Страница 1 из 1
Wanderlust
Подскажите, возможно из одной серии неполадки:

Заморочка ?1 (2115) - при разгоне, повороте направо, торможении, движении с колее в заднем левом колесе появляется звук, как будто бьют в консервную банку, какой-то побрякивающий. Появляется и пропадает. На вывешенном колесе можно найти такое положение, при котором оно немного качнется (люфт) и тут же перестанет. Заднее колесо перебрали полностью, ничего не находится.

Заморочка ?2 (2114) - при ровном движении по нормальной дороге слева и справа в районе колес (пассажир сзади слушал) появляются краткие постукивания. На неровностях подвеска работает без посторонних звуков.
El Dron
Пара варинтов: болты торчат из ступицы и цепляют о серьгу тросика ручника или осели пружинки которые прижимают колодки к защитному щитку, и колодки болтаются-брякают. Могут еще брякать плохо затянутые штоки аммо.
Wanderlust
Болты - постоянно, и с "оборотной" частотой стуки - не подходит, и сами болты не стесаны. Подтягивание ручника на 1-2 щелчка не дает эффекта.
Штоки аммо протянуты.
Могут шарики ступичных потерять сферичность, т.е. сносились под элипсоид - в какой то момент разворачиваются "длинной" стороной вдоль линии качения издавая стук?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы