Страница 2 из 2
OFF
ihtiandr писал(а):

Одним словом, покупайте обычные 51 см Champion и будет счастье вам.


+1000
Kachan
OFF писал(а):

когда было холодно они задубели и тёрли только краями,а летом наоборот.ещё на большой скорости при изменении направления дворника спойлер лупит по стеклу Surprised


- 20 - пока не дубели
130 км/ч - никуда не лупят
Не принимаю аргументов Smile
Хотя, о чем спор, я признаю, что из _каркасных_ - Чемпионы это супер. Но безкаркасные (хорошие) лучше, только цена у них непонятная Smile
G_U
а я поставил каркасные, но каркас у них в резиновом чехле, так что доступ воды/снега вовнутрь закрыт.
PF
G_U писал(а):

а я поставил каркасные, но каркас у них в резиновом чехле, так что доступ воды/снега вовнутрь закрыт.


зимние называется Smile
G_U
PF писал(а):

G_U писал(а):

а я поставил каркасные, но каркас у них в резиновом чехле, так что доступ воды/снега вовнутрь закрыт.


зимние называется Smile


конечно называется, если на упаковке winter написано. Каркасные в резиновом чехле
PF
G_U писал(а):

PF писал(а):
G_U писал(а):
а я поставил каркасные, но каркас у них в резиновом чехле, так что доступ воды/снега вовнутрь закрыт.

зимние называется

конечно называется, если на упаковке winter написано. Каркасные в резиновом чехле


Smile Smile Smile
На скорости они не особо, парусность большая......
zlexx
Я такой каркасный в чехле на заднее стекло поставил.
Работает безотказно. И очищать его ото льда не приходится, тем более там не удобно.
А вот с переди ставлю без чехлов, просто часто меняю. Экономически не выгодно получается.
OFF
а я дарил безкаркасные Sad
надо было назат пихать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы