Страница 2 из 4
potap857
да нифига не буит если машина чиста. у брата после аварии на 2110 тоже банку срезали и обратно варили, потом при продаже на экспертизу съездили там номер на банке сверили с номером в багажнике ну и по базе пробили. Выдали справочку что все ОК и отправили снимать с учета усею потеря времени по-моему неделя
Bombardier
Новые новости: седня гаец предложил помошь мол давай 15000 + 3000 госпошлина и я позвоню кому то там пройдешь 100% экспертизу мля че делать Sad
Monk-SPb
Bombardier, разводит он тебя, причем внаглую. У тебя машина какого года, номер в нише запаски есть?
А вот после этого я бы согласился, но пошел в вышестоящие органы опелируя тем, что даже если, ДАЖЕ ЕСЛИ моя машина действительно "не чистая", то гаец пытается войти со мной в сговор. Вот чем угодно клянусь, пошел бы...
KOTOK
snow02rus писал(а):

У нас (уфа) бывает на ГТО до..бываются и до никогда не вареных машин со стаканом в идеале: "стакан вареный!"


Что такое стакан?
Anson
не спеши и мозг пока не напрянай. развести сцуки хотят. съезди на экспертизу посмотри что говорить будут....и вообще фото бы стакана твоего увидеть.
Bombardier
Как я понял если я съезжу на экспертизу и если там скажут машина не чистая то я ее больше не увижу
GacRux
Bombardier писал(а):

Новые новости: седня гаец предложил помошь мол давай 15000 + 3000 госпошлина и я позвоню кому то там пройдешь 100% экспертизу мля че делать Sad


Ни в коем случае ничего никому не давай!
В следующий раз, когда будешь с ментом разговаривать-записывай весь разговор на диктофон и смело иди на экспертизу! Как пройдёшь-там посмотрим!
Bombardier
Monk-SPb
номера в запаске нет 95г
Bombardier
да блин гаец знакомый моего друга.. и говорит типо мне вообще денег не будет я чисто вам по дружески мля и кому верить ..че делать уже в пятницу экспертиза
GacRux
тогда направишь прошение на прохождение независимой экспертизы в другом месте(платная). Как при аварии.
Я сегодня точно узнаю-напишу. Главное не суетись и не переживай. Менты-хорошие психологи. С ними на всё согласишься. Сначала думай, всё читай, потом подписывай, даже если тебя будут очень сильно торопить и т.д. В нашей жизни к этому необходимо привыкнуть.
Bombardier
экспертиза и так платная за 180 км от моего города надо ехать
Budy
денег не давать, дождаться результатов, все базары с ментом писать, лучше на пленочный диктофон (цифровой тоже покатит, но только на оригинальном носителе, последующие копии непакатят). После получения положительного заключения с экспертизы (в смысле машинка нормальная) мента слить...а можно сразу...предприниматели херовы... 8-)
Bombardier
мента подставлять не пойдет город у нас очень маленький все друг друга знают потом заепут
Budy
Bombardier Открой тему в разделе "Дорожное движение" у нас на форуме очень много юридически подкованных водителей....выход обязательно найдется... 8-)
Bombardier
Голова раскалывается че делать. там уже дали согласие что мол давай делать так..
"Oleg"
думаю - развод...и сё буит окэ! держись и держи в курсе...и денег не давай...и действительно - фоту стакана бы!
Bombardier
Но деньги пока не давали..че делать отказыватся и пробывать пройти самому тогда получится что я друга подставлю он тоже в милиции работает не в ГАИ и ему вроде как по дружбе помогли а тут заподло такое из-за меня к нему отношение испортится и ко мне тоже еще раз повторяю город маленький
Bombardier
фотку скину вечером просто сейчас на работе я
"Oleg"
если так...то конечно не подставляй! но и денег не давай...блин погляди сам то как стакан...там сразу видно! а тачку на угон пробивал?
UBER
---------

Последний раз редактировалось: UBER (12 Декабря 2007 12:49), всего редактировалось 1 раз
LuckyM
Что за бред!!!!!!!
Твой так сказать "друг" пообещал кому-то без твоего согласия денег ??????
И тебя еще разводит!!! Охереть!!!!
Bombardier
стакан видно что вареный
Bombardier
нет пообещали с моего согласия я просто от безвыходности по глупости уже голова трещит я не могу без машины потому что
Bombardier
вопрос если определят то что стакан вареный а он 95% вареный что будет?
UBER
Bombardier
Скажи им "А куда вы смотрели когда ставили на учет?". Пожеще с ними. Ты стакан не переваривал, ничего не знаешь, совесть чиста, так что по строже с ними. 15000 на дороге не валяются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы