Страница 1 из 1
frox
Привет, купил приору, машина кстати понравилась! Сегодня пробег приближался к тысячи км. как вдруг загорелся индикатор ошибки двигателя и пробег сбросился по нулям. В итоги у меня снова абсолютно новая машина с пробегом 17 км. Может у кого-то было такое? Или так и должно быть при обкатки?
Ещё вопрос, какой размер у колонок в передних дверях у приоры, и нужно ли туда после установки колонок ставить доп. шумку что б не дребезжало?
merlock
Наверное это глюк приборки. Я где-то читал про такой глюк только на десятке было. У тебя панель "VDO"?
frox
блин, я не знаю что такое панель VDO, приоры в одной комплектации выпускают врятли там панели разные!
ZaSKaR
frox писал(а):

я не знаю что такое панель VDO


На ней написано VDO:

frox писал(а):

приоры в одной комплектации выпускают врятли там панели разные!


Разве? Помоему уже нет!?
STUDENTUMKA
да там панели или АП или вдо........... помоему панельку по гарантии поменять надо, или пусть так и дальше катается, глядишь через пару лет продашь как новую)))))))
frox
Хм... напугали, только купил машину уже меня что то надо, а разберать понель будут потом всё дрибезжать начнёт. Sad
а что на счёт колоноу?
frox
а почему тогда лампочка ошибки загорелась? мне кажеться дело не в понели!
frox
а почему тогда лампочка ошибки загорелась? мне кажеться дело не в панели!
frox
80 тыс/км за 1,5 года накатал на девятки, никогда не подводила, единственно гранаты как расходный материал были!
Vlad B
frox писал(а):

80 тыс/км за 1,5 года накатал на девятки, никогда не подводила, единственно гранаты как расходный материал были!



Куясе, у тя чо, проставки стоят спереди чтоль?
alex25
Колонки в дверях на 13. Но встают они очень хреново . Непонятно под какую это модель делалось.Я вырезал проставки из двп. Можно из фанеры. 5 мм Тогда встают нормально. Колонки немного отодвигаются из за проставок. Обшивки дверей не мешают . .Ставил колонки Пионер.
Gloom
alex25 писал(а):

Колонки в дверях на 13. Но встают они очень хреново


+1
frox писал(а):

а почему тогда лампочка ошибки загорелась? мне кажеться дело не в панели!


дело не в панели, езжай на гарантию, пускай сканером тыкают.
Панель кстати тож могут поменять... и начало дребезга не зависит от того разбирали ее или нет.
ZaSKaR
alex25 писал(а):

Колонки в дверях на 13. Но встают они очень хреново .


Смаря какие,а именно с каким корпусом.
dvch
Karzhimant писал(а):

frox писал(а):

я не знаю что такое панель VDO


На ней написано VDO:

frox писал(а):

приоры в одной комплектации выпускают врятли там панели разные!


Разве? Помоему уже нет!?



а у вас бензин кончился.... Smile
Роман Торопов ©
dvch писал(а):

а у вас бензин кончился....


:-D
У меня тоже всегда кончается, когда выключаю зажигание ...
Sonc
dvch писал(а):

а у вас бензин кончился....


А двигатель замерз и заглох Wink
ZaSKaR
И пробег исчез! Shocked Smile
Александр-Яр
Роман Торопов ? писал(а):

dvch писал(а):

а у вас бензин кончился....


:-D
У меня тоже всегда кончается, когда выключаю зажигание ...



Странно, счас у большинства машин показывает постоянно - оччччень удобна...
Johnnybravo
Цитата:

Странно, счас у большинства машин показывает постоянно - оччччень удобна...


У тестя на Toyota Town Ace 92 г/в постоянно показывает, правда там батарейка стоит где то, её нужно переодически раз в 5 лет менять.
Trokov
Johnnybravo писал(а):

там батарейка стоит где то, её нужно переодически раз в 5 лет менять


Нуеенах... Еще про какие-то батарейки думать... Пущай ужо лучче отключается. Да и обычным прохожим, заглядывающим в машины, незачем знать, что на одометре еще и тыщи нету...
frox
alex25 писал(а):

Колонки в дверях на 13. Но встают они очень хреново . Непонятно под какую это модель делалось.Я вырезал проставки из двп. Можно из фанеры. 5 мм Тогда встают нормально. Колонки немного отодвигаются из за проставок. Обшивки дверей не мешают . .Ставил колонки Пионер.



В итоги про мою тему все забыли ни кто с этим не сталкивался, ладно спасибо что хоть заглянули!
Огромное спасибо тем кто ответил по теме, завтра поеду покупать колонки, я к стати Kicx предпочитаю.
merlock
frox
Как съездиешь на СТО отпишись по результатам, что там тебе наговорят наши "чудо инженеры" Very Happy
Artecom
Да никуда не надо ездить, ну глюкнула приборка, повториться - езжай на гарантийку, про колонки ужо сказали :)

Кстати на плановом ТО у тебя в любом случае считают инфу с "регистратора" в ЭБУ вот и будите разбираться, там будет код твоей ошибки, нафиг просто так время терять ездить по гарантийкам + нервы мотать доказывая свою правоту? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы