Страница 2 из 2
sharabu
причем тут метро? а тролейбус при таком движении только помехи создает
OldStudent
sxc писал(а):

маршрутчиков надо просто пиз...ть

Да лана! Каждого второго надо, но это - сверхзадача Smile .
ПРОКУРОР
Кто по Рублевке от Крылатского до Аминьевского ездит? Вопрос есть.
sxc
я по мурманскому езжу, но могу ответить
poliman
sxc писал(а):

я хочу сказать что не нада создавать проблемы другим, тем более когда сам ничего не выигрываешь


блин!!!гуру!!! такое умную фразу замочил! :-D
kolhoznik
Выезжают, потому что стадо баранов. Все поехали и я поехал.
poliman
kolhoznik писал(а):

Выезжают, потому что стадо баранов. Все поехали и я поехал.


потому что лень думать - может тот кто впереди думают - вот такая логика:)
Новайс
sxc писал(а):

дастали кретины выкатывающие на перекресток при заторе за ним. совсем тупые что ли? из-за этого образуеца пробка на ортогонально направленной дороге. есть тут такие?



Теперь постоянно наблюдаю эту картину.
Раньше, еще пару лет назад, такого массового безумия не было!

Мне кажется, что так поступают недавно приехавшие в большой город (их очень сильно прибавилось).
Типа, продали всё у себя в провинции (нахрена, спрашивается) и приехали "реализовывать себя" в большой город. За птыцей щастя. Они приехали, чтоб отвоевать себе место под солнцем.На все готовы. Хотят ПРОБИТЬСЯ любой ценой....
Уровень агрессии, внутренний, у этих людей очень высок. Confused
poliman
Новайс писал(а):

Теперь постоянно наблюдаю эту картину.

Раньше, еще пару лет назад, такого массового безумия не было!



Мне кажется, что так поступают недавно приехавшие в большой город (их очень сильно прибавилось).

Типа, продали всё у себя в провинции (нахрена, спрашивается) и приехали "реализовывать себя" в большой город. За птыцей щастя. Они приехали, чтоб отвоевать себе место под солнцем.На все готовы. Хотят ПРОБИТЬСЯ любой ценой....

Уровень агрессии, внутренний, у этих людей очень высок.


в маскве любая тема сводица к короному "понаехали" :-D
Дмитрий_053
Тимыч писал(а):

нефига...
Или какой нибудь сраной газели


Во-во! Точно!
Ехал я по Островитянова до м. Коньково к перекрёстку с Профсоюзкой.
На ортогональном пересечении этих улиц образовался затор.
Мне - зезлёный!
Я - не поехал.
А сзади газель мне - "Фа-Фа!!!"
...............
Водитель газели выскакивает и направлется ко мне (наверное в лицо стукнуть кулаком), подходит поближе, почему-то передумывает, возвращается обратно, затор рассасывется, дожидаемся зелёного, разъезжаемся.
Всё.

P.S. Перекрёстки бывают и косоугольные.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Декабря 2007 22:23), всего редактировалось 1 раз
Новайс
poliman писал(а):

в маскве любая тема сводица к короному "понаехали"



Нет, не в этом дело. Уже давно Москва почти фся состоит из "понаехавших".

Недавно видел, как бабка одна сказанула такое в автобусе.... "Понаехали!".
Так на нее ВСЕ, кто вокруг был, очень злобно посмотрели. Она язык сразу поприкусила...

Просто последний "заезд" в нашу большую деревню не совсем удался, ИМХО.
shelesiaka
sharabu писал(а):

тролейбусы вобще как динозавры, только мешают мля, нафиг их убрать и пустить маршрутки, в москве уже тролы вобще неактуальны 8-)



о дааа!

главное на гезели/мерседесы вместо них не сажать аровцев, а то бует вабше пи.ец..
maxred
sxc писал(а):

никто перед тобой влезать на перекресток не будет, нет смысла, зато другим мешать не будешь.


Я думаю кто-то сформулировал это правило до меня, но для себя я вынес следующее: невозможно встать перед перекрестком так, чтобы перед тобой не могла влезть еще одна машина Very Happy
poliman
maxred писал(а):

Я думаю кто-то сформулировал это правило до меня, но для себя я вынес следующее: невозможно встать перед перекрестком так, чтобы перед тобой не могла влезть еще одна машина


хреново ездиш!Smile
вот у меня седня облом был:на круговом движении мусара регулировали поток - проезжала наша колона с одного направления - другие перекрыли. и надо ведь такому случица что мусар остановил проезд нашей колоны на мне - я весь в бешенстве был!нехороший человек не раньше не поже -а на мне, падла. не навижу такой пападос. :ooo:
ПРОКУРОР
poliman писал(а):

хреново ездиш!Smile
вот у меня седня облом был:на круговом движении мусара регулировали поток - проезжала наша колона с одного направления - другие перекрыли. и надо ведь такому случица что мусар остановил проезд нашей колоны на мне - я весь в бешенстве был!нехороший человек не раньше не поже -а на мне, падла. не навижу такой пападос


Вышел бы набил ему морду. А то здесь кричишь.
И вообще некоторым участникам движения не хватает терпения.
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

poliman писал(а):хреново ездиш!Smile

вот у меня седня облом был:на круговом движении мусара регулировали поток - проезжала наша колона с одного направления - другие перекрыли. и надо ведь такому случица что мусар остановил проезд нашей колоны на мне - я весь в бешенстве был!нехороший человек не раньше не поже -а на мне, падла. не навижу такой пападос

Вышел бы набил ему морду. А то здесь кричишь.


:-D их там 2-3 машины стояло:)))не айс
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

И вообще некоторым участникам движения не хватает терпения.


больше всего в жизни не навижу ждать!!! Mad
Ieronimus
poliman писал(а):

в маскве любая тема сводица к короному "понаехали" :-D


Сознание понаехавших "москвичей" такое
sxc
maxred писал(а):

Я думаю кто-то сформулировал это правило до меня, но для себя я вынес следующее: невозможно встать перед перекрестком так, чтобы перед тобой не могла влезть еще одна машина


от перекрестка зависит, обычно на нем торчит чьянить ж#@а впереди, так что остаеца только один корпус впереди, а слева или справа умники уде уперлись в зад впереди стояшим
Glukon
ваше это "ничего не выигрываешь" работает только если ортогональный поток движется действительно ортогонально.
а гораздо чаще они поворачивают с двух сторон в попутном с тобой направлении. и что? до ночи стоять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы