Страница 1 из 1
РЕКЛАМА
Обзавелся еще одним авто цвет светло-бежевый.
Т.к. на свежеприобретенной необходимы сварочные работы и замена дверей с последующей покраской всего автомобиля, а первая машина тоже шестерка и тоже бежевая, решил сменить поднадоевший цвет.
У меня такие варианты:
1. темно-коньячный.
2.зеленый (игуана)
3. синий (рапсодия)
Естественно под лак.

Какие еще цвета будут богато смотреться??
_Pat_
Богато будет смотреться бэха семерка любого цвета, а классика...Smile
Вижу периодически у нас шестерку серебристый металлик - такое уежество. Думаю, ее хозяин тоже хотел, чтоб машина "богато выглядела" Smile
Димон1010
Из вышеперечисленного - коньячный...
Но ИМХО _Pat_ прав..
Lednik
AK_s_Raboty
Игуана , супер цвет я тащусь от него Very Happy
TATARIN
Я хоть не из вашей ветки ,но бывший класиковод. Мое мнение если принимаеться то вариант номер 3. Но есть ли смысл столько тратить денег. Если конечно хобби то мона.
Rhythm
серо голубой
РЕКЛАМА
_Pat_ ты против серебристого металика или против металлика на классике в принципе?

Разница в цене краски (металик-неметалик) не так велика как кажется. Т.к. варить-шпаклевать-готовить-красить буду сам, то почему-бы не сделать лучше чем было.
Самосвальщик
По мне раз классика так и цвет должен быть классический: ярко-белый, -красный, -зелёный, -синий... Но не тёмно-мутный (как последние несколько лет идут).
Игорян-Питер
темно-бардовый ( спелая вишня) как помоешь и полирнешь маненько так вобще офигительно смотрить!
ne_gonshik
а мне больше всего нравится на шахе цвет - темно зеленый мателлик....

хз как он называется Wink
Andreiko
Я, как бывший поклонник Ил2 в частности и авиасимов вообще, могу предложить выкрасить в какой-нибудь агрессивный камуфляж и нанести соответствующие знаки.
На мой взгляд, классика своим угловатым дизайном здорово напоминает ранние модели Bf-109 (Мессершмитт).
Вот, посмотрите, какая прелесть!





Сам обязательно попробую свою так изукрасить, когда облезет окончательно Smile
А у ментов как хамелеон мона зарегать.
Игорян-Питер
Andreiko писал(а):

На мой взгляд, классика своим угловатым дизайном здорово напоминает ранние модели Bf-109 (Мессершмитт).


а красавчег, молодец !!! Smile Smile Smile
РЕКЛАМА
Andreiko Перебор..
Я хочу спокойно кататься, не боясь быть протараненым каким-нибудь вспомнившем молодость ветераном..
baraban
Светло-бежевый - самый практичный цвет. В темный покрасишь, замучаешься тачку мыть. Вечером вымоешь, вытрешь, а утром она вся в пыли. И эта пыль очень заметна.

Плюс к тому геморрой с перерегистрацией цвета машины в ГАИ. А вам это нужно?
ГенВик
Andreiko писал(а):

Я, как бывший поклонник Ил2 в частности и авиасимов вообще, могу предложить выкрасить в какой-нибудь агрессивный камуфляж и нанести соответствующие знаки.
На мой взгляд, классика своим угловатым дизайном здорово напоминает ранние модели Bf-109 (Мессершмитт).
Вот, посмотрите, какая прелесть!





Сам обязательно попробую свою так изукрасить, когда облезет окончательно Smile
А у ментов как хамелеон мона зарегать.




Была такая мысль из 4-ки "Фердинанта" (гусеничного) сделать, камуфляж, люк чтоб вертикально открывался и приблуду на крышу типа пушка. Не так поймут...
Egor_KA
Цитата:

Плюс к тому геморрой с перерегистрацией цвета машины в ГАИ.


не так страшен чёрт как его малют(С)
в гаи всё как раз просто, пишешь заяву на перегистрацию.
предаставляешь тачку и всё.
РЕКЛАМА
Перерегистрация занимает 2 часа максимум. и реблей 200 денег.
Так-что не аргемент.
Все больше склоняюсь к сачному синему (рапсодия)
baraban
Видимо, времена изменились. В свое время я на это потратил целый день, да еще в шесть утра из дома выехал, чтобы быть впервых рядах. Не помогло. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы