Страница 1 из 2
АНТИфриз
Вобщем снесли мне левое зеркало Confused Газель 8-)
Смылась, конечно, запомнил тока цифры. Гонятся было влом. Погода и настроение не способствовало. Ну, не в этом суть.
Вызвал гайцев (дозванивался долго, но приехали через 15 мин Surprised ).
Машина закаскована и нужна была справка о ДТП. Те, когда узнали, что Газель смылась запросили полторы штуки, иначе, типа в розыск и справку по истечении трех месяцев розыска только можно получить.
Отдал штуку, получил справку. Теперь думаю, что они меня на%;бали и справку должны были выдать без группы разбора (розыска). Confused
Кто в теме проясните, плз!
Тоха Купчинский
офф: классный у тебя автомобиль, ёлки-палки Smile

А про гайцов не знаю..
DerDen
АНТИфриз писал(а):

Теперь думаю, что они меня на%;бали


+1

а нахер ваще было этих псов вызывать? сказал бы страхалям что во дворе хулюганы зеркало срубили.. у меня вообще по каске за год можно 3 кузовных эл-та покрасить без справок этих сраных 8-)
АНТИфриз
Тоха Купчинский писал(а):

офф: классный у тебя автомобиль, ёлки-палки Smile


Ты ж тоже вроде такую собирался брать? Smile
DerDen писал(а):

а нахер ваще было этих псов вызывать? сказал бы страхалям что во дворе хулюганы зеркало срубили.. у меня вообще по каске за год можно 3 кузовных эл-та покрасить без справок этих сраных



ХЗ. Сейчас читаю договор, там без справки тока стекла и фары. Confused
roman83
АНТИфриз писал(а):

Вобщем снесли мне левое зеркало Confused Газель 8-)
Смылась, конечно, запомнил тока цифры. Гонятся было влом. Погода и настроение не способствовало. Ну, не в этом суть.
Вызвал гайцев (дозванивался долго, но приехали через 15 мин Surprised ).
Машина закаскована и нужна была справка о ДТП. Те, когда узнали, что Газель смылась запросили полторы штуки, иначе, типа в розыск и справку по истечении трех месяцев розыска только можно получить.
Отдал штуку, получил справку. Теперь думаю, что они меня на%;бали и справку должны были выдать без группы разбора (розыска). Confused
Кто в теме проясните, плз!



вот пока так будем поступать, так и будут деньги и гайцы тянуть, и скрываться с места проишествия будут...

...в по теме.....справку думаю или протокол должны по любому были дать.....а какая впринципе тебе разница....у тебя ж каско...там в любом случае сделают.....
..в общем я б ни за что платить синеньким не стал
Chud
roman83 писал(а):

а какая впринципе тебе разница....у тебя ж каско...там в любом случае сделают.....


Разница только во времени.За бабки ему сразу справку дали,а без ему придется в гаевню приехать с запросом от страховой и потом еще ждать 10 рабочих дней,пока они ее заполнят.
АНТИфриз
roman83 писал(а):

...в по теме.....справку думаю или протокол должны по любому были дать.....а какая впринципе тебе разница....у тебя ж каско...там в любом случае сделают.....


Я не знаю. Очевидно, в прОтокол должен вноситься виновник (второй учаснег), а он неизвестен, а вот насчет выдать справку...???
АНТИфриз
Chud писал(а):

Разница только во времени.За бабки ему сразу справку дали,а без ему придется в гаевню приехать с запросом от страховой и потом еще ждать 10 рабочих дней,пока они ее заполнят.


Ну, точно, откупился, чтоб в очередях не стоять. Как вспомню Confused
Вот приедет комиссар, у него расспрошу.
Rock'n'Rolf
АНТИфриз писал(а):

Кто в теме проясните, плз!


Обязаны были, а не должны!!! Поимели они тебя нормально.
АНТИфриз
Rock'n'Rolf писал(а):

Обязаны были, а не должны!!! Поимели они тебя нормально.


Я так и думал. Confused
Chud
Rock'n'Rolf писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Кто в теме проясните, плз!


Обязаны были, а не должны!!! Поимели они тебя нормально.


Где записано,что гайцы ОБЯЗАНЫ справку о ДТП на месте рисовать?
Rock'n'Rolf
АНТИфриз писал(а):

Очевидно, в прОтокол должен вноситься виновник (второй учаснег), а он неизвестен, а вот насчет выдать справку...???


У меня такая херь раз была с КАСКО. Эти п#%@$ы хотели с меня бабок поиметь за царапину на бампере. Сказали, раз второй участник неизвестен, то мы подаем на него в розыск, и это продлиться .....
В жизни больше мусоров не вызову, сучьё ебаное...никакого криминала, а эти п#%@$ы бабки вытягивают Angry
Killer Speed
Они любят справку о ДТП продать прям на месте, правда забыв сказать, что пару печатей на ней не хватает. В итоге и гайцы с деньгами, и вы все равно в очереди в гаевне Very Happy
АНТИфриз
Мне, нехороший человек с печатью дали. Very Happy Даже типо искали "Где-то тут у нас уже с печатью есть (завалялась)" Confused Скоро пиедит чувак со страховой и все расскажет на...бали меня или нет.
Johann Halter
имхо не наебали... но можно было и не вызывать из за хернитакой мусоров.
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо не наебали... но можно было и не вызывать из за хернитакой мусоров.


Я сперва в страховую позвонил, сказали звать.
Johann Halter
я как то не разьехался с нисаном какимто.. нехороший человек не уступил дорогу, ин а 50 кмч хлопнулись зеркалами, я даже останавливаться не стал... итог - трещинка 2 см в корпусе зеркала.. да и *** с ним..
Rock'n'Rolf
Эх был у меня случай в том году, не помню рассказывал или нет.
Стою в пробаке на ул. Косаткиной при выезде на пр. Мира. Там всегда все стоят из-за светофора. Вдруг какой-то умный х*р прогнал по встречке, и я тока слышу ЧПОК, и смотрю зеркала левого нет. А стёкла у меня тонированы (там участок без освещения) и невидно что с зеркалом, но такое ощущение, что его снесли.
Я тоже на встречку, обгоняю, прижимаю...выхожу (при том дверь оставил приоткрытой), смотрю чурек сдидит в Бэхе 5-ой. А я весь на взводе, ору на пидора --- мать--- зеркало на--- оторвал . Он сначала с ума сошёл, потом в залупу полез - откуда ты знаищ щто эта я оторваль?
Я ему - у тебя самого правое зеркало загнуто. Пока я с ним бодался, подъехал мусор, ебальник в окно высунул и смотрит. Чурка на очко сразу - сколка стоит зэркалё. Я ему с ходу 300р. (оказалось 150р. в сборе). Он мне 500р. Я ему - спасибо, менту - командир, всё ок мы разобрались.
Выезжаю на пр. Мира, приоткрыл окно, что бы посмотреть что с зеркалом. А оно просто сложилось от удара. Ну, я его поправил, а бабки на конину потратил, выпил за доброту чурбана
АНТИфриз
На..бали с..и! Приезжал комиссар страховой и грит надо было просто зафиксировать повреждения, а за справкой он сам бы поехал очередь стоять, на нее действительно печать ставить надо в гаевне. Confused
relax.x
АНТИфриз писал(а):

Приезжал комиссар страховой и грит надо было просто зафиксировать повреждения


можно подробнее от сих до сих? кто, где, как и на чём должен фиксировать?
АНТИфриз
Справку о ДТП они должны давать полюбас бесплатно и на месте Smile А прОтокол о адм. правонарушении на их усмотрение.
relax.x
АНТИфриз писал(а):

Справку о ДТП они должны давать полюбас бесплатно и на месте


а это тогда к чему?:
АНТИфриз писал(а):

а за справкой он сам бы поехал очередь стоять

АНТИфриз
Печать поставить.
relax.x
ясно.
а это все страховые так к гайцам ездят?
АНТИфриз
relax.x писал(а):

а это все страховые так к гайцам ездят?


Приличные все Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы