Страница 2 из 2
DerDen
Holzmaster писал(а):

DerDen писал(а):

Holzmaster писал(а):

DerDen писал(а):

Holzmaster писал(а):

мне пофиг, я за МКАД поеду, если не далеко, ненавижу МСК с её хачами, узбеками, таджиками



а я смотрю еще дальше... 8-)



И кудыж ты смотришь???? И главное, чё ты там видишь, расскажи комрадам! 8-)



в сторону загнивающего запада Smile



Думаешь, без тебя не загниёт? Smile



очень большое желание помочь :-D
в123вв
Holzmaster писал(а):

в123ев писал(а):

Да этот ремонт - фигли толку, до первого залива или капремонта дома Smile


Ты пропустил; пожара и теракта!!!! Smile


Подколол чел, уезжающий из города. Smile
А ты, Holzmaster, оптимист Smile
rododendron
был в киеве в конце ноября и немного удивился..
на вокзальной станции в метро заходил 15 минут
в123вв
Цитата:

...Независимые юристы напоминают, что принудительное переселение москвичей за черту города является нарушением конституционных прав граждан на выбор жилища и беспрепятственное перемещение по стране. ?Кроме того, никто не отменял закон города Москвы ?Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в Москве?, ? успокоил обозревателя ?Москора? глава московской коллегии адвокатов ?Николаев и партнеры? Юрий Николаев. ? Жилье должно предоставляться переселенцу в пределах района проживания, за исключением Центрального административного округа. В ЦАО власти вправе предоставить собственнику жилье в пределах округа?.
...
Что касается жильцов ветхих домов, то они имеют право на получение денежной компенсации в размере рыночной стоимости квартиры, в которую также входит стоимость земельного участка. На эти деньги человек впоследствии сможет купить новое жилье. Занижение со стороны чиновников рыночной стоимости жилья и земельного участка является предметом судебного разбирательства.
Как заявил в интервью ?Москору? депутат Мосгордумы Сергей Митрохин, в решении московской власти есть элемент шантажа. Человеку, много лет ждущему жилье, предлагают заведомо плохие условия, не сообщая при этом обо всех последствиях такого переезда.
...
Причина этого, по мнению депутата, заключается в исповедуемой столичным руководством идеологии, в соответствии с которой в Москве есть место только богатым, а все бедные люди должны убираться подальше. Москву расчищают для прибыльной коммерческой застройки.
...
У граждан, объяснил он ?Москору?, появился стимул для скорейшего проведения домовых собраний и создания товариществ собственников жилья. При этом необходимо оформлять документы на право собственности на расположенный под домом земельный участок. Московская власть всячески препятствует этому, причиной тому ? высокая рыночная стоимость столичной земли.

Acquirer
в123ев писал(а):

Москву расчищают для прибыльной коммерческой застройки.


Ну какой му-ак купит это сверх дорогое жилье в этом городе превращенном в помойку? Вести смотрел, проба земли с обочины варшавки показала превышение содержания гумна на порядки (!!!).
zett
АНТИфриз писал(а):

Скоро в метро можно будет получить пинка под зад официально


Ничто не ново под луной... давненько читал фантастический рассказ "Трамбовщик" Б. Примочкина. Рекомендую!
Меня вообще поражает хамство московских властей. В открытую заявлять, что Москва город для богатых и бедным там делать нечего - я в шоке Shocked.
в123вв
Acquirer писал(а):

в123ев писал(а):

Москву расчищают для прибыльной коммерческой застройки.


Ну какой му-ак купит это сверх дорогое жилье в этом городе превращенном в помойку? Вести смотрел, проба земли с обочины варшавки показала превышение содержания гумна на порядки (!!!).


Мне мать сеня рассказывала про эту коммерческую застройку, про какое то интервью из телевизора - старики офигевают. Smile
Р.S. Интересно, а политика московского правительства проводится по "плану Путина"? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы