квалифицированное разъяснение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 18:50
По поводу глюков! Загорался пару раз "чек" под проливным дождём после того как машину с головой накрывало водой из лужи, через пару минут сам тух, я и не останавливался-торопился очень...
#52:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 18:53
Банифаций
просто датчик какой нить залило... и все...

#53:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 18:57
Банифаций писал(а):

По поводу глюков! Загорался пару раз "чек" под проливным дождём после того как машину с головой накрывало водой из лужи, через пару минут сам тух, я и не останавливался-торопился очень...



Эта ошибка называется: "Опасность гидроудара". Smile

Обычно сей маневр сопровождается пробуксовкой ремня генератора, падением напряжения в бортсети до 12В, а также залитием водой разъемов некоторых датчиков.

#54:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 18:59
MikeS
Типун тебе на язык...
Я не со зла Very Happy

#55:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 19:11
Банифаций писал(а):

Типун тебе на язык...


не типун, а нефиг по лужам летать как со шнорхелем...

#56:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 20:00
Gloom
В жизни разные ситуации бывают...
А со шнорхелем я не знаком лично... :-D

#57:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 23:53
Иногда бывает, крадешься по лужам на цыпочках, а навстречу или в попутном направлении какой-нить джигит со шнорхелем летит... Тоже окатывает будь здоров. Но до чека пока не доходило.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU