Страница 2 из 2
Dron_spb
Все хорошие знакомы давно поняли что чтобы получить хороший результат нужна стимуляция.... желательно деньгами + потом намного проще и доступнее будет меня найти 8-)

Ну а на работе другое.... есть время - сделаю, нет времени - не сделаю, вот и усе. Попу рвать не буду, не говорю ни да ни нет.... приносите посмотрим.... Смогу от форума оторваться - сделаю Smile
Mahmud
Говори просто: "Я занят. Свободного времени нет и не будет." А объяснять что-то ты вовсе не обязан.
avtoDen
Mahmud писал(а):

Говори просто: "Я занят. Свободного времени нет и не будет." А объяснять что-то ты вовсе не обязан.



согласен
было кому объяснять
FYM
Цитата:

"Я занят. Свободного времени нет и не будет."


Самое интиллигентное посылание нафиг... :cool:
Естественно, надо очень чётко представлять, кому НАДО помочь, а кому НЕ НАДО (воздаётся премией, продвижением по службе, встречными услугами).

А как знакомо: "закачай на телефончик, скинь фотки с фотика, перепиши диск, а как тут делать ...", а потом "спасибо, пока".
Теперь у меня постоянно "дела, надо то, это, потом подходи... За месяц все рассосались. Smile
vegasil
ой, как на мазоль наступили, задолбали уже: а посмотри телефончик, а как мне чо как с ним делать, я грю вы инструкцию к нему читали, они типа нет, я грю я тоже не читал инструкцию к вашему телефону, и мило так улыбаюсь, всем помогать нихватит ни времени ни желания, шоколадки я тоже не пью Smile не я стал говорить последнее время что на работе мол некогда, а вот в свободное от работы время, я с удовольствием приеду к вам на дом и все починю, а далее следует фраза которая мне очень нравится: только стопроцентная предоплата вселяет уверенность в человеке :cool: как правило вопрос на этом исчерпан 8-)
FYM
Цитата:

нравится: только стопроцентная предоплата вселяет уверенность в человеке


Smile

Просят в основном одни и теже. Из моих знакомых процентов 20-30 людей, которые постоянно просят всех и обо всём. Остальные - нормальные, если и попросят у кого-то чего-то, то очень редко. Изредка вполне можно помочь не напрягаясь.
denisch
хорошии админ -мертвый админ!
ненавижу гадов !
мне эта падонко на работе в компе доступ к порнухе отрубил , с..а !
Very Happy
DW
denisch писал(а):

на работе в компе доступ к порнухе отрубил


На работе работать надо, а не ужика душить :)

У нас в кабинетах камеры стоят и все в охрану на пульт сводится. С записью! Confused
FilmFilmFilm
denisch писал(а):

хорошии админ -мертвый админ!
ненавижу гадов !
мне эта падонко на работе в компе доступ к порнухе отрубил , с..а !


с..а кадр:))) п&@#о ему подавай))))) :-D :-D
это не админ тебе отрубил, а по всей видимости запретило начальство. :-D
vegasil
denisch писал(а):

доступ к порнухе отрубил


дык ты к админу с пывом подойди, он те из своих запасников самого лучшего и отборного п&@#о предоставит :cool:
Guzh
Раньше как то неудобно было, а сейчас смотришь на соотношение возможный напряг-возможный выхлоп и просто как триггер реагируешь - да или нет Smile И это имхо правильно потому что сразу ставишь человеку условия, а не мурыжишь отговорками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы