Страница 1 из 1
fail2010
здрастуйте, такое дело у меня тут, когда едишь по неровной дороги то спереди жуткий стук, и если подергать за рулевые тяги то они ходят вверх вниз, так вот собственно вопрос: менять рейку или отремонтировать можно?
fail2010
Nicolayev S
На днях меняли рулевую рейку, стоила 2300 р. фирмы Фенокс.
Была та же проблема после зимы, при троганьи/остановки и на кочках трещало где-то спереди слева, оказалось что рулевая рейка накрылась.
Изначально грешил на суппорт.

Знаю 100% что ремонтируют как-то рулевые рейки, про сам процес без понятия.
-=K.I.L.L.E.R.=-
Разбери посмотри может втулка уже плохая поменяй ее и все или попробуй подтянуть немножко может поможет
fail2010
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

Разбери посмотри может втулка уже плохая поменяй ее и все или попробуй подтянуть немножко может поможет


подтянута до конца уже)
fail2010
вобщем разбирать смотреть, ясн) спб)
nedvik
Мне сегодня мастер один рейку перебирал, заодно поменял рулевые наконечники, старые тоже вверх/вниз люфтили немного. Пока рано что то говорить, в понедельник тока на сход развал поеду.
рашид55
Если чехол целый и там есть хоть немного смазки,то 50 на 50,что твоя рейка подлежит ремонту.Если же саму ПИЛУ погрызла коррозия,даже незначительная,то не мучься и не трать деньги на ремонт!!
nestor
Пила тоже меняется,вместе с валом. Полный рем.комплект стоит 1500. Новая у нас 3000.
рашид55
На прошлой неделе привозили из Омска рейку ФЕНОКС.Оригинальная конструкция!!Стоит 2 руб.Посмотрим как будет ходить!!Сухарь упразднен!Вместо него на конец пилы привернута пластмассовая (опять же)деталька,она двигается вместе с пилой!!Фишка в том,что даже при полном вывороте не образуется консоль как на родных рейках!!
nestor
Да Фенокс дешевле завода. Ты уже поставил? Как ощущения?
рашид55
Дело в том,что не себе поставил!!Но теперь ради интереса буду наблюдать эту машину!!
phantom36
давай, результатами делись потом, я в свою ремкомплект засунул, но пиле похоже скоро досвиданья придёт, а эти феноксовские рейки на каждом шагу продаются, и дешевле оригинала. если твоя нормально себя будет чувствовать - такую же возьму...
-=K.I.L.L.E.R.=-
А еще кстати может болтаться в местах крепления к рейке сайлент блоки разбиты Smile надеюсь правильно написал просто буквально сегодня менял и перестала стучать хотя ''хорошие'' мастера говорили рейка разбита менять надо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы