Страница 1 из 2
Quasar
Кто может подсказать какие фотки нужны для таких прав? Или фотают прямо в ГАИ?
Я имею ввиду права в виде карточки а не в форме ПТС.
И как получать именно такие права?
Storm
прямо в МРЭО должны фоткнуть
SPL144
Quasar
все как полагается фас,профиль и номер присваивают... 8)
Quasar
SPL144
У меня были такие права, но фото только фас. Что за ерунда?
SPL144
EAT
Когда сдаешь доки, то надо фотки 3x4 сделать . А на пластиковую карточку фотают сразу в отделении прям перед выдачей.
Тимыч
Quasar
когда будут давать квитанции, скажи что бы давали на "пластик".....
Димoн
Народ, а какие вообще нужны бумажки чтоб оформить права? А то я всё забыл уже, а друг спрашивает что да как... Confused
ZaSKaR
Quasar писал(а):

Кто может подсказать какие фотки нужны для таких прав? Или фотают прямо в ГАИ?
Я имею ввиду права в виде карточки а не в форме ПТС.
И как получать именно такие права?


А что до сих пор не поменяли? Shocked Разве старые права ещё действительны?
Димoн
Karzhimant писал(а):

Разве старые права ещё действительны?



Выдают какие хочешь, либо карточкой либо совкового образца.
P@hen
Не знаю... когда менял, мне выдали в виде ПТС (большие), хотя просил как были до этого, маленькие. Ответили, что такие уже не выдают. Денег не предлагал Very Happy
БонПари
Karzhimant писал(а):

А что до сих пор не поменяли? Разве старые права ещё действительны?


Есть две формы: ?1 (размером со свидетельство о регистрации ТС) видимо как совковые; ?2 привычные большинству маленькие карточки =)
Вчера был с друганом в ГАИ (он сдавал - завалил город), обратил внимание на стенды и образцы Very Happy пока ждали 5 часов :ooo:
Дядя Ваня
на маленькую карточку квитанция на 350 р. по краеней мере так было в июле. так и скажи квитанцию на 350 р. а вообще тебя должны спросить какие хочешь сам.
Vajyu
В октябре менял так меня спрашивали какие хочу:)
r1p
я хотел бы неотбираемые Smile
"Fill"
r1p писал(а):

я хотел бы неотбираемые


:cool: Smile
Jon$on
Я в очках рулю! Когда получал такие пластиковые права - фоткали прям там! Я думал в своих очках фоткаца буду а нет! Лежала коробка с кучей ОПРАВ! Без линз! Выбираешь любые, надеваешь и фоткаешься! При желании можно из из своих очков линзы вытащить! =)
Но сейчас помоему не обязательно в очках фотаца! Просто пишут в особых отметках что очки или линзы обязательны.... =)
ScalpEL
Jon$on писал(а):

Я в очках рулю! Когда получал такие пластиковые права - фоткали прям там! Я думал в своих очках фоткаца буду а нет! Лежала коробка с кучей ОПРАВ! Без линз! Выбираешь любые, надеваешь и фоткаешься! При желании можно из из своих очков линзы вытащить! =)
Но сейчас помоему не обязательно в очках фотаца! Просто пишут в особых отметках что очки или линзы обязательны.... =)


Щелкали в очках, линзы не вынимал. У них там супер-мега-квази-сони фотоаппарат бликов нет!
Alex_gcdtt
у нас веселее было, после сдачи города, вся группа нажралася в салат!!! т.е. между экзаменом и выдачей было около 3х-4х часов)) ужралися все!))) :cool: ещёбы считай отмучалися))) - так фотки примерно у всех получились одинаковые " Surprised " или " :ooo: " или " Shocked " - глаза кароче блястели у всех)))) - и перефоткатцо не дают((( Confused
SPGEAR
Alex_gcdtt писал(а):

.е. между экзаменом и выдачей было около 3х-4х часов)) ужралися все!)))


а че гайцы не предупреждали,чтоб сразу не бухали Smile
Владимир Владимирович
P@hen писал(а):

выдали в виде ПТС


хоть в заблуждение не вводите, а то я уж спужался - представьте себе права размером с ПТС :-)

Karzhimant писал(а):

А что до сих пор не поменяли? Разве старые права ещё действительны?



И не только действительны... У нас только такие выдают. Чтобы пластиковые получить нужно во Владикавказ (республиканский центр) ехать и еще отбашлять там хорошенько...
GenarёkK
Владимир Владимирович писал(а):

P@hen писал(а):

выдали в виде ПТС


хоть в заблуждение не вводите, а то я уж спужался - представьте себе права размером с ПТС Smile


+1,не ПТС,а как СТС.

Цитата:

Karzhimant писал(а):

А что до сих пор не поменяли? Разве старые права ещё действительны?



И не только действительны... У нас только такие выдают. Чтобы пластиковые получить нужно во Владикавказ (республиканский центр) ехать и еще отбашлять там хорошенько...


У нас пластик стоит 350р.а простые 50р.+ своя фотка.
[SkliF]
в мрэо что в косино куда отправляли сдавать на окошке прям прайс висит. Выбираешь и тебе квитанцию дают.
Alex_gcdtt
памоему пластик практичнее и долговечнее....
J_rockiN
Права получал 3 года назад, фоткали в ГАИ, ничего не спрашивая выдали права-карточку. На фото я без очков, хотя вожу только в них, гайцы не докапываются.


Да, кстати, смотрели в субботу "главную дорогу"? Гайцы оставляют на правах "черную метку" в виде проколов определенной части лица на фото...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы