Страница 3 из 4
Bombardier
на учет то не они ставили
Monk-SPb
Bombardier, млин, тебе по дружбе предложили провернуть противозаконное деяние, и ты еще боишься им отказать.
Пробивай тачку в первую очередь, и вот если твои друзья-менты нормальные, в этом они тебе точно должны помочь, а не денег из тебя сосать. И что значит проститься с тачкой? И куда она денется? Пусть сначала найдут законного владельца и докажут его законность. Рассказывали мужики в гаражах про такие штуки, максимум, что могут сделать, это признать, что тачка не чистая, и выдать тебе соответствующие бумаги. Сколько времени у тебя тачка? Если на экспертизе такие спецы по выявлению переваренных стаканов, то они должны оказаться такими же спецами по определению (хотя бы приерно) времени переварки, и если у тебя тачка год, а стакан переваривался 2 года назад, то ты автоматически признаешься добросовестным покупателем, и что купил вареную тачку, уже будут спрашивать с мента, который не доглядел при оформлении.

Последний раз редактировалось: Monk-SPb (12 Декабря 2007 13:02), всего редактировалось 1 раз
vavyan
а что 3000р. жалко было отдать?? чтоб не ездить не тратить время на это ТО. Smile
Bombardier
ТО за деньги проходил какие то новые правила проверки и короче заброковали
Bombardier
ТО за деньги проходил какие то новые правила проверки и короче заброковали
Neitrino
не поверю, что за друг такой если за деньги предлагает, ихмо тебя решили развести и кто-то уже уперся в это, пожтому и друг не может тебе нормально помочь, если бы все нормально было бы то уже на тачке катался, ихмо на развод не идти... не важно кто на учет ставил, если машина на чет поставлена то все она законная и так далеее
gRemL1N
Bombardier а финал какой ? ласточку отдали ?
Le)(a
KOTOK писал(а):

Что такое стакан?


Эт штучка которая опирается на стойку Very Happy Very Happy
Tony
Le)(a писал(а):

KOTOK писал(а):

Что такое стакан?


Эт штучка которая опирается на стойку Very Happy Very Happy


Правильнее будет сказать что это штучка, на которую опирается опора стойки. 8-)
ДюКЧ
по-любому денег не давай. предложи дать если помогут продать и оформить. стакан вареный еще не факт, что машина криминальная! я б попробовал развести по-детски: скажи, пришел к тебе дядя от службы безопасности по твоей теме, откуда узнал не сказал, что хотят в этом городе чистку гайцов сделать, что пугнул тебя, мол, не вздумай в криминал связываться, мы, мол, машину тебе попробуем оставить, а гайцов за темные делишки будем сажать, а ты, типа патриот свего городка, не хочешь никого сажать, и дядю боисся. предьяви им в качестве доказательства любую звуко-аудиозаписывающую аппаратуру, они в штаны наложат, будут с тобой по закону работать. а значит все твои дела будут делаться по уму и быстро. и еще! если б машина была в угоне, по номеру двига, по краске, по фальшивым докам уже определили б без экспертизы. а бабки давать... что? каждый то?
ДюКЧ
да! а прежнего владельца найти реально?
Nеrv
че то пропал автор... Sad
gRemL1N
Bombardier
Вообщем возил свою ласточку отдал в 10 утра получил только в 5 вечера пока ждал чуть кони не двинул ниче нет одна трасса и заполненная кафешка. одно радует то что мафынку помыли =). при получении выдали какую то памятку с номером. мол говорят к среде будут справки и отправили всех по домам.. ждем среды
gRemL1N
в среду скажут результат экспертизы, я правильно понимаю?
Bombardier
да правильно
"Oleg"
Bombardier писал(а):

да правильно



а пока что, авто отдали??? и с какими доками на руках?...и что у тя реально то там? стакан ввареный? шов? где -то что -то видно?
gRemL1N
Bombardier ну чего там ?
Esсalade
gRemL1N писал(а):

Bombardier ну чего там ?


Чёта пропал афтар...
Nеrv
видать все ОК...так бывает
Bombardier
Все ок, машинку отдали написали справку что изменениям не подвергалась Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Monk-SPb
Bombardier писал(а):

Все ок, машинку отдали написали справку что изменениям не подвергалась Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Ну слава Богу... все обошлось!!!
Ты же не давал никому денег, да?
Bombardier
тока Госпошлину 3000
ДюКЧ
Bombardier писал(а):

тока Госпошлину 3000


МАТЬ ИХУ ЗА НОГУ!!!
ДениS
У меня была история(на старой 9):еду по трассе,останавливают,задирают капот,и заявляют,мол у тебя номера перебиты!Разговаривать со мной вообще не стали,машину на штрафстоянку.Я ездил туда еще несколько раз,и один раз приехал,и заметил,что на номере появилась вмятинка Surprised .Денег я им не давал принципиально.4 месяца машина стояла у них в Серпухове.Когда я приехал,и забрал машину,они были даже счастливы! Very Happy Потом проблем небыло,появились при продаже только.Продать её так и не смог,подарил дяде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы