Страница 1 из 2
nick765
Три дня назад перстала фурычить левая брызгалка. Жидкость незамерзайка, уже и чистил дырки и смотрел шланги и мотрочег вроде работает. Фигля ему нада? :ooo:
Chud
Может тройник забился?
nick765
Chud тройник не смотрел, а как его чистить
Andriy01
Попробуй поменять саму брызгалку. Она не дорогая.
"Oleg"
суккО тож самое...поменял брызгалку... работала...потом опять перестала... уже хотел на новую опять менять- -блин -вродь заработала!
WhiZ
У меня таже фигня...
Возьму да новый шланг протяну с тройником и поставлю новые писалки.Делов то!Чем гадать и чистить хз сколько.ИМХО так проще.
Kolpak
а у меня другая проблема. Поменял штатную круглую брызгалку (одна дырка) на прямоугольную с двумя дырками, теперь нехороший человек побрызгаешь и через какоето время на капоте возле брызгалки лужа. Обидно блин, помыл машину побразгал на стекло и разводы на капоте. Confused
"Oleg"
Kolpak писал(а):

а у меня другая проблема. Поменял штатную круглую брызгалку (одна дырка) на прямоугольную с двумя дырками, теперь нехороший человек побрызгаешь и через какоето время на капоте возле брызгалки лужа. Обидно блин, помыл машину побразгал на стекло и разводы на капоте. Confused



такаяже шнягО... а на однодырочной такого не было?
WhiZ
На однодырочной небыло!Я тож заметил когда 2е дырки влепил.Меня особо не парит.Я и на зад воткнул 2е дырки=)
WhiZ
Кстати давно задался вопросом!А можно ли вывести на отдельную кнопку полив заднего стекла, чтоб дворнег грязь не возил?Или как то переделать чтоб сначало поливало, а потом дворнег врубился.Помню давно была такая тема, только там афтар переделывал реле для передних щеток.Но мне желательно что ниь по проще, ибо не особо шарю.
dimm33
а у меня по четыре дырки и (баян) по собственному моторчику :cool:


nick765 писал(а):

Жидкость незамерзайка


это еще не значит что в ссыкалке она не замерзнет.....а не пробивает потому что весь напор уходит в правую.....оттаяла от и засцала! я по этому два мотора и воткнул
WhiZ
dimm33 писал(а):

собственному моторчику


На каждую писалку по мотору?
dimm33
WhiZ
dimm33
Отличная идея!Себе ну буду делать так как ищо зад надо поливать.
Хотя....можно купить еще моторчег, как нить впихнуть его в бачег ну и развести шланги=)))надо подумать на досуге))
Kolpak
Olegb59 писал(а):

Kolpak писал(а):

а у меня другая проблема. Поменял штатную круглую брызгалку (одна дырка) на прямоугольную с двумя дырками, теперь нехороший человек побрызгаешь и через какоето время на капоте возле брызгалки лужа. Обидно блин, помыл машину побразгал на стекло и разводы на капоте. Confused



такаяже шнягО... а на однодырочной такого не было?



на однодырочной такого не было, а на двухдырочной есть.
главное узнать бы почему это происходит? у меня есть мысль, что жидкость остается в самой хреновене но почему она вытекает вот это вопрос.
WhiZ
Вопрос попутно!
Напор возрастает??
Димoн
Левая может замерзать и всё будет в правую лить, надо либо правую подзаткнуть и дать просраца левой, либо отогреть её тупо рукой, помогает мне лично...
dimm33
WhiZ писал(а):

Напор возрастает??


да не особо
nick765
нехороший человек заработало наконец...
_HAY_
Kolpak писал(а):

Olegb59 писал(а):

Kolpak писал(а):

а у меня другая проблема. Поменял штатную круглую брызгалку (одна дырка) на прямоугольную с двумя дырками, теперь нехороший человек побрызгаешь и через какоето время на капоте возле брызгалки лужа. Обидно блин, помыл машину побразгал на стекло и разводы на капоте. Confused



такаяже шнягО... а на однодырочной такого не было?



на однодырочной такого не было, а на двухдырочной есть.
главное узнать бы почему это происходит? у меня есть мысль, что жидкость остается в самой хреновене но почему она вытекает вот это вопрос.



У меня такая же фигня. Это потому что один моторчик с двумя дырками в писалке не справляется вот и на копот половина льется
Kolpak
_HAY_ писал(а):


У меня такая же фигня. Это потому что один моторчик с двумя дырками в писалке не справляется вот и на копот половина льется


я так понял надо найти место под капотом для второго бачка и на каждую писалку свою магистраль тянуть.
А питать моторчик паралельно к первому.
dimm33
Kolpak
а второй мотор в бачок не судьба????
"Oleg"
dimm33 писал(а):

Kolpak
а второй мотор в бачок не судьба????




точнаааа...на каждую дырку свой мотор ! Smile Smile Smile
dimm33
Olegb59 писал(а):

точнаааа...на каждую дырку свой мотор !


лучше чем на каждую ссыкалку по бачку Very Happy
"Oleg"
dimm33 писал(а):

Olegb59 писал(а):

точнаааа...на каждую дырку свой мотор !


лучше чем на каждую ссыкалку по бачку Very Happy




зато запас воды больше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы