Страница 1 из 2
realskateboard
Госпада!!!кто нибудь ставил такие стопари?
http://www.pro-sport.ru/images/opt_vaz2108/vaz2108_rs-04620_450.jpg
Ваше мнение?Стоит их ставить?
Tony
Видел на учебной девятке, смотрелось фигово. Как елка новогодняя, нефига не информативно светят.
Esсalade
Dima red
На фотке мне они супер нравятся, но на машине ни разу не видел. По крайней мере по фотке в 20 раз красивей ОСВАРа ИМХО.
Esсalade
Dima red писал(а):

На фотке мне они супер нравятся, но на машине ни разу не видел. По крайней мере по фотке в 20 раз красивей ОСВАРа ИМХО.


Ну так за них и бабла ломят соответственно...
[SkliF]
ушлёпство
realskateboard
Конечно ОСВАР хорошие фары,но реч идёт о про шпорт,ОСВАР я видел не раз.Мне не нравятся кругляши,зубило...она же вся угловатая и округлости ей не идут.
Mih@il
Ничего, прикольненькие, только как светят?
realskateboard
Вот и я хочу это узнать,заказать то можно...но вот пролететь не хочется,хотя с виду внушает доверия)))
[SkliF]
приедешь на 1905 года... Можно попросить посмотреть по месту... не нравится - откажись от заказа и всё.

Парни там рульные работают... нас конфетами угощали, когда банку брали))))))
[SkliF]
Позвони и спроси на счёт возврата если не понравятся... в основном при отказе платишь 5% от стоимости товара и собственно... бэкмани.
Димoн
Ацтой. Видел такие не раз. Surprised
SPL144
фары на машине не видел,на фото очень нравится. в юж.порту есть не тонированные за 2500 в крытых павильонах.
BarMan
У меня стоят, машина черная, соответсвенно тонированные поставил, смотрятся дорого, кайфово светят, там габариты все нижние три ламочки светят.
Mightu
BarMan писал(а):

У меня стоят, машина черная, соответсвенно тонированные поставил, смотрятся дорого, кайфово светят, там габариты все нижние три ламочки светят.


Фото в студию! Very Happy Если можно конечно ...
А вообще не верю, что прикольно смотрятся. Ну это конечно дело вкуса, но лучше штатных чтобы смотрелись я не видел, ну не идёт хрусталь, хром и т.д. самаре, т.к. его не было там от рождения ... вроде идёшь в магазин смотришь на эти фары, и думаешь да красивые, а как увидешь на машине, сразу понимашь, что НЕ ТО! Хотя Освар с круглешками вроде всем ничего, и светят по рассказам гуд, но окурглая выпуклость просто добивает ... Smile
Всё ИМХО!
#МиХа#
лучше штатных стопарей на самару ещё не придумали
я поворотники красным лаком покрасил и стало ваще гуд Very Happy
Зы.. можете начинать писать, что это колхоз)
Mih@il
лучше штатных, такие же только с белым поворотником
Только *** найдешь...
Iron_Stalker
#МиХа# писал(а):

я поворотники красным лаком покрасил и стало ваще гуд

Зы.. можете начинать писать, что это колхоз)


Будем! Или не будем! #МиХа#, фото в студию!!! Интересно же!
Nеrv
видел на машинке.... эх и кокашко........ может их не пральна вкрячили канеш... но эта хрень када на тормоз жмут - светят белым светом !!! Surprised
SPL144
BarMan
покажи как на твоей смотрятся, оч любопытно.
#МиХа#
Iron_Stalker
блин а фото нет..
тачку продал уже)
да и че там фоткать-то.. теже стопари тока красные поворотники)
лампы заднего хода белые оставил
если и их покрасить, то имхо лажа)
BarMan
Господа, пора избавиться от стереотипов Smile Да, на самарах фары с кругловатыми дизайнами не идут, я сам это знал когда покупал сабж. Фотки сделаю, когда помою машину, на этой неделе Smile
Boriskin
если брать такие - ток тёмные!
olg2004
кнтонить знает в продаже есть альтернатива печатной плате задней блок фары? заипался менять уже четвертая будет ... Surprised
Tony
olg2004 писал(а):

кнтонить знает в продаже есть альтернатива печатной плате задней блок фары? заипался менять уже четвертая будет ... Surprised


Ставь новые задние осваровские фары, там платы нет. На патронах сделано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы