Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

так я думаю он все равно шпаклевать будет....



Да, потом именно это и планируется, чтоб в итоге идеально ровный получился + покрасить.
Holz
ААААААААААААААААА!!!!! Я тож падумал, шо Тоха хвост потерял, када тему увидел!!!!!!!!! Smile Smile
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Разобрал тут недавно и разломал шкаф в туалете, тот что за унитазом возведен был, а там наверху, где фановая труба с какахами входит в перекрытие, вокруг этой трубы дырка примерно 200 на 200 мм, неровная такая, глубиной см 5-7, но не сквозная конечно. Перед тем как выравнивать потолок, хочется ее конечно заделать. Вопрос - чем лучше, чтоб не отвалилось потом? Может алебастром? Или чем еще? Хочется качественно, чтоб со временем не отвалилась и не упала на голову во время утренних туалетных раздумий Кто делал, подскажите плиз!



Аналогично было, купил 2 бруска и пачку панелей ДВП белых, дырочки под лампочки и досвидания дырка.

Неочень хотелось заморачиваться с штукатуркой и прочими грязными работами.
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

и так алебастр будет нормально...ни какой незущей нагрузки там нет...+ если что трубу легче будет заменить....



нагрузки там нет, главное чтоб под своми весом не отвалился. А трубы нам меняли недавно, весь стояк, так что до след. замены надеюсь далеко.
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Меня беспокоит дырка
предлагаю заткнуть чем нибудь толстым.. слоником например



еще можно рулоном розовых гламурных обоев заткнуть, у тебя не осталось случайно?
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Меня беспокоит дырка
предлагаю заткнуть чем нибудь толстым.. слоником например



еще можно рулоном розовых гламурных обоев заткнуть, у тебя не осталось случайно?


Вряд ли у него осталось,надо ж было еще фьюжин обклеить. Very Happy
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Меня беспокоит дырка
предлагаю заткнуть чем нибудь толстым.. слоником например



еще можно рулоном розовых гламурных обоев заткнуть, у тебя не осталось случайно?



не, у меня нету и не было, спроси свою толстенькую подружку, тем более в одном городе живете 8-)
sLonic
DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Меня беспокоит дырка

предлагаю заткнуть чем нибудь толстым.. слоником например


дурашка, не все люди, как ты, используют, то, чем ты предлагаешь заткнуть дырку Smile
DerDen
sLonic писал(а):

дурашка



купчинский тебе дурашка Smile Smile Smile

sLonic писал(а):

не все люди, как ты, используют, то, чем ты предлагаешь заткнуть дырк


расскажи как еще люди используют слоника :-D
Тоха Купчинский
ну вот, пришел ДД со своими безумными эротическими фантазиями и опошлил такую хорошую тему
Форумян
DerDen
сча третье предупреждение за флуд и провокации дам Read
Dron_spb
Форумян

и аватару его из этой реальности убрать... блин, моск взрывается.

З.Ы. Автоладовские модеры настолько суровы, что банят пользователей даже через кофеварки и усилки от гитары.
Mike77
Тоха Купчинский
Дырка - она в жопе. Во всех остальных случаях - отверстие.
Соответственно, для начала определись с тем, что именно тебя беспокоит! :-D
STAS152005
Тоха Купчинский
Короче....если алебастр у тя остался...делай им и не парся...
Те надо то гр.500...Поди найди на рынке 1 кг. того же родбанда...Заеб...ся бегать искать...потом за шпаклюешь и покрасишь все будет держатся долгие годы....Даже и не парся...

Только в одном месте откос родбандом в 2 см...сделали....через полгода весь потрескался пришлось переделывать....
Кстати на мешке родбанда есть инструкция почитайте на досуге....
Муса Джалиль
Mike77 писал(а):

Дырка - она в жопе.


И Дыркин там же... Smile
FilmFilmFilm
г#$@ом замаж. прилипнёт чОтко. :-D
Chud
STAS152005 писал(а):


Только в одном месте откос родбандом в 2 см...сделали....через полгода весь потрескался пришлось переделывать....


Значит купили ротбанда паленого,его полно по рынкам. Smile
Serrrgey
Господа, продолжайте в том же духе, а то главную страницу форума открываешь, а напротив раздела "Помойка" ник мой висит прям у всех на глазах как оставивший последнее сообщение :-D
Я, знаете ли, испытываю глубокие переживания по этому поводу Smile Smile
STAS152005
Chud писал(а):

Значит купили ротбанда паленого,его полно по рынкам


Родбанд я закупал оптом у надеж.поставщика...куски смотрел родбанд и есть...А вот работу без меня делали....
Кста родбанд -это штукатурка на гипсовой основе Smile ...тот же алебастр..только с добавками....грубо говоря...
olg2004
ну мля флудеры рассмешили

на те вот жуйте как люди делают умные

http://www.egoplast.ru/s1086.htm
Тоха Купчинский
В общем замазал вчера эту ды.. кхехке.. отверстие это хаотическое алебастром, от полученного результата получил удовольствие, только долго делал, пока развести, пока прилепить, всё в руках застывает, помыть, опять развести, опять приклеить, опять застывает, опять помыть, опять развести и так раз 15 Smile
В общем если мне это на голову отвалится, когда я буду личинку там откладывать, и я больше не вернусь, то считайте меня коммунистом Very Happy
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

В общем если мне это на голову отвалится, когда я буду личинку там откладывать, и я больше не вернусь, то считайте меня коммунистом


Алебастр запросто вывалится... 8-)
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Алебастр запросто вывалится...



Ну там еще труба посередине этой дырки, и края у нее корявые такие все были, так что должно было хорошо зацепиться. А еще она почти у задней стенки на потолке, а я там шкафчик скоро сооружу аккуратненький для бытовой химии и т.п., так что вроде всё должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы