УЖАС!!! Останусь без малышки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:34
Bombardier писал(а):

тока Госпошлину 3000


Surprised Surprised Surprised
Ох...ли совсем! Ладно, главное машину вернули!

#77:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:06
Ну вот, а ты переживал... Никому не нужно ничего давать, а-то сам становишься хуже них.
А так немножко гемороя и ты теперь полностью спокоен! =))

#78:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:50
Bombardier
Поздравляю

#79:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 18:57
трешка и нервы.....даааа, россия матушка... Confused
#80:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 02:53
с другой стороны у него теперь есть оф. бумага, что у него все ОК и он ей может ткнуть в любого!!!
#81:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 03:29
Автору: тут ктото грил что мол стакан реально видно что вареный. А фоток тут чтото нету чтобы поглядеть. Вопрос: сам то как думаешь - варили, или просто мент решил докопаться?
#82:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 10:37
Serduk писал(а):

Автору: тут ктото грил что мол стакан реально видно что вареный. А фоток тут чтото нету чтобы поглядеть. Вопрос: сам то как думаешь - варили, или просто мент решил докопаться?


+1/ интересно.
но помойму автор говорил что варили.
автору мои поздравления!!! :cool: :cool: :cool:

#83:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 16:41
рад за автора, но очень бы хотелось фотку увидеть =)
#84:  Автор: BombardierОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 22:01
Фоту постараюсь сделать просто у меня цифровик умер.... А в этой гос пошлине тока одна мойка авто 600 ахереть ее должны за такие бабки всю отпедорить и еще телок в купальнике (можно и без) Very Happy
#85:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 13:11
ДениS писал(а):

У меня была история(на старой 9):еду по трассе,останавливают,задирают капот,и заявляют,мол у тебя номера перебиты!Разговаривать со мной вообще не стали,машину на штрафстоянку.Я ездил туда еще несколько раз,и один раз приехал,и заметил,что на номере появилась вмятинка Surprised .Денег я им не давал принципиально.4 месяца машина стояла у них в Серпухове.Когда я приехал,и забрал машину,они были даже счастливы! Very Happy Потом проблем небыло,появились при продаже только.Продать её так и не смог,подарил дяде.


значит всётаки какой косяк был???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU