Страница 4 из 7
PILOT 13
HiKolom
+5

To Xpert - Удачи!
sega_16v
Killer Speed
Каждый день по +10 ставлю. Но какие-то черти опускают бал, ставя единички. Еще неделю назад 4,23 было - сейчас 3,62. Sad
Не сдаемся, голосуем активней! :cool:
-=trade=-
Проголосовал
Serg65
Killer Speed писал(а):

Но какие-то черти опускают бал, ставя единички.



То же самое надо делать другим. Только не всем (их там много), а у кого бал выше.
Xpert
Не единички, а двойки. Единичек вроде как можно не более 3 в сутки на одного кандидата.
RezZzonans
Кот Матроскин
поддержал Smile
ihtiandr
проголосовал
ами
намакс
Алексей 044
Ser_124
Ганс
shi21103
Locky
DarkCat
чахлый phpBB Guru - это основной профильный проект, а один из самых посещаемых авто-форумов www.autolada.ru - так, левый какой-то?

бред какойто

Я не знаю что делает человек, который "очень много делает для того, чтобы наш полуживой форум не рухнул совсем", я так подозреваю - просто ничего не трогает. Но судя по статистике и количеству напиханых сюда баннеров ему должно нормально возвращаться за его нелегкий труд.
GVG
DarkCat писал(а):

Но судя по статистике и количеству напиханых сюда баннеров ему должно нормально возвращаться за его нелегкий труд.


Кроме Вот таких слов благодарности, ничего не возвращается. Пока все на общественных началах, тоесть даром Wink
Боцман (ex-Botsman)
Рейтинг уже за четвёрку, продолжаем! :cool:
Xpert
DarkCat
Я смотрю незнание всей ситуации не мешает вам делать далеко идущие выводы. autolada.ru - не мой проект, я лишь на общественных началах занимаюсь технической поддержкой. А основной мой проект - как раз тот, который вы назвали чахлым.
max-np-max
DiGriz
DiGriz
проголосовал :cool:
Боцман (ex-Botsman)
Xpert писал(а):

DarkCat
Я смотрю незнание всей ситуации не мешает вам делать далеко идущие выводы. autolada.ru - не мой проект, я лишь на общественных началах занимаюсь технической поддержкой. А основной мой проект - как раз тот, который вы назвали чахлым.


Xpert, не обращай внимания на его пост, чел видимо не в теме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы