Страница 1 из 1
samaritjanin
В ожидании заказанной новой остался без машины. Ждать еще месяц, а колеса нужны. Есть вариант взять у коллеги 21103 золотого цвета, 2000год, пробег 65 000(честный) хочет 120 000 с двумя компл. приличной резины. Плюсы: Машина в порядке, оформление по доверенности. Минус: насколько реально продать ее с минимальными потерями весной? У меня такое впечатление, что десятое семейство очень туго продается.
Другой вариант - брать машину в прокате. Тут вообще не знаю с чем можно столкнуться.
SH
samaritjanin


Бери, нормальная цена.

По весне продаж без проблем, даже может наваришсо :-D
FilmFilmFilm
SH писал(а):

Бери, нормальная цена.



По весне продаж без проблем, даже может наваришсо


+1
Orkan
+100 если действительно впорядке то стоит. с другой стороны если надо только на месяц машину - возьми классику типа 500 рублей в день. 15000рэ примерно выйдет. ремонт за счет проката и все остальное тоже. + безут стоимость франшизы, но если без дтп, то потом возвращают.
av-antonov
По весне отдашь за свою цену!. Так что можно взять
samaritjanin
Пятерку хотел взять в прокат. Не смог ездить! Сделал кружочек и вернул обратно. Передний привод очень дорого в прокате.
Lessen
Orkan

600 в день стоит 14, я тоже думал, пока акцент чинят.
на неделю 4200.на месяц 17 тонн. Без бензина.
Это просто ахтунг, по моему.
Serge!
samaritjanin писал(а):


...
У меня такое впечатление, что десятое семейство очень туго продается...


Ошибочное впечатление. Нормальные экземпляры отрывают с руками. Во всяком случае в провинции. Для примера: 8 клоповая матреха 2001 г. с реальными 50 т. пробега в Рязани ушла за 150.
samaritjanin
А вот пример в Питере.
ВАЗ 21113 2004 года с пробегом 36000 км. - 170000руб. Продается с сентября. Выглядит идеально. Заменена накладка порога, следов кузовного ремонта при осмотре на подъемнике не нашел. Слегка пропускает масло в месте присоединения шланга вентиляции картера. Коробка тоже немного в масле. Больше ничего не увидел. Очень чистый и ухоженный автомобиль. Кстати присматриваю для себя. Какие мнения?
Serge!
samaritjanin писал(а):

А вот пример в Питере.
ВАЗ 21113 2004 года с пробегом 36000 км. - 170000руб. Продается с сентября. Выглядит идеально. Заменена накладка порога, следов кузовного ремонта при осмотре на подъемнике не нашел. Слегка пропускает масло в месте присоединения шланга вентиляции картера. Коробка тоже немного в масле. Больше ничего не увидел. Очень чистый и ухоженный автомобиль. Кстати присматриваю для себя. Какие мнения?


Если все именно так, как написано имхо очень даже! Я бы взял не думая (хоть и не фанат сараев). Другой вопрос нет ли подвоха. Слишком уж дешево + пробег мал. Собсно это цена всего лишь на 10 штук больше пятнахи одногодки с куда бОльшим пробегом имхо. А тут матреха...да еще сарай...да с таким пробегом....
samaritjanin
Вот и меня сомнения гнетут. В инете больше 300 просмотров этого объявления. Продавец уверяет, что приезжал один перекупщик, хотел купить за 165, да с тем и уехал. А более никто не интересовался. Ну что же, остальные 299 человек все как один умные, и увидели враз то, чего я не заметил? Может просто не сезон для сараев?
samaritjanin
У меня вообще ситуация смешная. Заказан новый Гольф с поставкой на январь. Но остался вследствие аварии без машины, уже 3 недели хожу пешком. И уже вопрос не стоит так, чтоб купить хорошую машину, а вопрос купить хоть какую, чтоб ездить. Вот только боюсь, что купив подержанный ВАЗ, все равно буду ходить пешком, пока он ремонтируется Smile
Aнджей
samaritjanin писал(а):

Вот только боюсь, что купив подержанный ВАЗ, все равно буду ходить пешком, пока он ремонтируется


А потом еще долго и нудно будешь его продавать, теряя деньги.
Про такси на это время не думал? Или прокат?
sobr
ещё как продаётся!

Бери +100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы