Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан, то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке - на нем висит 5-летний кредит.
VR
Это ты к чему?
Jaga-Jaga
сетует на тяжелую жизнь....
Цитата:

Авто: BMW-316I



Smile Smile Smile
Beаvis
Игорян-Питер писал(а):

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан, то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке - на нем висит 5-летний кредит.


Раньше если парень на новой восьмёрке, блин...
А ты говоришь!

Helter-Skelter! :cool:
LEVICH
а если парень на ланд крузере,это еще не значит что он богат...
может он копил на него месяца три..
GENA
Ферраи, кукрузеры, восмерки....
Да хоть на мокике, лишь бы енк стоял и к девкам тянуло! :-D
Ну нахрена девушке нехороший человек на иномарке? Smile
ЕвгеничЪ
Alexander Levichev писал(а):

может он копил на него месяца три..




лично я считаю, что в таком случае он богат...
вот ежели 3 десятка лет... то о богадстве речи нет...
dezruptor
Smile Smile Smile
Игорян-Питер, этому место на woman.ru
tatauto1
Alexander Levichev писал(а):

а если парень на ланд крузере,это еще не значит что он богат...
может он копил на него месяца три..



ну тогда еще вероятней может что он водила 8-)
Delta
GENA писал(а):

нахрена девушке нехороший человек на иномарке?


+1 Мой мч сейчас на старом уазике ездит - мне пофигу, человек-то хороший Very Happy
Garrison
Игорян-Питер писал(а):

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан, то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке - на нем висит 5-летний кредит.


А ведь верно...
tatauto1
А если и квартирка имеется то висяк и на долгие года может быть Very Happy
ЕвгеничЪ
а ежели ни кола ни двора...
ни флага ни родины...
то красота, свобода, завидный жених Smile
Orkan
как мне повезло что у меня неновая иномарка....а ведь есть люди которые на копьях ездят сновья, им правда лет по шисят уже, но тем не менее походу дефки на них лучше клюют.
Игорян-Питер
это к тому что дохрена новых мыльниц не пойми чего на дорогах, а ездят и паркуются через одно место, с одной стороны сам хочу взять кредить и пересесть в Е-39, а как прикину переплату!
DoctorVet
Ну если считать инфляцию,то не много и переплатишь за 5 лет. Сам в июле брал за 805 тык. а сейчас эта же мафынка 843 тык стоит.Вот и прикинь,если за пол года цена поднялась,чего через 5 лет будет.Одна труха с тех денег.
DoctorVet
Ну если считать инфляцию,то не много и переплатишь за 5 лет. Сам в июле брал за 805 тык. а сейчас эта же мафынка 843 тык стоит.Вот и прикинь,если за пол года цена поднялась,чего через 5 лет будет.Одна труха с тех денег.
AffilaBo
Ну, тут не линейная зависимость, вообще-то Smile Если за полгода на 50 тыр, то за шесть лет, возможно, на 90 - и все.
Игорян-Питер
А где уверенность что в течении пяти лет будет работа и выплаты по кредиту составят 25% от дохода и все это не будет напрягать ! хотя все верно - в лес ходить волков бояться!
Муса Джалиль
Игорян-Питер писал(а):

А где уверенность что в течении пяти лет будет работа и выплаты по кредиту составят 25% от дохода и все это не будет напрягать ! хотя все верно - в лес ходить волков бояться!


Я так полагаю, что отдавать есть что... Wink Машинозалог... Или сейчас машины в залог не берут?
Ганс
Delta писал(а):


+1 Мой мч сейчас на старом уазике ездит - мне пофигу, человек-то хороший Very Happy


Щас в прстонародье уазиками - "Гелики" называют Very Happy
DerDen
Игорян-Питер писал(а):

если парень на новой иномарке - на нем висит 5-летний кредит.



а если старый пень на новой иномарке и на нем висит кредит?
Garrison
DerDen писал(а):

а если старый пень на новой иномарке и на нем висит кредит?


Старые пни обычно более спокойные и рассудительные, это у молодых играют кровь и амбиции. Это молодой хочет "всё самое лучшее здесь и сейчас", а старый пень сядет с женой, всё по полочкам разложит и посчитает, выгодное предложение или нет, по средствам или нет.
wasd
ЕвгеничЪ писал(а):

а ежели ни кола ни двора...


ТО это импонтент без квартиры Confused
Жек
больше старых пней вижу на иномарка бюджет-класса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы