Страница 2 из 2

Все же что из них лучше и надежнее?

  • ВАЗ 2107[ 2 ]7%
  • 2112[ 17 ]60%
  • 2114[ 9 ]32%
Всего голосов: 28
kukoramba
либо 14 либо Калина 1.6л.
Сам бы Калину взял
pitwall_RUS
к любой русской машине понятие "надежность" не применимо, поэтому выбирай, как я полагаю, из большего комфорта - т.е. 2112, причем многие говорят, мол чем проще автомобиль тем меньше ломается - фиг там. В 10-ах хоть немного приблизились к человеку от трактора.
Aнджей
pitwall_RUS писал(а):

В 10-ах хоть немного приблизились к человеку от трактора.


Да ну нафиг. Рык рычага КПП напрягает почище тотального отсутствия шумки в классике. А "тракторный" звук работы 1,6?
rodvins
pitwall_RUS писал(а):

к любой русской машине понятие "надежность" не применимо, поэтому выбирай, как я полагаю, из большего комфорта - т.е. 2112, причем многие говорят, мол чем проще автомобиль тем меньше ломается - фиг там. В 10-ах хоть немного приблизились к человеку от трактора.


Ну насчет надежности я бы долго-долго спорил бы.Собирает их один завод,база у обеих машин одинаковая,только вот надежность и цена прямо противоположны друг другу,особенную"радость"в эту лепту несет в себе электроника,которая очень дорога и совершенно ненадежна.Кроме того,никогда не куплю машину с 16-ти клапанником,будь она из-за гидрокомпенсаторов хоть в 10 раз тише,все мои знакомые с таким двиглом уже успели отремонтировать ГБЦ,минимум по одному разу.По моему,чем русская машина проще,тем она надежнее,если думаете по другому,берите только иномарку.ИМХО.Кстати,если речь зашла о комфорте,например,в 14 места на передних сидениях(особенно в районе коленей)поболе будет,чем в 12.Шума у обеих предостаточно и примерно одинаково.
sobr
Проработал в сервисе 2 года. С четырнадцатыми меньше гоммороя.

У самого была 14-я за 2 года 95тыс.км. проблем не было, только обслуживал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы