Страница 1 из 1
Leksa
требуется замена переднего левого крыла - сколько это будет ориентировочно стоить, и сколько займет по времени (т.е. на какое время машинку надо будет оставить)?
и ещё вопрос - всё-таки лучше новое ставить или старое править (говорят, что новое железо быстрее ржавчина "кушает" :-( ), помято оно средне, в-основном в центральной части
EasyR
Leksa
спасиб, про этот сервис я читал
хотелось бы ещё варианты, чтоб выбор был - может что достойное поближе к дому будет (Красносельский р-н)?
r1p
Петербургский автоклуб, ул. Оптиков
SPGEAR
СТО Авант,центр.Покраска где-то 3500 р+установка.
Leksa писал(а):

лучше новое ставить


Если транспортировочный грунт полностью удалят,то не будет ржаветь.
stasoona

Блин! Тока щас увидел, что ты мне писал в той теме.
Сделали ОХРЕНЕННО, в цвет попали 1 в 1. Маляр сказал, что надо просто красить обязательно краской той же фирмы, что на заводе(написано на бумажке в нише запасного колеса). Так что никакого компьютерного подбора не надо. Тут некоторые говорят, что краска якобы выгорает, поэтому компьютерный подбор нужен - получается у меня за 7 лет ничего не выгорело Very Happy. По поводу выгорания маляр говорит - сама краска не выгорает - лак затирается - поэтому светлее кажется краска.

Последний раз редактировалось: stasoona (12 Декабря 2007 19:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Саня675
stasoona писал(а):

Блин! Тока щас увидел, что ты мне писал в той теме.
Сделали ОХРЕНЕННО, в цвет попали 1 в 1. Маляр сказал, что надо просто красить обязательно краской той же фирмы, что на заводе(написано на бумажке в нише запасного колеса). Так что никакого компьютерного подбора не надо. Тут некоторые говорят, что краска якобы выгорает, поэтому компьютерный подбор нужен - получается у меня за 7 лет ничего не выгорело . По поводу выгорания маляр говорит - сама краска не выгорает - лак затирается - поэтому светлее кажется краска.



Я кстати тоже самое слышал но незнаю насколько правда.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы