Страница 1 из 2
Zlobniy DAg
Прошу не переносить админов тему. Все таки про десяточников рассказываю! :cool:

Еду сегодня, никого не трогаю и тут вижу, едет десятка такого же цвета, как у меня. Подъезжаю ближе и обвес такой же! Ну я рад конечно Smile. Тут вижу наклейка autolada.ru. Ну думаю свой чувак! Ехали мы так какое-то время и тут мой взгляд упал на номер и я вижу, что номер одинаковый! А буквы у него ВРУ, а меня СРУ (у меня круче конечно Smile). Ну кто на что учился называется Smile)))

Ну признавайтесь у кого в номере ВРУ?
wasd
Да это наверное тот кто раньше Вас машинку купил.
ahim
Zlobniy DAg
На кануне Нового Года, да если еще и ключи подоидут, может быть "Ирония судьбы-2" Very Happy
Вадя™
ничо не понял..наклейка автолада...а на ней вообще то ник большими буквами ....и?
zlexx
Zlobniy DAg писал(а):

Прошу не переносить админов тему. Все таки про десяточников рассказываю!

Еду сегодня, никого не трогаю и тут вижу, едет десятка такого же цвета, как у меня. Подъезжаю ближе и обвес такой же! Ну я рад конечно . Тут вижу наклейка autolada.ru. Ну думаю свой чувак! Ехали мы так какое-то время и тут мой взгляд упал на номер и я вижу, что номер одинаковый! А буквы у него ВРУ, а меня СРУ (у меня круче конечно ). Ну кто на что учился называется )))



Это-судьба. Very Happy
max-np-max
Рядом с моей работой, на стоянке, сарай как у меня, один к одному, у меня номер 789 , а него 987 Smile Мои коллеги несколько раз путали, звонили мне, что у меня тачку угоняют.. :-D
zlexx
Мне расказывали случай, ну еще про советские времена. Когда человек сел в чужую машину и чуть не уехал. Только по вещам в салоне понял, что ошибся. И цвет и модель (ваз2102) были одинаковыми и ключи подошли. Правда номера совсем разные.
Во были времена.... На номер не смотрели....
Kachan
Дык, у меня был случай, был в командировке, жил в гостинице, на утро заказал таксо в аэропорт. Ну, дело раааано утром, все еще не продравши глаз, на рецепшне таксист хватает мой чумадан и волокет к авто - чОрной Волге 24. Ну, доволок он и давай открывать багажник ключом - а он чето не открывается, и так и сяк он его колупал минуты 3, с матами-перематами. Я стою и тупо пялюсь на крышку багажника Smile Потом таксист поворачивает голову налево - а через 1 машину еще одна чОрная Волга-24 стоит, уже его. А эта - чужая Smile
Вот было бы прикольно, если бы открыл Smile
afil
Пару лет назад в Жуковском М.О. тоже стоял на перекрестке рядом с 12-й такого же цвета, номера и комплектации как у меня, разные только буквы ... Поулыбались друг другу, побибикали и разъехались Very Happy
Zlobniy DAg
Вадя? писал(а):

ничо не понял..наклейка автолада...а на ней вообще то ник большими буквами ....и?



Не, просто наклейка autolada.ru и все. Видно старый вариант наклеек...
ihtiandr
Прошу прощения за флуд, друга др классно отметили... Вот только он безлошадный...
У моего отца в 1978 года появилась машина - новый Луаз 968М, чудо советского автопрома! Лучшая по проходимости машина всех времен и народов. Если ее не грузить..
Ну так вот. Служил он тогда в Ченоголовке(эх, сегодня ее и пили..), временами приезжая домой в доблестные Люберцы...
Машину ставил под окном. В один прекрасный вечер глянул в окно - внутри машины свет! В две секунды выбегает на улицу к машине, а там мужики на заднем борте отстегнули тент, залезли, накрыли поляну и наливали на троих....
Погуляли говорит без обид, только больше таких случаев не было.
Автоладовцы! Ну, за взаимовыручку!
8-)
Gloom
Я вот так вот один раз вышел и магаза... нажимаю на сигу.. тачка пиликает.. я сажусь.. вставляю ключ в ЗЗ, охреневаю от неудобной посадки на сиденьи, пытаюсь провернуть ключ.. а он не поворачивается..
Бросаю взгляд в зеркало салонное и охреневаю еще больше... там тетка какая то сидит.. глаза по 5 рублей:shock: ... осматриваюсь и понимаю, что моя стоит рядом... нехороший человек вот и стойки у этой заклеены ведь были.. да и вообще похожа
ZaSKaR
Gloom писал(а):

Я вот так вот один раз вышел и магаза... нажимаю на сигу.. тачка пиликает.. я сажусь.. вставляю ключ в ЗЗ, охреневаю от неудобной посадки на сиденьи, пытаюсь провернуть ключ.. а он не поворачивается..
Бросаю взгляд в зеркало салонное и охреневаю еще больше... там тетка какая то сидит.. глаза по 5 рублей:shock: ... осматриваюсь и понимаю, что моя стоит рядом... нехороший человек вот и стойки у этой заклеены ведь были.. да и вообще похожа


Smile Smile Smile
Zlobniy DAg
Gloom писал(а):

Я вот так вот один раз вышел и магаза... нажимаю на сигу.. тачка пиликает.. я сажусь.. вставляю ключ в ЗЗ, охреневаю от неудобной посадки на сиденьи, пытаюсь провернуть ключ.. а он не поворачивается..
Бросаю взгляд в зеркало салонное и охреневаю еще больше... там тетка какая то сидит.. глаза по 5 рублей:shock: ... осматриваюсь и понимаю, что моя стоит рядом... нехороший человек вот и стойки у этой заклеены ведь были.. да и вообще похожа



Smile Smile Smile Smile Бедная тетя!!!
max-np-max
Надо в ФАК, тему то, про то как бывает.. :-D
Вадя™
имха, не вижу ничего интересного тут для ФАК Smile
Gloom
Zlobniy DAg
Karzhimant
Мне в тот момент совсем не смешно было... а вот минуты через 3 когда отъехал... меня пробило... Smile
Madjahed
Цитата:

А буквы у него ВРУ, а меня СРУ (у меня круче конечно ).


У нас в Сугруте (220 км от меня) такую серию давали когда люди отказывались ездили с простроченнымим транзитами... Но потом получали их и меняли.
Sormat
Немножко может не в тему, но всё же Smile : ставили на учёт новую Camry на Перерве. Батя ушёл с документами, я сижу в машине на стоянке. Двери закрыты, сижу радио слушаю. Вдруг, слышу как кто-то дёргает наружнюю ручку двери со стороны пассажира. Смотрю... совершенно незнакомый мне человек Shocked . Естественно не открываю. Он судорожно пытается открыть, даже не смотрит кто в машине сидит Smile. Затем до него доходит, что он ошибся машиной. Ну, думаю,всякое бывает. Всё-таки машина новая, все новые одинаковые, без номеров ))). Смотрю за ним далее, он идёт правее, и находит "свою" машину. И что же вы думаете Smile : машина близнец оказалась ... Хёндай Акцент Smile . Ну прям совсем не отличишь: Тойота Камри и Хёндай Акцент ))))))). Я плакаль )). Люди, будьте бдительны )
Gloom
Sormat писал(а):

Ну прям совсем не отличишь: Тойота Камри и Хёндай Акцент ))))))). Я плакаль )). Люди, будьте бдительны )


просто мечту с реальностью попутал...
Dim21124
Была у отца вишневая девятка. Году в девяностом остановились... смотрю, а перед нами точно такая 9 и номер одной букавкой только отличался Smile . Эх, вишневая девятка....
Gloom писал(а):

вот и стойки у этой заклеены ведь были.. да и вообще похожа


А чем стойки заклеивали. И если можно, скиньте фото (профиль) авто, очень интересно Dim112@ukr.net
romex
у меня тоже был случай - вернее с моей мамой и папиком. Папик подъехал к супермаркету и мама пошла за покупками, а папик остался в машине (у него пежо 405 вагон, серебристый металлик). Минут через двадцать (папик рассказывал) выходит мама и не глядя открывает пасажирскую дверь и уверенно бухается в ... рядом стоящий фолксваген пассат вагон такого же цвета. У водилы фольца были глаза беременной антилопы. :-D
Короче поржали они тогда.... :-D
Ну, кому не простишь, устала после работы... :-D
kallahann
2 истории. стою возле универа жду свою принцесу. темно уже было. чуть правее и спереди стоит тоже чирик тока цвет мурена. там старичок сидит. ну я канешна пердупердил шо встречаю свою ненаглядную и жду уже на парковке. вижу идет...и таким уверенным шагом к этому мужику. ну думаю может отец её одногрупницы или знакомый...сам ухи навострил канешн...потом ыижу (15 секунд примерно) идет комне и от смеха корчится. тут меня доперло шо она ошиблась неспецом. ну села смеёмся над ситуациеё. но весь прикол был в том что она как только села кнему сразу командным голосом ему грит ПАЕХАЛИ!!! тот мужик на неё КУДА?! хихи-хаха-. и 2-ой случай на работе уже. есть у нас 2 киа спектра одна, та что моей знакомой, темно-темно синего цвета, почти черная, а вторая черная. обе не тонированные одинаковой комплектации и литье одно и тоже - заводское. ну вот задержался я примерно на 5 минут после работы и выхожу смотрю стоит она и на кнопки тыкает брелка и арет: да что за ***ня такая?!.... че происходит?...че мне теперь делать?... я подхожу спрашиваю че да как. она грит типа вот ключ не подходит и батарейки сели (типа акумулятор) не открывает двери с брелка, а замок после мойки замерз. вон у того все работает и брелок и двери. и показывает на свою машину стоящую поотдаль. я сразу врубаюсь че происходит и грб ей: на обед ездила?
-да....
машину где оставила? вспоминай!
-бааааааллллиииииииннннн......
хи-хи-ха-ха...
и это....
я ничего вам не рассказывал!!!
настойчиво попросили!
Gloom
Dim21124
перейди по ссылке в моей подписи...
HiKolom
Недавно было. Привез кореша в облцентр в поликлинику. Он пошел на прием, я вышел, сходил в супермаркет за куревом (машину ессно закрыл, засигналил). Стою на стоянке, курю. Выходит дружбан и прямиком к рядом стоящей Тойоте Калдине (цвет типа бронзы, а у меня снежная королева!) и настойчиво так дергает ручку задней левой двери, затем обходит машину спереди и проделывает то же самое с передней правой. Затем оглядывается и видит невдалеке меня рядом с моей машиной! Я чуть не умер :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы