Страница 1 из 1
Stans
Приветствую вас, форумчане!

Поставил себе НОВЫЙ карб (озон)

утром на до конца вытянутом подсосе заводтся и через пару секунд глохнет. после этого заводится и не глохнет.

Если подсос немного убрать после заводки - товроде более-менее работает.

Пусковое РАБОТАТЕ, это я залазил под капот и сам наблюдал.
Еще такое заметил: Если при заводке пусковое рукой держать(чтоб оно не сработало, то машинка неглохнет). Поработав так через секунды 3 отпускаю пусковое и машина не глохнет.
Lexey 58ru
Такая же х*ня (только в пусковое не лазил). Забил я на это, т.к. рядом на стоянке ауди 100 заводится точно так же Smile
Stans
Просто Если на вытянутом глохнет, а на немного утопленом нет - то это скорее всего пусковое. А вот у меня - х*р его знает :-(

Настрораживает,что если рукой держать, тоработает. Это или где-то воздух подсасывает или это работает за счетвлздуха,что в коллекторе имеется...
Lexey 58ru
извиняюсь, у меня что с полностью вытянутым подсосом, что с не полностью - один хрен.
killerpest
Всем доброго.
У меня в сильные морозы, как сегодня(-35) машинка еле заводится.
Причем схватывает и глохнет через 3-5сек. подсос на полную и так шесть раз. Только с седьмой попытки машинка завелась и уже не глохла, но тахометр родной и электронный не работали. Заработали они только минут через десять и то скачками.
Теперь попытаюсь объяснить как они начали работать. В процесе прогрева начали появляться вспышки в двиге и стрелка тахометра чуть покачивалась, потом вспышки участились. Причем я так понимаю это вспышки происходят в одном из цилиндров потому как звук работающего двига становиться ровнее, а до этого она получается троила. И только после этих вспышек начинают нормально работать оба тахометра.

И еще вопрос при нажатии на педаль тормоза с утра слышен звук выходящего воздуха, если машину только завести и нажать на педаль тормоза, то происходит понижение оборотов что машина просто глохнет, а если немного поработает и нажать на тормоз то обороты возврастают.
ALEX_69
Stans
Тут подобное обсуждали, мож чего пригодится.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=22060&start=75
Forkoss
killerpest
Смотри вут и его шланг
Himik
killerpest писал(а):

с утра слышен звук выходящего воздуха



видимо мембрана в вакуумнике на холодную пропускает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы