Страница 1 из 1
фавн
ктонибудь ставил такое ?
машина не спортивная , просто нужно для повседневной езды , помыл бак и испугался теперь хочеться чтоб и бак был защищен .
r1p
первый раз слышу, от коррозии можно тектилом его побрызгать
ZaSKaR
Про чо вобще речь? Shocked
r1p писал(а):

от коррозии можно тектилом его побрызгать


Скорее всего автор говорит о защите от сахара!? Laughing Хотя о такой я никогда не слышал,если только крышку с замком купить!?
фавн
с низу , железным листом защитишь бензобак , так же как и защита двигателя .
G-Unit
фавн
Зашита бака!!! Всмысле как на движке?
Впервые слышу! Хотя вешь наверно хорошая!
Единственое что приходит на ум= приварить к днишу болты и найти нужный кусок железа!!!
olg2004
прошлым летом бак овалился из-за отгнивших хомутов машина прошла без последствий около 1,5 километров

защита лишняя ...
DidJ
olg2004 писал(а):

защита лишняя ...


Кому как. Я об пень мял, тоже защиту хочу. Пока тоже максимум что придумал, приверить кронштейны и прокрутить лиск алюминия миллиметров 5... Пока только как идея витает, других дел по машине полно. Но с моей любовью залезть куда-нибудь и сесть на пузо, очень актульная штука. Хавоских решений пока не встречал. Ну розве что есть в каталого защита для экспортного варианта, но, судя по рисункам она не сильно серьёзная, вот где бы такое найти...
SPGEAR
Есть ателье которые таким занимаются,там не помню где крепления идут,но суть в том что берут толстый алюминий и гнут его,отличная штука-не пробиваемая.
фавн
SPGEAR писал(а):

Есть ателье которые таким занимаются,там не помню где крепления идут,но суть в том что берут толстый алюминий и гнут его,отличная штука-не пробиваемая.

ну и где это ателье , я то у черта на куличках живу , мне вот на www. e1. ru , вообще сказать не кто не может , сами глаза вылупляют.
хотя в это гребанном Екатеринбурге и порвал вчера резонатор , плюс всю систему выхлопную сдернул ,ну и бензобак помял хорошо ехал как в газовой камере .

Последний раз редактировалось: фавн (15 Декабря 2007 01:53), всего редактировалось 1 раз
SPGEAR
В екатеринбурге не знаю,а в Питере могу тебя направить в одно,где хорошо делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы