Страница 1 из 1
Dspa
Обычно глохнет , на трассе когда ДВС прогреется как следует, но и в городе бывает, обороты в это время примерно 2000-2500 , а если удастся остановиться в этот момент не заглохнув, обороты 500-600...вообщем раз 5 в день такое происходит, на диагностику приезжаю все гут, ведь когда я у них машина едет нормально...

Поменял:
1) свечи, провода
2) датчик холостого хода
3) датчик дроссельной заслонки
4) бензонасос
5) осенью менял катушку, была похожая ситуация, но только она при заводке ДВС на холостых не держала вообще....если же это опят она в чем причина?


ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ!!!
PanLexx
-=Worm=-
Чек горит?
Dspa
Чек не горит...

Прочитал про сетку на бензонасосе, но я его когда менял сетку прочистил...
-=Worm=-
А вообще лампа при зажигании загорается? Контроллер шили? РДТ есть?
Dspa
-=Worm=- писал(а):

А вообще лампа при зажигании загорается? Контроллер шили? РДТ есть?



Можно по-русски)))???
-=Worm=-
Dspa писал(а):

-=Worm=- писал(а):

А вообще лампа при зажигании загорается? Контроллер шили? РДТ есть?



Можно по-русски)))???


Можно.
1. При повороте ключа в положение зажигание (не путать со стартом) загораются лампы на БСК(бортовая система контроля) + контрольная лампа зарядки акб (аккумулятора) + давление масла, и ПЛЮС ко всему этому должна загораться лампа "Проверьте двигатель" иными словами чек Smile Так вот она загорается или нет?
2. Прошивался ли контроллер, чип-тюнинг там или что-то вроде того Very Happy
3. Присутствует ли на топливной рампе РДТ (регулятор давления топлива) бачонок такой с зажигалку размером.
Dspa
-=Worm=- писал(а):

. При повороте ключа в положение зажигание (не путать со стартом) загораются лампы на БСК(бортовая система контроля) + контрольная лампа зарядки акб (аккумулятора) + давление масла, и ПЛЮС ко всему этому должна загораться лампа "Проверьте двигатель" иными словами чек Так вот она загорается или нет?
2. Прошивался ли контроллер, чип-тюнинг там или что-то вроде того
3. Присутствует ли на топливной рампе РДТ (регулятор давления топлива) бачонок такой с зажигалку размером.




1. Загорается
2. Это мне неизвестно, если только до меня
3. не присутствует
-=Worm=-
Я бы проверил п.2 , купил бы бк, и померял бы давление в рампе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы