметра проехал и перед ним никто не пролезет.
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

светоффоры в топку - кули от них толку в пробке... Very Happy надо тупо с мордой кирпичем выезжать на перекресток приэтом держа ногу на тормозе на случай если слева такой же гастелло, а иначе х*р кто пустит...

таран - оружие героев (с)


Ты не брат Ханурика? Laughing
MIK1982
_McRae_ писал(а):

тока б менты работали качественно


анекдот??? Smile Smile Smile
neprezent
Ну вообщем если делаешь, всё по уму, то чувствуешь себя дураком. Когда ты остановился, а на твоё будущее место становятся другие и ты в результате стоишь ещё больше. Ну и если кругом одни (слево и справо по 2 ряда машин, выехавших на перекрёсток) дураки, то выезжая на этот же перекрёсток между ними ничего не теряешь, ибо они виноваты... вообщем пофиг. Кругом одни негодяи.
Peltik
Толпа не даёт поступить по правилам. Поэтому еду как все. Иначе вообще никуда не приедешь.
cugra
это вот слово было употреблено , прости господи ор...онально, это вот вы поаккуратней, а то модеры суровые могут и предупреждение за такое ругательство дать :-D
Тимыч
нефига....чем меньше народу выедет на перекресток во время затора тем меньше будут стоять перпендикуляры Very Happy
Потому что на перекрестке все застревают как правило из-за сужения Smile Или какой нибудь сраной газели
cugra
мляха муха ещё одно - перпендикуляры - прости господи
Johann Halter
Karzhimant писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

светоффоры в топку - кули от них толку в пробке... Very Happy надо тупо с мордой кирпичем выезжать на перекресток приэтом держа ногу на тормозе на случай если слева такой же гастелло, а иначе х*р кто пустит...

таран - оружие героев (с)


Ты не брат Ханурика? Laughing



нет... я просто каждый день за рулем по мск...и говорю как есть на самом деле..

только вчера был в такой ситуации, на пересечении люсиновской пробища из з атрамвая и какогото гонщега, на пересечение не пускают, хоть там стораз горит наш зеленый, мне что стоять как барану прикажешь? бампер все равно красить надо, на свой зеленый с сигналом тупо поехал в бочину бумеру с телкой.. удара не будет а по светофору я прав. так что я всех эротэбал.. Smile
Тимыч
CougaR TC9
Smile Smile Smile Smile
ну а как их подругому назвать? Smile Smile Smile
neprezent
Peltik писал(а):

Толпа не даёт поступить по правилам. Поэтому еду как все. Иначе вообще никуда не приедешь.


Во! Точняк.
Serrrgey
Ортогональность ? слово, употребляемое в геометрии вместо слова прямоугольность, в особенности в тех случаях, когда дело идет о взаимной перпендикулярности прямых касательных к кривым линиям или плоскостей касательных к поверхностям. Если касательные, проведенные к двум кривым в точке их пересечения, взаимно перпендикулярны, то говорят, что кривые ортогональны одна к другой.
8-)
sharabu
Serrrgey писал(а):

ортогональны одна к другой.


потом гаишнегу это раскажеш 8-)
sxc
никто перед тобой влезать на перекресток не будет, нет смысла, зато другим мешать не будешь.
OldStudent
Та нормально это. Придурки должны страдать от своей придурковатости Smile . Легулярно у нас на Театральной площади такая картинка. Стоит троллейбус поворачивающий налево, перекрывая почти весь перекресток, но повернуть не может, т.к. на встречке, куда тралик поворачивает стоит му$ила, которому надо прямо проскочить. И всё, абзац. Му$ила не может дорогу уступить, ни вправо, ни влево, ни вперед, ни назад, т.к. он не один и его уже сзади другие подпирают. В итоге стоит весь перекресток 2, 3 светофора, а если надо, то и больше. :-D
cugra
ну может .удило не созла выехал? зачем же так грубо сразу Smile
sharabu
тролейбусы вобще как динозавры, только мешают мля, нафиг их убрать и пустить маршрутки, в москве уже тролы вобще неактуальны 8-)
OldStudent
CougaR TC9 писал(а):

ну может .удило не созла выехал? зачем же так грубо сразу Smile

Какое зло, просто ему надо первым проскочить, а не в очереди стоять. Короче он гусар, а все ...
OldStudent
sharabu писал(а):

тролейбусы вобще как динозавры, только мешают мля, нафиг их убрать и пустить маршрутки, в москве уже тролы вобще неактуальны 8-)

Да и метро убрать и пусть все поверху стоят. Один троллейбус, между прочим, заменяет около 10 газелей.
sxc
маршрутчиков надо просто пиз...ть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы